Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском

Всеволожск

+7 (812) 604-69-22показать

Котяй Юрий Юрьевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, тер Снт Защита, ул 8 км дороги Санкт-Петербург, д 68

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Котяй Юрий Юрьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении, протезировании зубов. Юрий Юрьевич Котяй проводит:

• съемное протезирование;
  • несъемное протезирование (вкладки, штифты, коронки, виниры);
  • протезирование на имплантах.

Осуществляет препарирование зубов с последующей реставрацией. Владеет эстетической реставрацией, гипсовкой в артикулятор Reference. Расшифровывает ТРГ.

Тверской государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Котяй Юрий Юрьевич (1)

1.0

Непрофессиональный осмотр

Сегодня 06.01.2021 побывала на приеме у врача Торчиновой Ирины Савельевны. После приема думала студент, что с нее взять. А оказывается 6 лет стажа. Ну тогда это вообще позор. Позвонила по телефону в клинику Мой зубной и записалась в Мурино, так как это очень близко с домом и внутри в клинике все чисто и приятно, да и цены в клинике приемлемые, на этом плюсы кончаются.При звонке сказала оператору что у меня тяжелый случай, есть КТ и мне нужна консультация план лечения и стоимость, так как предстоит дорогостоящее лечение и хочу выбрать клинику, запишите к опытному специалисту, мне сказали вот как раз есть окно у этого доктора. До этого я уже была в 3-х клиниках и знаю как доктора осматривают, какие у меня проблемы, сколько обычно проходит осмотр, и какие цены. Прихожу вовремя, но жду еще 5 минут, потом приглашают, врач осматривает полость рта и начинает "вещать", иначе не скажешь, что нужно вылечить, что нужно удалить, какие зубы на осмотр к ортопеду (и это все БЕЗ КТ!!!!) На это ушло еще минут 7. На мой вопрос может прежде чем делать выводы надо КТ посмотреть, говорит пока по внешнему осмотру даст заключение (а у меня там правда все зубы в разрушенном состоянии, там без снимков нельзя ничего сказать). Но я просто уже видела как смотрят и какие у меня проблемы и знаю там на снимках воспаления, которые нужно сначала вылечить. После МОЕГО НАСТОЯНИИ посмотреть КТ, она уходит, отсутствует еще 10 минут и говорит что снимок никак не загрузится и у нее время для меня вышло. НОРМАЛЬНО? Кто Вам мешал как в других клиниках поставить грузить диск, а пока осматривать пациента? и Вообще я к вам пришла лечиться на 200-300 тысяч и время у вас вышло из-за того что не хватает правильно организовать свою работу и видать не хватает профессионализма сначала смотреть снимки, а потом делать выводы, а не наоборот? Администрации в этой клинике вообще нет ни в этом офисе, нигде в праздники. На мою жалобу по телефону сказали разберутся в течении 2 рабочих дней после праздников. На мой вопрос по телефону какой стаж у врача, ответили "не знаем". НОРМАЛЬНО? Они не знают стаж своих докторов, а до этого при записи сказали опытный врач. Вот так приятная визуально клиника и НИКАКИЕ доктора, которые даже осмотреть толком не могут. Была как то там еще у доктора Котяй, до сих пор там работает, так он поставил мне мою коронку без снимка и криво. Единственный доктор который производит впечатление толкового в этой клинике в Мурино это Константинов Михаил Леонидович, я правда у него была лишь однажды на осмотре, но по крайней мере все что говорил, кажется профессиональным, в отличие от этих горе специалистов. Все-таки клинику делают не стены и обстановка, а доктора и отношение к пациентам, к вам все-таки за деньги ходят, и не за маленькие, наберите достойных специалистов и хоть какой то административный персонал обязан быть. Так расчитывала на эту клинику, так как рядом с домом и такое, куча неприятных эмоций.

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Венера, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда
Виниры