Коркач Юлия Валерьевна, косметолог

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 292-68-86показать

Коркач Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Офицерский, д 13
Ультразвуковая чистка лица

Коркач Юлия Валерьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Новосибирский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Коркач Юлия Валерьевна (4)

Уход и красота занимают очень важное место в моей жизни и выбрать свой центр косметологии сейчас очень непросто. В наше время на рынке огромное количество всевозможных центров со всевозможными услугами, но доверие и хорошую репутацию заработать может совсем не каждая организация) на мой взгляд свое лицо, тело, нужно доверять только лучшим в своём деле специалистам дабы избежать неприятных ситуаций. МедКлиник - это место где работают врачи, которые творят чудеса🙈 правда! искренне пишу! Врачи с большим опытом и грамотным видением, которое мне очень импонирует. Это редкое место где не страшно записаться абсолютно к любому врачу, так как каждый знает своё дело, никогда не скажет сделать вам ту или иную процедуру, которая вам не нужна или не подходит, а так же врачи имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, немаловажно, так как сохраняется ваша индивидуальность ☝🏻🥰 Особая благодарность Коркач Юлии Валерьевне и Михайлове Ольге Александровне за искренность и честность, красоту, чувство уверенности в себе после каждого визита. Все рекомендую любимый косметологический центр МедКлиник❤️🤗

Услуга: Прием врача-косметолога

Косметолог мечты

Юлия Валерьевна-мастер своего дела . Быстро решила мою проблему с повышенным потоотделением . Большое спасибо

делала контурную пластику губ

В марте делала контурную пластику губ у Юлии Валерьевны. Губки аккуратные , симметричные . Сейчас декабрь , держатся отлично . Получала даже комплименты от других косметологов.

лучший специалист в своём деле

Я очень долго искала своего косметолога. Юлия Валерьевна - лучший специалист в своём деле. Подберет всегда правильно процедуру, не навязывая лишнего. А губы делает просто потрясающие, очень естественные.

Подозрение на заказной

мой любимый косметолог

Юлия Валерьевна мой любимый косметолог, т. е. единственный )) Я полностью доверяю ей своё лицо, она отлично разбирается и в аппаратной косметологии. Очень внимательная и знающая своё дело. Всегда Рекомендую ее своим друзьям и знакомым!

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос