Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Стоматологическая клиника доктора Кострубина
Год основания:
2017
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-38-7... показать

Отзывы о клинике доктора Кострубина на Московском (7)

Оценки клиники

Семикина Елена Юрьевна
Комплексно полечили кариес, всё качественно, безболезненно и с юмором. Рекомендую! 👍

Все на высшем уровне
Доктор мне очень понравилась, она доброжелательная и отличный специалист в своём деле. Сделала мне 2 пломбы и составила план лечения на будущее. Спасибо большое, очень качественная работа!

21 день назад
Рекомендую

Все очень профессионально👍🏽

Подарят улыбку
Поздно вечером решила побаловать себя восточными сладостями и вытянула пломбу.
Когда взглянула на себя в зеркало- ужаснулась- огромная выщерблина на переднем зубе. Улыбаться- нельзя. Стала искать клинику, в которую можно записаться ночью и по интернету.
Так я нашла стоматологическую клинику доктора Косторубина.
Я, конечно, не спала всю ночь, переживая, смогут ли вылечить такой большой кариес в переднем зубе.
Утром поехала в клинику, в которой меня встретила администратор Наталья. Успокоила, уверила, что все будет отлично и доктора непременно решат мою проблему.
Потом было общение с доктором Косторубиным С.А., который нашел слова поддержки, проконсультировал, сделал рентген, после общения с ним стало легче, я поняла, что все не так плохо,как я думала.
Потом Станислав Анатольевич определил меня на лечение к врачу Семикиной Е.Ю.
Доктор показалась сначала строгой, но потом я поняла, что это обаятельнейшая женщина, истинный профессионал своего дела. За огромным количеством манипуляций над одним зубом я просто не успевала следить.
Доктор огонь! Елена Юрьевна успела сделать большой объем работы за один прием. В прошлой клинике зуб лечили за три моих прихода. То, что зуб возможно вылечить так быстро, я не ожидала. То есть, вы можете прийти и вам выделят столько времени, сколько заслуживают ваши проблемные зубы.
Я так ждала, что будет больно, но этого не последовало. Даже укол практически был безболезнен. Пломбу не видно, она ничем себя не выдает и запломбированный зуб ничем не отличается от собратьев. Доктору помогала медсестра-ассистент. К сожалению, не знаю её имени.
Когда я вышла из кабинета, то уже не стеснялась улыбаться докторам которые дарили мне свои улыбки и вернули мне мою.
Конечно я порекомендую эту клинику своим родным, друзьям, коллегам и ученикам.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Встретили хорошо, полечиться не получилось
К доктору Назаровой Лидии Андреевне мы обращались с ребенком, были у нее дважды, но полечить зубы нам так и не удалось. Поэтому никак не могу оценивать ее профессионализм, потому что нам ничего не делали. Но встретили нас в клинике очень хорошо, как с нами врач общалась и вела прием, оцениваю на пять баллов. У нас ребенок маленький, 3,5 года, и как доктор не пыталась успокоить ребенка, отвлечь, поиграть, ей не удалось. Малыш расплакался и зуб лечить не дал. Но на нас не ругались, никаких претензий по поводу несостоявшегося лечения нам никто не сказал. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Классный врач
Оченно понравился врач, все рассказал. После приема не осталось никаких вопросов.
Стоматология доктора Кострубина : рейтинг 4.7/5 на основе 7 отзывов