Коробков Николай Александрович, гинеколог

Коробков Николай Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

УЗД

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Коробков Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коробков Николай Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 20 лет. Кандидат мед. наук, врач высшей категории.

Основные направления работы: индивидуальное ведение беременности и родов у пациенток с высоким риском развития осложнений.

Коробков Николай Александрович владеет всеми видами акушерских операций, включая современные методики кесарева сечения.

Петрозаводский государственный университет (2000)

• Роддом №6 им. проф. В.Ф.Снегирева (специализированный)
  • 2019 - 2021: Клиника и кафедра акушерства и гинекологии Военно-медицинской акакдемии ВМедА им. Кирова, ВМедА, врач
Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Коробков Николай Александрович (27)

4.1

Роды в марте 2022! В прекрасной клинике МКС( роддом в Сестрорецке). Благодаря профессионализму моего доктора (Коробкову Н.А.) и заботливой акушерки Спициной Натальи мой малыш появился на свет! Спасибо огромное доктору за весь процесс родов( начиная с приёмного отделения и до последней секунды был четкий контроль всего: КТГ малыша, рекомендации в анестезии, кот очень помогла,контроль схваток и раскрытия) Малыш мой решил не просто родиться, а с «приветствием», вместе с ручкой у головы! Все разрешилось благополучно, моя волшебная команда справилась на 100!!!! Спасибо огроменное за моего Романа💞🥰💞

Рожала у Коробкова Николая Александровича в Снегирёвке 3 раза (2010г, 2012г, 2016г) по контракту, все три КС (по показаниям). Выбрала врача по отзыву знакомых, которым во время родов он спас ребенка с серьезной патологией. По своему опыту могу сказать, что Николай Александрович не просто врач, он профессионал своего дела. После всех трех операций я отходила очень быстро. Шов снаружи ровненький, внутри толстенький, что позволило мне родить третьего ребенка с таким маленьким интервалом. Во время пребывания в роддоме, я всегда ощущала его поддержку и помощь. Моя знакомая рожала у него бесплатно, по скорой попала к дежурной бригаде. Была счастлива, что ей встретился такой врач. Очень помогал, всегда был рядом, родила сама. Николай Александрович - Человек с добрым сердцем и отличным чувством юмора. Спасибо Вам за моих кесарят!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор от Бога!Душевно щедрый человек! Благодарность! Уважение и признание!

С Николаем Александровичем я познакомилась заочно в 2019 году. Я искала доктора кому могла бы доверить самое дорогое в моей жизни- рождение ребенка. О нем мне рассказала девушка с которой мы не были раньше близко знакомы. Меня поразила ее история родов с Коробковым Н.А. Ее сыну было уже 6 лет, а она рассказывала о родах с такой любовью, трепетом, уверенностю и счастьем, что не оставалось сомнений уменя что нужно встретиться с доктором лично. Здоровье ребенка начинается со здоровья его мамы и то как он появится на свет. В 2020 году я родила сына. Беременность и роды вел Коробков Николай Александрович. У меня было КС. Операция прошла успешно. Родился здоровый мальчик. Я самостоятельнл ходила на 2ой день благодаря филигранной профессиональной работе доктора ( шов был идеальный) Николай Александрович постоянно контролировал мое самочувствие.На все мои вопросы я получала подробные крмментарии. Ощущение было, что я попала в санаторий, где мне были рады. Если вы боитесь рожать вам к Николаю Александровичу. Уже после первой встречи все страхи перестанут мучить вас. Вы почувствуете все профессиональные качества доктора, индивидуальный подход, тактичность, дар выслушать и сказать нужные слова. Более того Николай Александрович даже поговорит с вашим мужем о том как важна поддержка будущего папы. Меня это поразило. Мы вместе говорили о роли мужа в день родов, я в корне поменяла свое мировоззрение. И когда настал день Х я была счастлива, что муж был рядом. Что мы с мужем и доктором были одной командой. Мои роды были не самыми простыми, но Николай Александрович не дал мне усомниться, что все пройдет хорошо, что мы родим здорового ребенка.Его переживания не было видно, поэтому я шла на операцию легко, без дрожи и фантазий. На протяжении года Николай Александрович всегда поддерживал и давал нужный совет, оказывал экстренную помощь в режиме изоляции ( это бесценно, когда знаешь, что можно обратиться и тебе помогут в любое время дня и ночи) Николай Александрович так же отличный доктор по части женского здоровья и вне беременного положения . Подобрал мне идеальное, эффективное, не дорогое лечение. Я забыла про недуги. Обращаемся всей семьей. Такое любящее отношение к пациентам, к своему делу не может оставаться без внимания тех кому посчастливилось доверить свое здоровье и рождение ребенка в руках Николая Александровича . Только чувства благодарности, уважения, любви , гордости на всю жизнь к доктору Коробкову Николаю Александровичу. Низкий поклон, счастья и благодарных пациентов, будьте здоровы, Николай Александрович!Искренне желаем, что бы такой подход к новой жизни ребенка и здоровья каждой женщины наше Государство и город оценивали по достоинству! Ответственность, любовь к своему дело не соизмерить ни с одной другой профессией!

Здравствуйте, а в какую сумму обошлось кс?
Здравствуйте, я рожала по контракту с роддомом ВМА. КС было экстренное.

Замечательный врач!

Это очень, очень замечательный, потрясающий врач! Вежливый, внимательный, отзывчивый, лучший в своём деле. Рожала у него в 2010 и в 2020, две девочки. Низкий поклон!!!

Идеальный врач!

У меня третий роды по счету , вторые были тяжёлые. И в этот раз я долго искала врача. В каких местах я не была. Уже отчаялась и в последний момент мне дали номер Коробкова Николая Александровича , уже в разговоре я поняла ,что это он. У меня кесарево по показаниям. Так случилось что сроки поджимали и сын решил, что уже пора . Оперативно все сделали операция прошла быстро и успешно. Я очень благодарна , что все живы и здоровы. У Николая лёгкая рука, я очень быстро пришла в себя.Врач очень мудрый не погодам. И отношение всего персонала ВМА меня тоже покорило. Рекомендую, тут работают профессионалы. За 4 м ребенком только к нему!;))) Хотите что бы все было идеально , вам сюда. Роды по контракту.

Услуга: Кесарево сечение

Спасибо большое!

Рожала в ВМА в марте 2020 на договорной основе Доктор - Коробков Николай Александрович. Это врач с большой буквы, настоящий профессионал и просто прекрасный человек. Николай Александрович всегда был на связи, отвечал на все вопросы, подбадривал.Была плановая операция кс. Все прошло отлично. Шов ровный, тоненький и аккуратный, зажил быстро. За вторым только к нему. Также хочу выразить благодарность всему мед.персоналу послеродового отделения. Очень внимательное и трепетное отношение, как к ребенку , так и к маме. Спасибо большое!

Услуга: Ведение беременности

Благодарность, уважение доктору Коробкову Н.А. Мы рожать не боялись!

Выражаю искреннюю благодарностью за ведение беременности и роды Коробкову Николая Александровичу! При нашей первой встрече с доктором я получила радушный прием, Николай Александрович сумел так расположить к себе, что у меня даже не осталось сомнений в том, что я буду рожать именно с этим доктором. Я была поражена насколько доктор на протяжении всего времени был неравнодушен, добр, отзывчив, тактичен, отличный психолог и профессионал своего дела! В любое время дня и ночи я получала подробные консультации по всем вопросам. С момента нашего знакомства с доктором я забыла о тревогах. Николай Александрович очень грамотно строил мои мысли относительно возможных стечений обстоятельств в день родов. После наших встреч я не боялась кесарева сечения, не боялась возможных анестезий. Это были мои первые роды. Так случилось, что нам пришлось принять решение об операции спустя 20 часов неразвивающейся родовой деятельности. Я чрезмерно благодарна Николаю Александровичу за максимально оказанное внимание, за поддержку, за подробные комментарии любого моего вопроса в этот период. Операция прошла успешно. Главное наш сын родился здоровым в надежных руках Николая Александровича. Отдельно восхищаюсь тем как был филигранно зашит шов. Уже на следующий день я могла ходить и ухаживать за ребенком. Николай Александрович так же оказал огромную поддержку в постоперационный период. Максимум информации по уходу за швом о том как и когда ждать лактацию и многие другие вопросы первородящей мамы в моем лице были окружены вниманием и заботой Николая Александровича.По настоящее время Николай Александрович оказывает поддержку по любым вопросам. Наши отношения дружеские, теплые как будто мы знаем друг друга уже много лет! Золотые руки! Широкой души человек! Искренне и от всей души Спасибо вам, Николай Александрович! Всем семьям кто ждет рождение малыша советую доктора!

Он грамотный, умный, опытный

19.09.2019 в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, благодаря Коробкову Николаю Александровичу на свет появился мой второй ребенок (плановое КС). Я и вся моя семья выражаем огромную благодарность Коробкову Николаю Александровичу. Коробков Н.А. это тот врач, которому с полной уверенностью можно доверить как свою жизнь, так и жизнь своего ребенка. Он грамотный, умный, опытный, ответственный, тактичный, добрый, отзывчивый, супер профессионал своего дела! Операция прошла более чем успешно, никакого страха и опасений не было, после операции я чувствовала себя хорошо, на ноги встала уже на следующий день. Шов получился идеальным! В послеродовом отделении врачи, которые меня осматривали, не переставали интересоваться, кто проводил мою операцию, и восхищались моим идеальным швом. Это была моя вторая операция КС с Николаем Александровичем. Три года назад, также, благодаря ему, на свет родился наш первенец. На протяжении всего периода пребывания в ВМА (в дородовом, родильном и послеродовом отделениях) Николай Александрович был всегда на связи, помогал в разрешении всех возникающих вопросов. После выписки из роддома, он также интересовался моим состоянием, состоянием шва, вплоть до его полного заживления. Настолько ответственного человека, безумно влюбленного в свое дело, и так безупречно его выполняющего я не встречала. Я безгранично благодарна этому прекрасному человеку! Николай Александрович, спасибо за то, что Вы есть, и за то, что вы делаете, низкий Вам поклон!!!!!!!!

Очень внимательное отношение!

Высококвалифицированный доктор и внимательный человек!!! Рожала второй раз с Николаем Александровичем. (Первый раз в 2014 в Снегиревке, второй - 18.09.2019 в Военно мед академии.) Оба раза КС по показаниям. Хочу выразить огромную благодарность доктору, за рождение здоровых детей и живую и здоровую меня! Очень внимательное отношение! По любому вопросу можно обратиться и доктор все подробно и понятно объяснит в любое время! Чувствуется моральная Поддержка! Николай Александрович настоящий профессионал! Второй раз не задумываясь шла к нему! Обе операции были проведены успешно, все заживает идеально! Врач от Бога!!!спасибо Вам!

Коробков Николай Александрович

Николай Александрович, Это Врач От Бога, если у вас стоит выбор с кем рожать, то только с ним, роды ноябрь 2018г, вторые КС, шов ровненький, красивый, было ощущение что аккуратненько "выкраивал" удаляя старый рубец, все зажило отлично, без с помощи мазей. Мне чудом повезло познакомиться с этим человеком, отзывчивый, словно родной тебе человек. Спасибо большое за дочу и низкий поклон от всей семьи

Прием акушера-гинеколога
Введение пессария