4.0

Колосовский Ярослав Викторович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 10+ лет
УЗИ, эндоскопия
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Колосовский Ярослав Викторович специализируется в области общей хирургии и колопроктологии. Ярослав Викторович владеет  следующими оперативными навыками: операции на желудке, холецистэктомия, дренирование желчных протоков, устранения грыж, операции на поджелудочной железе и щитовидной железе.

В колопроктологии Ярослав Викторович выполняет лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление анальных бахромок, лечение анальных трещин, геморроидэктомию (в том числе лазером, HAL-RAR), устранение свищей прямой кишки, иссечение кист копчиковых ходов.

Доктор прошел цикл септической хирургии в Швеции.

Является автором более 20 публикации.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
Ладожская (2.4 км), Проспект Большевиков (3.3 км), Улица Дыбенко (4.8 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Ударников, д.19, корп.1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
+7 (812) 605-70-7... показать
Комендантский проспект (300 м), Старая деревня (1.9 км), Пионерская (2.4 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, корп. 1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 900 руб
Клиническая больница им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова
Отделение: Хирургическое отделение №1
Ладожская (5.7 км), Новочеркасская (6.1 км)
г.Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47
  • 2013-2015 - Поликлиника №114, врач-хирург:

Отзывы о враче Колосовский Ярослав Викторович (7)

Спасибо врачу
Попали на приём с мамой по назначению гастроэнтеролога с подозрением на аппендицит. Спасибо врачу за то, что правильно и своевременно поставил диагноз и спас мою маму от перитонита.
Скандинавия, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

грамотный врач
Хороший и грамотный врач. Обращались к доктору два раза. В итоге благодаря ему наша проблема наконец-то решилась. Спасибо!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врачом очень доволен
Ночью после шавермы с пивом разболелся слева живот. Думал отравился. Утром пошёл к терапевту, тот назначил анализы и отправил к хирургу. Так я попал к Колосовскому Я. В. . Он сразу сказал, что это не отравление, отправил на УЗИ и увидел, что у меня в желчном камень и утолщение стенок. Пробовали полечить без операции, потому что я отказался удалять желчный пузырь. Но боли становились чаще и дольше. Решился на операцию. Все прошло хорошо, быстро, и уже через неделю вернулся на работу. Врачом остался доволен. Могу рекомендовать.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".