Стоматологическая клиника доктора Кострубина

Отзывы о клинике доктора Кострубина на Московском (15)

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Спасибо, большое доктору , была проблема , оперативно ее решили, в дальнейшем буду обращаться , спасибо

Рентген сделали качественно

В стоматологическую клинику доктора Кострубина обращалась для того, чтобы сделать рентген зубов. Была всего один раз, поэтому мне сложно о ней что-то сказать, а так всё хорошо и мне понравилось. Спасибо им большое! Поставлю клинике 5 баллов, так как рентген сделали качественно, и доктор замечательно проконсультировал.

Чистка зубов

Администратор приветливая,спокойна,сами врачи дружелюбны. При чистке каждое действие сопровождалось предупреждение что сейчас будет и вопросом о том комфортно ли,не больно?. Никаких претензий либо жалоб нету, всё рассказали,показали,объяснили.

Комплексная чистка зубов

Быстрая и комфортная чистка зубов.

Никаких претензий. Чистка был быстрой и комфортной. Врач был очень вежливым, и вся процедура: ультразвук, airflow и покрытие было весьма приятным, несмотря на мою чувствительность зубов.

имплантолог
стоматолог-хирург

Почистили отлично

Я была записана на прием к другому врачу, к Семикиной Е. Ю., но попала к Наталии Гаврииловне. В расписании клиники был небольшой сдвиг по времени, а так как мне нужно было сделать чистку срочно, то мне поменяли врача, чтобы хотя бы я смогла попасть на чистку в нужный мне день. За брекеты доплаты не брали. Почистили отлично, врач дала рекомендации, посоветовала щетку и пасту. Только не намазали гелем в конце. Единственное пожелание: если пациент говорит, что падает в обморок от уколов на протяжении всей жизни, пожалуйста, не надо к этому относиться с предубеждением.

Очень профессионально

Искала по отзывам где можно сделать проф гигиену и наткнулась на эту клинику. Не пожалела, что приехала. Приятный персонал, от администратора до докторов. Очень понравилась врач Екатерина Андреевна, которая делала мне гигиену - небольно, деликатно, при этом все отлично вычистила (в том числе убрала с верхней челюсти следы креплений от ретейнера, оставшиеся от неудачного ортодонтического лечения в клинике Стар Смайл). По ценам вполне приемлемо. Спасибо большое, клинике желаю процветания! Приду к Вам ещё

Лечение кариеса

Однозначно рекомендую

Светлану Владимировну очень рекомендую, особенно если вы чувствительный человек и вам важно бережное отношение. Врач сделал очень хорошо свою работу, все показал и объяснял что будет происходить. Я вышла из клиники с хорошим настроением. Удивительно, что у врача до сих пор нет отзывов.

Семикина Елена Юрьевна

Комплексно полечили кариес, всё качественно, безболезненно и с юмором. Рекомендую! 👍

Все на высшем уровне

Доктор мне очень понравилась, она доброжелательная и отличный специалист в своём деле. Сделала мне 2 пломбы и составила план лечения на будущее. Спасибо большое, очень качественная работа!

Лечение кариеса

Врач понравился

Обычно для сравнения прохожу несколько специалистов, у Станислава Анатольевича была в первый раз. Как врач он меня устроил, пяти баллов достоин. Финансово мы пока не пришли к договоренности, возможно еще прием понадобится. Претензий к его работе нет. Грамотный и внимательный специалист.

Чистка зубов AirFlow

Семикина Елена Юрьевна

Все очень профессионально👍🏽

Подарят улыбку

Поздно вечером решила побаловать себя восточными сладостями и вытянула пломбу. Когда взглянула на себя в зеркало- ужаснулась- огромная выщерблина на переднем зубе. Улыбаться- нельзя. Стала искать клинику, в которую можно записаться ночью и по интернету. Так я нашла стоматологическую клинику доктора Косторубина. Я, конечно, не спала всю ночь, переживая, смогут ли вылечить такой большой кариес в переднем зубе. Утром поехала в клинику, в которой меня встретила администратор Наталья. Успокоила, уверила, что все будет отлично и доктора непременно решат мою проблему. Потом было общение с доктором Косторубиным С.А., который нашел слова поддержки, проконсультировал, сделал рентген, после общения с ним стало легче, я поняла, что все не так плохо,как я думала. Потом Станислав Анатольевич определил меня на лечение к врачу Семикиной Е.Ю. Доктор показалась сначала строгой, но потом я поняла, что это обаятельнейшая женщина, истинный профессионал своего дела. За огромным количеством манипуляций над одним зубом я просто не успевала следить. Доктор огонь! Елена Юрьевна успела сделать большой объем работы за один прием. В прошлой клинике зуб лечили за три моих прихода. То, что зуб возможно вылечить так быстро, я не ожидала. То есть, вы можете прийти и вам выделят столько времени, сколько заслуживают ваши проблемные зубы. Я так ждала, что будет больно, но этого не последовало. Даже укол практически был безболезнен. Пломбу не видно, она ничем себя не выдает и запломбированный зуб ничем не отличается от собратьев. Доктору помогала медсестра-ассистент. К сожалению, не знаю её имени. Когда я вышла из кабинета, то уже не стеснялась улыбаться докторам которые дарили мне свои улыбки и вернули мне мою. Конечно я порекомендую эту клинику своим родным, друзьям, коллегам и ученикам.

стоматологический гигиенист

Лечение детского кариеса

Встретили хорошо, полечиться не получилось

К доктору Назаровой Лидии Андреевне мы обращались с ребенком, были у нее дважды, но полечить зубы нам так и не удалось. Поэтому никак не могу оценивать ее профессионализм, потому что нам ничего не делали. Но встретили нас в клинике очень хорошо, как с нами врач общалась и вела прием, оцениваю на пять баллов. У нас ребенок маленький, 3,5 года, и как доктор не пыталась успокоить ребенка, отвлечь, поиграть, ей не удалось. Малыш расплакался и зуб лечить не дал. Но на нас не ругались, никаких претензий по поводу несостоявшегося лечения нам никто не сказал. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

Классный врач

Оченно понравился врач, все рассказал. После приема не осталось никаких вопросов.