• Стаж 41 год

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Коробов Юрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

ФГДС ребенку (от 15 лет, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Коробов Юрий Александрович: эндоскопист. Стаж работы – 41 год, первая категория.

Принимает детей с 14 лет и взрослых.

Профиль работы:

• Эндоскопическая диагностика пищевода.
  • Эндоскопическая диагностика желудка.
  • Эндоскопическая диагностика 12-ти перстной кишки.
  • Биопсия слизистой желудка с уреазным тестом на хеликобактерпилори.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1980)

• 1984-1999: Дальневосточная центральная бассейновая больница, Эндоскопист

Отзывы о враче Коробов Юрий Александрович (44)

Услуга: ФГДС под наркозом

18.09 2021 делала фгдс под наркозом.Отлично,были попытки сделать без наркоза( по ОМС).но не увенчались успехом.пришла в клинику семейной медицины,все очень быстро,вежливо,аккуратно.30 минут и я уже пишу отзыв в абсолютно нормальном состоянии. Врач коробов юрий александрович,анестезиолог к сожалению не знаю5+!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Коробова Юрия Александровича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все хорошо

Делала ФГДС под наркозом. Будто ничего и не было) никаких неприятных ощущений, понятное заключение врача.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим за доверие. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС

Доктор Коробов, очень вежливо и оперативно проделал процедуру, следуя его инструкции все прошло спокойно даже без наркоза. Огромное ему спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС под наркозом

Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Коробову Юрию Александровичу и анестезиологу Азизьян Ларисе Альбертовне. Процедуру я очень долго откладывала, было страшно впервые идти под наркоз. Однако все прошло совершенно незаметно и легко. Это заслуга профессионалов, которые проявляют понимание и заботу к своим пациентам, а также действуют четко и быстро. Лариса Альбертовна помогла расслабиться и отлично всё провела. Врач Юрий Александрович внимательно выслушал мои жалобы, а после обследования подробно рассказал о результатах. Не откладывайте обследование и никогда не экономьте на своём здоровье!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хамство за ваши деньги

Данный врач делал ФГДС со словами «я тебя сюда не звал, терпи, сама пришла, не дергайся». Поранил желудок, на эндоскопе была кровь, на что он сказал, что так и надо и это нормально. Поставил неверный диагноз и уже потом у другого доктора узнала, что у меня абсолютно другая болезнь и кровь после обследования у меня могла быть только из-за повреждения эндоскопом. Не рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга

Искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после процедуры. Юрий Александрович – большой профессионал, которого любят, ценят и рекомендуют пациенты как отзывчивого и опытного врача. Для того, чтобы мы разобрались в озвученной Вами ситуации, просим сообщить детали визита по электронной почте Info@oneclinic.ru: Ваши ФИО, дату приёма и контактные данные. Мы переговорим с доктором, ознакомимся с данными из Вашей медкарты и вернемся с предметной обратной связью.

Коробов Юрий Александрович

Прекрасный врач старой закалки, грамотный внимательный. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Спасибо за положительный отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС под наркозом

У этого врача я делаю ФГДС второй раз. Врач очень внимательный, выслушал, рассказал о результатах . Показал на видео , прокомментировал. Ответил на все вопросы, важные для меня . Большое спасибо доктору !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Зонт

Зонт делала без наркоза в августе. Врач от Бога. Главное-слушать рекомендации врача. На процедуру страшно было идти, но все прошло великолепно. СПАСИБО

Спасибо!

Чуткое и бережное отношение к пациентам! Отличный врач! Спасибо

Коробов Юрий Александрович

Хороший доктор, очень внимательный, тактичный. Делала колоноскопию, никакого дискомфорта. Обслуживание очень хорошее!

Отвратительно,не смогли поставить наркоз,все лекарство ушло под кожу!!! Начали склонять без наркоза,конечно я отказалась!

Елизавета, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, сообщите детали визита: дату посещения клиники, Ваши полные ФИО и контактные данные по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы обязательно разберемся в озвученной ситуации и вернемся к Вам с обратной связью.

Спасибо!

Спасибо большое за хорошую работу. Юрий Александрович внимательный и приятный в общении врач. Все объяснил и дал хорошие рекомендации.

Быстро,комфортно,человечно

Быстро и безболезненно

Удивлена, что процедуру ФГДС можно сделать очень быстро, внимательно и максимально комфортно. Рекомендую Юрия Александровича - после процедуры всё подробно рассказал, объяснил особенности обнаруженных изменений. Всё компетентно и спокойно.

Отличный врач!

В сентябре 2020 года делала фгдс под наркозом. Очень чуткий и доброжелательный человек, прекрасный профессионал. Побеседовал со мной до процедуры и после все очень доходчиво и грамотно разъяснил и показал на фото. Очень довольна.

Каланоскопия+фгдс

Очень хороший врач, внимательный, обследовал, успокоил. Профессионал своего дела, побольше бы таких докторов.

Коробов Юрий Александрович

Встречей с доктором осталась довольна. С первой минуты общения появилось доверие к врачу. Профессионал и просто приятный человек.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Замечательный и внимательный доктор. Рекомендую всем.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Очень понравился доктор!

Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем и впредь делать все возможное, чтобы всегда оправдывать ваше доверие.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Если кратко то профессионально. Благодарю за грамотную работу. Отзывы о Юрии Александр Александровиче соответствую действительности на %. Однозначно рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была первый раз на ФГДС. Назвать процедуру приятной нельзя, но неприятные ощущения были минимальны. Врач давал советы по ходу процедуры. Главный показатель - будет необходимость пройти ещё раз эту процедуру, пойду к Юрию Александровичу снова.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Дарьяна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Добрый день, Дарьяна!
Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Выражаю благодарность доктору Коробову Юрию Александровичу за профессионализм и чуткое отношение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Добрый день, Гильшат!
Благодарим Вас за отзыв.
Будем и впредь делать все возможное, чтобы всегда оправдывать Ваше доверие.

Определённо рекомендую!

Коробов Юрий Александрович - отличный доктор-эндоскопист. Проходила у него гастроскопию. Перед проведением процедуры доктор подготовил, объяснил как лечь, как дышать, чтобы всё прошло максимально быстро. Заключение ждать не пришлось, выдали сразу же на месте. Врач всё подробно расписал, как нужно было. Мне он очень помог. Данного специалиста определённо рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Юрия Александровича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Всё отлично

Проходила процедуру колоноскопии под наркозом. Всё прошло хорошо, достаточно быстро. Доктор, проводивший обследование, Коробов Юрий Александрович, замечательный. Всё отлично, никаких проблем. Перед процедурой со мной пообщались оба врача - и эндоскопист, и анестезиолог. Наркоз я перенесла нормально. После этого можно было посидеть в холле в мягких креслах, отойти и подождать результаты. Их выдали минут через 10-15. Уже обращалась с ними к своему лечащему врачу, никаких нареканий не было.

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе наших специалистов. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Деликатный доктор

На гастроскопию меня направляли ещё весной, просто затянула с этим исследованием. Дело в том, что из-за проблем с желчным у меня начались проблемы с желудком, предварительно мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит. Осенью я дошла, наконец, до Первой семейной клиники, что бы пройти ФГДС. Эндоскопист, как специалист, мне очень понравился. Признаюсь, поначалу, когда увидела Коробова, я напряглась и немного испугалась его внушительного вида, но он сделал всё настолько деликатно, быстро, легко и безболезненно, что я была очень удивлена. Перед процедурой доктор подготовил, дал чёткие рекомендации. В процессе самой процедуры направлял, подсказывал, что делать, как дышать, как лежать, комментировал каждый момент, всё проходило плавно. Хочу отметить как слаженно врач работал с медсестрой. Я осталась очень довольна. Ничего из того, чего опасалась, не случилось, мне ничего не повредили и не поцарапали, лишь слегка саднило горло. Я перенесла исследование довольно спокойно, в отличие от тех, что проходила ранее.

Добрый день, Мария!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень довольна

Давно хотела написать отзыв, но, честно говоря, не хватало времени. Всем рекомендую Коробова Юрия Александровича. Очень компетентный врач и помощники его - анестезиолог и сестра. Всё замечательно прошло. Перед процедурой проводили беседу анестезиолог и сам врач, всё подробно узнали. Когда я пришла в себя, то совершенно уже была в норме, посидела в кресле (они предоставляют в вестибюле кресла удобные), потом ещё раз врач подходит, узнает состояние. И тогда уже, если всё нормально, тебя отпускают домой. Процедура прошла безболезненно и после меня ничего не беспокоило, даже своим ходом поехала домой на метро. У меня оказалось всё нормально, ничего не обнаружили. Очень довольна, что попала к этому врачу.

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья Викторовна, добрый день!

Профессиональный подход

Мне понравилось, что Коробов не только выполнил процедуру профессионально, но кроме этого дал определённые рекомендации. Спасибо, всё было на высоком уровне!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, Екатерина!

Всё классно

Коробов Юрий Александрович проводил мне гастроскопию. Всё было супер, безболезненно настолько, насколько это возможно, сравнивая с тем, как мне делали ранее когда-то. Обследование нужно было для операции (удаление желчного). Вообще очень понравилось в самой клинике - доброжелательные администраторы, врачи и сёстры. Всё классно.

Добрый день, Вера!

Не предупредил о последствиях

Доктор перед процедурой объяснил как всё будет проходить, но не предупредил о возможных последствиях. Он сказал, что всё будет нормально, что я себя буду чувствовать так же, а мне было плохо, даже не могла на ногах стоять. В остальном всё нормально было, заключение ждала недолго.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Была колоноскопия без наркоза.Все прошло отлично Спасибо доктору за профессионализм.

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Будьте здоровы!

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Колоноскопия под наркозом
ФГДС ребенку