Колосова Наталия Леонидовна

мануальная терапия

Нет информации о месте работы врача Колосова Наталия Леонидовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Колосова Наталия Леонидовна: невролог. Первая категория.

Отзывы о враче Колосова Наталия Леонидовна (1)

1.0

Неверное лечение!

Со мной приключилась неприятность,проснулась утром и висит кисть,не медлив на следущий день 04.01.2020 обратилась к неврологу Колосовой Наталии Леонидовне. Врач на вопрос что со мной,начала говорить,что это проблема с нервом(что как бы и так понятно),но она не помнит как он называется и начала искать название в гугле,что уже начало наводить на подозрение,Гуглом я и сама пользоваться умею. Невролог ,который не знает как называется нерв отвечающий за запястье... В итоге назначила мне попить витамины и сделать дорогостоящую диагностику-электронейромиографию,а так же сразу приступить к физиопроцедурам. Ничего толком не объяснив ,ответы на вопросы мне приходилось вытягивать из врача. По итогу 09.01.2020 диагностику я сделала у вас. Потом пошла к врачу в поликлинику и она пришла в ужас,что с такой повисшей рукой ,которая не поднимается мне просто назначили попить витаминок. Нужно было сразу принимать меры и ставить уколы,а физиопроцедуры в остром состоянии просто противопоказаны!Диагностика используется для подтверждения диагноза ,а тут и так все понятно,что рука висит.По итогу самое ужасное ,что я имею это потерянное время ,за которое я бы могла получить надлежащее лечение,что очень важно! В общем ,полный развод на деньги ,а не желание вылечить!Обходите таких неврологов стороной!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что оставили на нашем сайте через Обратную связь ваши контактные данные. В данный момент ведётся разбор ситуации, по итогам с Вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Инсульт

Менингит