
Стоимость приёма в клинике:
от 1 000 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 49
Красногвардейский район
Прием
1 000 ₽
Прием по беременности
1 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Козловский Сергей Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года. Врач высшей категории.
Места работы
- Клиническая инфекционная больница им. Боткина
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Козловский Сергей Николаевич (5)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

798....@....ru
4 отзыва
Прекрасный врач, просто топ. Сергей Николаевич принимал роды, очень повезло, что попала именно к нему. Все прошло хорошо, остались только положительные впечатления.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxx37
2 отзыва
Если бы я знала, что роды могут проходить так спокойно, не ждала бы ещё 10 лет после первых. Роддом выбирала долго, так как живу на севере города. Случайно узнала что есть возможность платных партнерских родов в Боткина Север. Посмотрела видео на канале "Славные роды". Врача Козловского Сергея Николаевича нам посоветовали (а он принимает только в Боткина) - вопросов про какой выбрать роддом не осталось🙏 Очень переживала, что не успею к нему записаться на консультацию перед родами, но мне повезло - оставалось одно окошко) На консультации Сергей Николаевич ответил на все волнующие вопросы, подробно все рассказал и я сразу выдохнула) После, мы заключили контракт и поехали с мужем домой. Госпитализация планировалась заранее, так как стоял диагноз ГСД и перехаживать было нельзя. По результатам последнего межскрининга Сергей Николаевич решил положить меня на дородовое и перепроверить всё, так как в заключении выявились признаки фетопатии. Меня положили на дородовое, очень быстро все оформили и взяли все необходимые анализы - слава Богу, признаки фетопатии не подтвердились и мне разрешили поехать домой. Я как раз спокойно дособирала сумку в роддом и ждала уже плановой госпитализации. В день Х позвонил Сергей Николаевич и меня снова положили на дородовое. 20 мая у меня начались регулярные схватки, было принято решение о переводе в родильное. С Сергеем Николаевичем быстро связались и он уже был в пути. Мой муж также успел приехать к родам (спасибо что был со мной) Так как первые роды получились у меня сложные, я в красках все рассказала своему врачу. Собственно поэтому все не решалась на вторые роды, было очень страшно. Меня триггерило много лет. В этот раз я была абсолютно спокойна, Сергей Николаевич быстро принимал решения, все объяснял и мы четко шли по плану. Подробно расписывать процесс не буду, было принято решение о КС и конечно мы обсудили и этот вариант с моим врачом заранее. В 13:55 появился мой чудесный малыш, приложили к груди и чуть позже отнесли к моему мужу☺️ Низкий поклон всему персоналу и конечно Врачу от Бога с Золотыми руками Сергею Николаевичу Козловскому. Сергей Николаевич очень часто ко мне заходил, отвечал на все вопросы и поддерживал весь период)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mn0....@....ru
1 отзыв
Всем сердцем ненавижу этого врача несмотря на то, что с момента, как я у него оказалась прошло 5 лет. 5 лет назад по скорой меня отвезли в новый Боткинский роддом (не была инфекционной, просто, по стечению обстоятельств это был ближайший роддом). Из-за халатности, наплевательского отношения и нарушения протокола я потеряла 2! литра крови: сразу после родов мне провели тракцию плаценты, не ожидая положенных 20 минут и не выложив ребёнка на грудь. На мою просьбу-вопрос «почему?» акушерка Логинова […] ответила: «Да щас» и дернула плаценту, предварительно дав попробовать это сделать ординатору( у него не получилось). Что и следовало ожидать, открылось жуткое кровотечение: наркоз, попытки его остановить и угробленное здоровье на ближайшие пару лет. За такие вещи нужно лишать лицензии и требовать возмещения ущерба через суд. Я прекрасно понимаю и эти […] тоже, что женщинам, столкнувшимся с таким произволом просто не до судов : в себя бы прийти, поэтому они и продолжают работать. Спасибо что остались живы и я, и ребенок. Вторые роды принимали достойные врачи и мне есть с чем сравнивать. [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx
10 отзывов и 4 оценки
Больше 60 записей через НаПоправку
Самый лучший врач
Рожала у него 10.12.2018 и в этом году собираюсь) связь держим с 2018го - всегда поможет-посоветует-проконсультирует, самый человечный и отзывчивый, Врач с большой буквы. Мои сложные роды принял очень ответственно и деликатно, мы с ребёнком полностью здоровы и живы! Низкий поклон таким врачам ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
роды
в 17 году вел беременость в военной академии.
Всю жизнь его благодарю.Растет прекрасный сын Сан Саныч.от 21.01.2017.Спасибо огромное и жаль на эти роды его нет
Отзыв оставлен через сайт/приложение











