
Стоимость приёма в клинике:
от 900 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 49
Красногвардейский район
Прием гепатолога
900 ₽
Прием инфекциониста
900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Коробочко Майя Юрьевна: инфекционист, гепатолог. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1986)
Места работы
- Клиническая инфекционная больница им. Боткина
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Коробочко Майя Юрьевна (8)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отличный врач. Внимательный к пациенту. Я здоров.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
1 отзыв
Отличный врач! Все четко, по делу. Отношение к пациенту хорошее. Были предоставлены рекомендации по дальнейшему наблюдению и снят диагноз неверно поставленный районным инфекционистом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Услуга: Прием инфекциониста
равнодушие
Отправили в Боткина из поликлиники с диагнозом микоплазмоз, легочная форма. Посетила данного врача, вышла с ощущением полного равнодушия и неуверенности врача в собственных силах ((( прописала антибиотик, ничего не помогло. придется искать другого, более грамотного и чуткого специалиста, а то с температурой полгода хожу и всем плевать
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасно
Приползла ко врачу на приём по направлению своей поликлиники, врачу было наплевать что я валюсь с ног, после моих слез выписала направление в стационар ,но я не легла , подумала что если в поликлинике такие врачи в стационаре наверное ещё хуже, легла в другую больницу ! Коробочко не рекомендую, очень мрачная личность!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я здорова
В политическом отделении Боткина наблюдалась у врача Коробочко М.Ю. Очень внимательный врач, давала советы по общему состоянию, не относящиеся к её компетенции, параллельно к кому на консультацию можно было бы сходить (в своей поликлинике). Назначение препаратов было только после анализов, советовала сдавать в своей поликлинике, для экономии. Препарата выписала два, но советовала, не самые дорогой. Не настаивала на доп обследовании, но я согласилась, что-бы исключить некоторые заболевания.
По итогу (по анализам) и общему самочувствию я здорова, лечение помогло. Чувствую себя отлично. Спасибо большое Майе Юрьевне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума

Пользователь форума
Очень мне помогла
В Боткина наблюдалась у инфекциониста, так как ни о лечении, ни о точной диагностике речи не было. Беременная была, а потом кормящая. Майя Викторовна. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Удивительного склада человек. Очень мне помогла, чем смогла.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум











Поддержала и вдохновила