
Корень Степан Степанович
- Стаж 34 года
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Корень Степан Степанович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Корень Степан Степанович: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории.
Основные поводы для обращения:
- Различные виды воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки;
- Новообразования различной этиологии;
- Артрозо-артриты суставов;
- Воспалительные заболевания сухожилий:
- Геморроидальная болезнь;
- Анальные трещины;
- Варикозная болезнь нижних конечностей;
- Травмы
Образование
Филиал Военно-Медицинской академии в г.Горьков (Н.Новгород) (1984)
- Окончил филиал Военно-Медицинской Академии в г.Горьком (Н.Новгород ) в 1984г.
- 1985г. - интернатура
- 1992г. - клиническая ординатура по хирургии при кафедре общей Военно-Морской хирургии Военно-Медицинской Академии
- 2003г. - лапароскопическая хирургия
- 2014г. - проф.патология
- 2014г. - хирургия(сертификат)
- 2015г. - колопроктология (сертификат)
- 2015г. - флебология(сертификат)
Опыт работы
- БалтГаз (BaltGaz), многопрофильный медицинский центр (ранее Медицинский центр "ЭКО"
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Корень Степан Степанович (6)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
В 2014году корень(я специально пишу с маленькой буквы) халтурил
в ЛДЦ "Светлановский". Я пришёл к нему на приём. Он назначил мне процидуру ректороманоскопию. Во время процидуры он специалбно поцарапал слизистую и занёс в кишку паразитов. Через три недели из кожи стали вылетать мелкие мошки. Корень С.С. опасный человек [Фрагмент отзыва удален модератором] Меня звать Александром.При необходимости дам свои данные. 08.11.2022г. Александр.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
1 отзыв
Сделал ещё хуже!
Ранее работал в ЛДЦ Светлановский. Пришла к нему на осмотр с коленом, були жуткие боли при ходьбе, рекомендовал блокаду, сделала 3 раза и стало ещё хуже, колено посинело и ходить было совсем не возможно, в результате попала на оперцию в институт им.Вредена, там и сказали что блокаду которую делали столько делать было нельзя,т.к. она была гормональная... Решайте сами,но я бы к нему не пошла больше никогда!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
Очень довольна
2 года назад привела к Степан Степановичу сестру. Была сделана 1 блокада коленного сустава. Колено после этого не болело год. Сестра повторила у него блокаду и опять была очень довольна...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку

Анонимный пользователь
Всем нравиться невозможно. У каждого индивидуума своё восприятие. Всем могут нравиться только котята!
14.08.2017

Пользователь НаПоправку
не адекватный
Хирург, Корень Степан Степанович, просто не адекватный человек. На первом приеме он старается к себе расположить, а затем делает все как придется. Даже не реагирует на то что даный препорат противопоказан.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Карина
2 отзыва
Помог и это главное
Не могу сказать, что я в восторге от этого врача, но с проблемой он помог, все прошло, лечение назначил хорошее, на приеме был хмурым и немногословным. Проблемы были со стулом после родов, проявился геморрой. Все прошло, спасибо врачу )
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Артем
1 отзыв
Лучший хирург!!!
Лечился у Степана Степановича несколько раз и всегда был доволен результатом!
Очень вдумчивый, компетентный врач и приятный, отзывчивый человек!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











Хамское обращение