Мой Зубной на Будапештской

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Будапештской (21)

progress: 4.761904761904762%

стоматолог-хирург

делала снимок и вовремя обнаружили кисту доктор сориентировал что с этим делать Благодарю за профессионализм !!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лилия, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием ортодонта

Стандартная консультация. Все подробно объяснила . Приятный человек!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Была на приеме у Кулиевой Гюльнары Магомедовны. Приветливая, внимательная, хорошо консультирует. Доктор произвела положительное впечатление, поэтому я планирую проходить лечение именно у нее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Колобова В.А. отличный специалист - быстро, качественно и оперативно провела осмотр. Подробно все рассказала и пояснила о всех плюсах и минусах. Нам все понравилось, придем с сыном еще раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Веронике Александровне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной

стоматолог-ортопед

Врач прислушалась к моим пожеланиям и смогла сделать так, чтобы и пожелания удовлетворить и работу сделать профессионально!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Прием прошел просто замечательно! Я очень переживала, нервничала, но врач меня успокоил. Мы с ним очень долго разговаривали, обсуждали, он мне всё объяснял, очень быстро провел процедуру, которая была необходима, практически безболезненно, так что теперь я его всем рекомендую. Артур Вадимович был очень дружелюбно настроен, общительный, успокаивал меня - всё прошло максимально идеально, как я и хотела. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как прочитала, что именно он хорош в плане удаления восьмерок, что, собственно, мне и требовалось. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду только к Артуру Вадимовичу обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

На пломбирование зубов обращалась к Соловьевой Инне Витальевне. Врач была внимательна и вежлива, процедура прошла хорошо, безболезненно и комфортно; качеством услуги я осталась довольна. К этому стоматологу хожу давно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Васильевна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Инне Витальевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Отличный и внимательный врач! Очень аккуратный :) была рада найти себе хорошего специалиста

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший специалист

Вероника Александровна показалась мне специалистом в своем деле. Приятно с ней общаться, она подробно и доходчиво все объясняет. В общем, врач хороший.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление восьмёрок

Когда встал вопрос об удалении восьмёрок, я долго и тщательно искала врача, выбрала Артура Вадимовича и ни капли не пожалела. Все прошло идеально! Быстро и безболезненно! Артур Вадимович ответил на все мои вопросы и успокоил, так как я очень переживала! Мы дольше общались, чем он мне удалял зубы)) 2 верхних зуба мудрости за секунду! Спасибо, теперь только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач!

Более года назад экстренно лечила зубы перед установкой брекетов! До сих пор все отлично, были вылечены глубокий кариес, пульпит, киста (два зуба). Я очень довольна!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Открытый синус-лифтинг и имплантация

Пишу этот отзыв, тк в своё время столкнулась с отсутствием отзывов на синус-лифтинг. У меня была сложная ситуация, требовались синус-лифтинг и имплантация шестёрки сверху и имплантация шестёрки снизу. Мне посоветовали Кучкарова Ш.С. Я пошла к нему на консультацию, он мне все рассказал, объяснил, ответил на мои многочисленные вопросы, порекомендовал план лечения, даже показал видео и фото, того как это все делается и выглядит. Я решила все-таки поискать ещё врачей на всякий случай, но потом решила вернуться к Кучкарову. На верхней челюсти у меня не совсем хватало толщины кости. Поэтому была вероятность того, что нельзя будет одновременно провести открытый синус-лифтинг и имплантацию сверху. Но это уточняется уже вовремя операции. В итоге, за одну операцию у Кучкарова Ш.С. получилось провести открытый синус-лифтинг и имплантацию зубов на верхней и на нижней челюсти. Операция прошла удачно! Честно скажу, что ничего приятного в этой процедуре нет, но все прошло быстро (2 часа) и без боли, отёк после синус-лифтинга спал уже на 3 день. После операции прошло уже почти 1,5 месяца, все зажило прекрасно, воспаления нет. Надеюсь, мой отзыв поможет и успокоит того, кто тоже столкнулся с необходимостью этих операций! Главное, найти хорошего доктора и соблюдать все его рекомендации. А Кучкаров Ш.С. отлично справился с моим непростым случаем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Дополнительные траты, никаких акций-цены пополам, работают некомпетентные сотрудники!е

Была на приёме на Будапештской, 17 к.3 на профосмотре! Доктор мельком взглянула на мои зубы и стала сразу предлагать профессиональную гигиену рта. Мне не понравилось, что мне вначале процедуры не дали ознакомиться с противопоказаниями...Только в конце процедуры дали подписать! Если бы я с ними ознакомилась, то не стала бы выполнять эту процедуру! Мне не понравилось, что зубную формулу она написала в конце приёма! Я была в шоке, что мне пришлось заплатить 300 рублей за оптгейт (расширитель для рта.) Мне не отдали его, но деньги за него потребовали!!! Никому не порекомендую эту клинику, ходила к ним потому что было соотношение цена и качество...Сейчас этого нет, буду искать другую клинику!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Я его постоянный пациент

Доктор мне нравится. В клинику Мой зубной пришла из-за него, он раньше работал в Доверии вроде бы.Он производит впечатление знающего человека, и руки у него растут из того места, как мне кажется.Я довольна его работой всякий раз, когда прихожу к нему на прием, поэтому, конечно, Артуру Вадимовичу я ставлю пять!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Артур Вадимович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

супер врач

Пахомова Наталья супер врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим за то, что высоко работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

грамотный доктор

Приятный, грамотный доктор. Будем работать над зубами детей дальше.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Иван, Ваши слова - лучшая оценка работы нашего врача. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны лечением и качеством наших услуг. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".