
Ксенофонтов Алексей Павлович
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15 литера в
Площадь Ленина (1.1 км)
Выборгская (1.3 км)
Горьковская (2.6 км)
О враче
Ксенофонтов Алексей Павлович: стоматолог-ортопед. Стаж работы - 19 лет.
Ксенофонтов Алексей Павлович — врач-стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед, специализируется на комплексном планировании и проведении ортопедического лечения зубочелюстной системы.
Проводит все виды съемного и несъемного протезирования, включая восстановление зубов на имплантатах и собственных зубах.
В работе применяет современные ортопедические конструкции и материалы: металлокерамические и безметалловые коронки (диоксид циркония, прессованная керамика, оксид алюминия), а также конструкции на основе титана, золота и других сплавов.
Выполняет протезирование с использованием бюгельных протезов (замковая и кламмерная фиксация), акриловых, нейлоновых и акри-фри протезов.
Специализируется на эстетическом протезировании: виниры и ультраниры, керамические вкладки и накладки.
Проводит протезирование на имплантатах, включая балочные конструкции и протезирование по протоколу «все на четырех» (All-on-4), в том числе с применением систем Nobel Biocare и технологий немедленной нагрузки.
Использует современные цифровые протоколы и технологии изготовления ортопедических конструкций, включая Nobel Procera.
Образование
Окончил СПБГМУ им И.П.Павлова, прошел ординатуру по ортопедической стоматологии, непрерывно повышает квалификацию на курсах.
Места работы
- Union Dental Clinic
Опыт работы
- 2012 - 2022Голливуд Смайл, стоматологическая клиника, Стоматолог ортопед
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Ксенофонтов Алексей Павлович (22)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
























Дипломы и сертификаты














