Косторов Владимир Анатольевич, онколог

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Маяковская (200 м)

+7 (812) 336-33-33показать

Косторов Владимир Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Косторов Владимир Анатольевич: онколог, гематолог, химиотерапевт. Стаж работы – 19 лет.

Доктор занимается диагностикой и лечением патологий крови:

• всех видов анемий;

• гемофилии;

• тромбоцитопатии;

• тромбофилии;

• В-клеточных лимфом;

• лифогранулематоза и др.

Составляет курсы химиотерапии при онкологии.

Владеет методами:

• плазмаферез;

• стернальные пункции;

• трансфузии компонентов крови;

• трепанобиопсия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Косторов Владимир Анатольевич (3)

3.7

Услуга: Прием гематолога

Была на приеме у гематолога. С общим анализом крови. Врач ничего не сказал. Отправил на обследование всего. Сказала что проверяла все ранее, врачи сказали все в норме. Все равно отправлял на обследование. Ничего нового не узнала! На все мои вопросы отправлял на обследование! Ни на один вопрос мой не ответил толком!

Сегодня хочется оставить отзыв о Косторове Владимире Анатольевиче. С августа по февраль 2022 я проходила противоопухолевое лечение по ОМС в клинике Медси у Владимира Анатольевича. Мне было уделено очень много внимания, врач отвечал на все мои вопросы. Если были какие-то сомнения по ходу лечения, Владимир Анатольевич делал все возможное, чтобы эти сомнения развеять. Например, принято оценивать патоморфоз по классификации Miller Payne, но по рекомендации врача я также получила результаты по RCB, которые лишний раз подтвердили правильность выбранного лечения. Кроме того, хочется отметить, что Владимир Анатольевич в курсе последних мировых исследований, описание которых врач читает на английском. Очень приятно иметь дело с образованным и интеллигентным специалистом.

замечательный врач! очень внимательный и грамотный!

Прошла лечение у касторова владимира анатольевича в период с мая по сентябрь 2016 года. Было 6 химий. Все проходило тяжело. Но я никогда не унывала. Все зависит от нас! От настроения бороться с нашей болячкой. Спасибо доктор!