45 лет

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Красношлык Павел Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Красношлык Павел Владимирович: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Секретарь Ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга

Отзывы о враче Красношлык Павел Владимирович (27)

4.1

Очень грамотный профессионал

Хочу сказать большое спасибо Павел Владимирович за то, что сделали опперацию Авагян Геворгу Рубеновичу. Операцию на удаление кисты головного мозга. 16.08.2019. Спасибо большое от всей семьи

Хирург от бога

Спокойный, дотошный

Замечательный специалист, врач от бога!!!! Спокойный, дотошный, все рассказал, успокоил, жить буду)) сделал заключение, самое главное помог, дай бог здоровья Вам!!

Красношлык Павел Владимирович

Спасибо Павлу Владимировичу за оперативную помощь и внимание! Принял по ОМС, хотя готовы были на платное.

не принял не ходячего клеента

Отвратительно и высокомерно повёл себя и не принял не ходячего клеента

Как врач может не принять, если Вы записаны или договаривались о приёме?
Если приехали без согласования, то мог не принять из-за отсутствия времени. Если заметили, то под дверью кабинета Павла Владимировича всегда толпа людей. Вы написали отзыв 3 дня назад. Это был операционный день. Врачи тоже люди и если хотите быть приняты, то предварительно звоните. Он свой номер не скрывает и на форумах пациентам оставляет для связи. Павел Владимирович не отказывает людям.

Елена (г.Нижний Новгород)

Красношлык Павел Владимирович - замечательный человек, Нейрохирург высшего уровня. Теплый прием, внимательное отношение, объяснение сложных вещей простым языком, быстрое реагирование на ситуацию. Спасибо огромное от меня и от всей моей семьи за то, что развеяли мои страхи и переживания, вселили уверенность и блестяще провели операцию по удалению опухоли головного мозга. Спасибо за очень аккуратный шов и избавление от головных болей! Побольше таких врачей, как ВЫ !!! С уважением, Елена

Спасибо огромное за отличную работу

Спасибо огромное! Мама поступила в больницу с диагнозом опухоль головного мозга. Операцию блестяще провел Павел Вадимович ассистентом была Анна Федоровна. На следующий день мама уже могла ходить по палате, всё рефлексы сохранились. Через 5 дней после выписки ведёт полноценную жизнь полностью может себя обслуживать дома. Спасибо огромное за отличную работу.

Плохо

Человек настроения это точно.В Алмазова ,где он работает никому обращаться не советую.Врачи есть хорошие но есть и такие как Павел Владимирович которые ни за что на себя ответственность не берут.сначала скачут на лихих конях ,а потом хоть трава не расти.Доверять ему свою жизнь не советую!!!!

Я С вами полностью согласна. В Алмазова очень плохая организация, берут врачей на работу по знакомству. А потом младший персонал не то что помочь пациентам не могут , а вообще по-моему в медицине не особо разбираются.Павел Владимирович, на отделении которого оперировали моего отца , не знает о своих пациентах и их состоянии вообще ничего. Сложилось впечатление что для него одним человеком больше, одним меньше это не важно. Идти к нему не советую

Отзыв о враче Красношлык П.В.

Человек настроения. Не сомневаюсь в его профессиональной компетенции, но в плане личного отношения к пациентом с какой ноги встанет утром.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Смерть от кровяного сгустка

Нет крови — нет жизни. Поэтому система защиты от кровопотери — одна из самых быстрых и чувствительных в организме. В месте травмы за считанные минуты вырастает тромб, который, как пробка, закупоривает рану и останавливает кровотечение. Но бывают случаи, когда кровяной сгусток становится причиной смерти.