Колосовский Ярослав Викторович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Колосовский Ярослав Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Колосовский Ярослав Викторович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 13 лет, первая категория, кандидат мед. наук. Принимает взрослых и детей с 5 лет.

Колосовский Ярослав Викторович специализируется в области общей хирургии и колопроктологии. Ярослав Викторович владеет  следующими оперативными навыками: операции на желудке, холецистэктомия, дренирование желчных протоков, устранения грыж, операции на поджелудочной железе и щитовидной железе.

В колопроктологии Ярослав Викторович выполняет лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроидэктомию (в том числе лазером, HAL-RAR), устранение свищей прямой кишки, иссечение кист копчиковых ходов.

Доктор прошел цикл септической хирургии в Швеции.

Является автором более 20 публикации.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006)

• 2013-2015 - Поликлиника №114, врач-хирург:
  • 2020: Скандинавия, отделение "Северное", врач

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Колосовский Ярослав Викторович (16)

4.3

Очень внимательный и вежливый доктор.я была первый раз,пока довольна.

Внимательный, строгий, профи.

Услуга: Удаление вросшего ногтя

Отличный врач, провёл операцию по удалению вросшего ногтя, быстро и качественно. Спасибо, доктор:)

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень приятный человек. Всё спокойно и понятно мне объяснил.

Мне вообще не помог, отдала кучу денег за приемы и за МРТ у них в центре, а именно в Скандинавии! В итоге ни диагноза.., ни лечения.., предложил только сделать пункцию кисты , которая у меня была в брюшной полости..! , опять же, за не маленькие деньги.! Сложные случаи .., это видимо ни к нему..! Не рекомендую, данного врача.!

Колосовский Ярослав Викторович

Хороший доктор.Все подробно и доступно объяснил. Быстро поставил диагноз. До этого был во многих клиниках, но без результатно. Рекомендую уверенно знакомым.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Искренне рады, что вам понравился прием нашего доктора, и у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Папа вернулся к полноценной жизни

Ярослав Викторович почти 6 лет лечит моего папу. У него рак кишки, были метастазы в брюшину. Сделал блестящую операцию в несколько этапов. Была выведена стома, затем зашита. Папа вернулся к полноценной жизни. Почти полноценной. Пожизненная диета, осложнения на сердце после химиотерапий. Зато уже 4 года ремисси. Доктор всегда на связи, координирует если требуются врачи других специальностей.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что удалось помочь Вашему папе. С большим удовольствием передадим Ваши слова Ярославу Викторовичу, ему тоже будет очень приятно. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Желаем Вашему папе и всем близким крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо врачу

Попали на приём с мамой по назначению гастроэнтеролога с подозрением на аппендицит. Спасибо врачу за то, что правильно и своевременно поставил диагноз и спас мою маму от перитонита.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием маммолога
УЗДГ вен нижних конечностей