Копылова Анна Васильевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Копылова Анна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит утром после 09:00

Копылова Анна Васильевна: детский инфекционист. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Копылова Анна Васильевна владеет современными методами диагностики и лечения герпетических инфекций, цитомегаловирусной инфекции, инфекционного мононуклеоза, длительного кашля, длительного субфебрилитета, сыпи неясного генеза, бактериальных и вирусных респираторных инфекций, дисбактериоза кишечника у детей раннего возраста.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Копылова Анна Васильевна (8)

2.4

Мне не очень понравился прием у врача Копыловой А.В., ушла я с него в плохом настроении и со слезами на глазах. Может быть, она все правильно сказала с точки зрения ее профессионализма, но сказать маме маленького ребенка, что "ребенок с таким диагнозом (перенесенный цитомегаловирус) будет болеть всю жизнь"? Все мамы меня поймут, врач должен давать надежду при любой ситуации, должен подбодрить и сказать что-то вроде "держитесь, мы сделаем все возможное, чтобы все было хорошо". Тем более, что я потом обошла несколько других врачей и никто не увидел, что ситуация плоха, а даже наоборот, а те капли, которые Копылова нам прописала, они отменили, сказав, что они совсем не нужны, не надо лишним нагружать ребенка. И еще момент. Я пришла с картой ребенка, ему всего 6 месяцев и карта довольно тонкая, но врач просила, что бы я сама ей там все находила и показывала (анализы и обследования), хотя все другие врачи легко сами находят в карте все, что им нужно. Мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление от врача.

Были На приёмн у врача. Подготовились- сдали анализы. Она посмотрела их и назначила дополнительно ещё и сдать то, что уже было сдано. , т. е. Она не увидела то, что итак было уже сдано. На мои вопросы не ответила. Даже предположительно не смогла поставить диагноз имея столько сданных анализов, деньги на ветер. Разочарована. не рекомендую.

Больше не придем

Врач не понравилась, второй раз мы к ней не придем. Мы приехали за 400 км из другого города, потому что у ребенка 5 месяцев держится температура. Благодаря врачу мы лишь сдали анализов на очень круглую сумму и из этих анализов я сама поняла, что у ребенка осложнение после перенесенного ковида. Копылова А.В. сидела от нас на расстоянии 1,5 метров и единственное, что произнесла, это то, что надо обследовать и начала выписывать нам анализы, как я понимаю все по списку, даже те, которые у нас уже были, по второму разу. Получилось на 20 тыс руб. Больше врач нам ничего не сказала, не поговорила и даже не попыталась предположить, что это может быть. На повторный прием нам опять ехать 4 часа, чтобы услышать как она интерпретирует результаты анализов. Назначить кучу анализов по списку я могла и в своем городе, а вот получить хоть какую-то информацию от врача, почему может держаться температура 5 месяцев, я не получила.

Хочу выразить благодарность Анне Васильевне за внимательное отношение, качественный осмотр ребёнка, грамотную консультацию. Ясно дала рекомендации по обследованию и лечению. Рекомендую доктора как квалифированного специалиста в своей области!

Приятная и милая в общении со мной и ребёнком доктор

Либо нижеотписавшиеся не к тому врачу ходили, либо это подборка лютых яжематерей, либо вопросы могут быть невероятной степени глупости, но я просто не представляю, что могло вызвать у ЭТОГО специалиста раздражение. Приятная и милая в общении со мной и ребёнком доктор, весьма компетента (я, как врач, могу оценить). Назначила все необходимые обследования и лечение. На вопросы отвечала более чем любезно, да и информации дала без того предостаточно, все расписала. С удовольствием придём на повторную консультацию.

Тоже не ожидала увидеть такие комментарии. Сегодня были на приёме. Приятная ,внимательная врач. У меня тоже медицинское образование и обвинить ее в некомпетентности я не могу.

Столкнулись с ответным раздражением на любой вопрос

Все вышенаписанное подтверждаю , тоже были на приеме и столкнулись с ответным раздражением на любой вопрос, абсолютным нежеланием ничего объяснять и каким-то формальным отношением.

Копылова Анна Васильевна

Отвратительный врач! Отношение невнимательное, на вопросы отвечала не понятно. И вопросы в принципе раздражали ее. Выписала кучу непонятных анализов. Манера общения не приятная. Думаю, что женщина ошиблась выбранной профессией. Печально, потратили время и деньги.

Нельзя так работать

Врач не компетентен в своих знаниях. Больше сканирует анализы на принтере для своей безопасности. Без правильных анализов дала направление на лечение. Знаний у нее не хватает похоже. Сходили к ее же коллеге с высшей категорией. Он без "сканирования" направил на анализы. Которые оказались отриц.. а если бы лечили ребенка ее назначением? Отношение поверхностное. Нельзя вам лечить детей . Отзывы на литлване отрицательные. Зря потраченные деньги и нервы. Нельзя так работать

Согласна полностью.