Колчина Виктория Юрьевна

Маяковская (500 м)

Справочная

+7 (812) 272-47-24показать

Колчина Виктория Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 5

Колчина Виктория Юрьевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1998)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Колчина Виктория Юрьевна (15)

Отношение к пациенту на протяжении всей беременности и после было внимательное, компетентное. Отзыв только положительный. Замечаний не было.

В октябре 2021 года родилась моя дочка. Врач Колчина Виктория Юрьевна и акушерка Тарасова Виктория Владимировна. Очень рада, что мои роды были при участии этой замечательной пары профессионалов. Виктория Владимировна неравнодушный профессионал, внимательна к деталям и, как уже многие отмечали, - “заботливая мама”, которая и научила как вести себя в родах, помогала на протяжении всего процесса и в период нашего пребывания в роддоме. Плюс я очень довольна, что посетила курсы и лекции Виктории Владимировны - "Знать и не бояться". Научилась правильному поведению в родах и чувствовала себя намного спокойнее в процессе. Рекомендую без тени сомнения! Если придется рожать еще раз, 100% обращусь к этой же команде!

Ответственный специалист

Рожала замечательную девочку в роддоме им.Снегирева 24 апреля 2020 года. Роды выбрала платные. В третьем триместре наблюдалась у Колчиной Виктории Юрьевны. Очень ответственна изучила всю мою прошлую сложную историю по гинекологии. В важный день нашей жизни, она приняла на мой взгляд очень правильное решение для меня и ребенка. После всего назначила верное восстановление. У меня о ней сложилось очень хорошее впечатление! Деликатный и внимательный специалист!

Врач, который даже спустя 10 лет вызывает у меня неприятные эмоции

Здравствуйте, кому-то покажется странным, что я решила написать отзыв спустя 10 лет, но я просто наткнулась на массу положительных как под копирку отзывов, которым не стоит верить. В свое время в также читала отзывы, хорошие отзывы и в итоге пошла именно к данному врачу. О чем миллион раз пожалела. У меня были платные роды (в июле 2011 года). Могу предоставить обменную карту, подтверждающую, что рожала именно с Колчиной. Колчина сразу оговорила, что за такси я должна заплатить. И несмотря на то, что роды начались в 6 утра, приехала доктор в 9 утра (к началу своего рабочего дня). В итоге все сложилось так, что схваток не было и у ребенка началась гипоксия, что увы сказалось на речи ребенка (логопеды сказали "спасибо"). Роды были первые, как и что проходит сложно было оценить, но это был самый неприятный момент в жизни, который мне сложно забыть. Супруга до родов не допустили, хотя это оговаривали. В итоге Колчина уже в процессе самих родов начала орать, что я не ходила на подготовительные курсы и прочее. Было настолько неприятно, что сложно передать. В итоге родила. В целом хорошо. А врач через несколько дней зашла в палату как ни в чем ни бывало видимо за своим вознаграждением. Это окончательно расставила все точки в отношении данного доктора. Для сравнения ровно через 2года - в августе 2013 года я рожала в этом же роддоме (6 роддом на Маяковской) дочь, но с другим доктором. Роды как день и ночь. Не буду писать об этом докторе, мужчине, он уже и не работает в Снегиревке. Словом никому не советую этого доктора. Возможно она и профессионал, но как человек, который обязан оказан оказывать и психологическую и просто человеческую помощь, более участливо относиться к своим пациентам-клиентам. Здесь же сухой расчет. Вполне возможно я ей не понравилась как человек, раз она так себя вела, но я очень жалею, что получила такой опыт. Рождение сына увы обернулось для меня плохо и воспоминания до сих пор не покидают. Могу предоставить все документы в доказательстве своих слов.

Акушерка, которая мне идеально подошла

Хочу выразить огромную благодарность за мои роды 6-му роддому (Снегирёвка), в частности акушерке Тарасовой Виктории Владимировне и врачу Колчиной Виктории Юрьевне. Рожала по договору в начале ноября, с конца октября начали закрывать роддома «на проветривание», и мы с супругом переживали, вдруг нашу Снегирёвку тоже закроют к моменту, как нам придёт время рожать. Мы живём за городом, и также думали ещё над тем, чтоб с загорода успеть доехать в роддом в центре, если будет дневное время, это всё-таки пробки. В итоге всё сложилось наилучшим образом, в три часа ночи отошли воды, мчали до РД без пробок )) сразу ночью позвонили нашему доктору Виктории Юрьевне, они с акушеркой выехали одновременно с нами. Роды прошли в штатном режиме, акушерка Виктория Владимировна сразу нашла ко мне подход и почувствовала, что меня не нужно жалеть, утешать в родах, мне не требуется массаж, мяч, душ и т.п. Что я все ощущения проживу сама, достаточно просто быть рядом и следить, чтобы всё шло в правильном русле. Во время родов она иногда рассказывала смешные истории, мы шутили, это заряжало атмосферу позитивом и тоже очень помогало. С врачом мы сразу договорились, что максимально будем сохранять естественный ход родов, без вмешательств. Всё прошло так, как я хотела, в спокойном ритме, врач и акушерка идеально подошли мне как специалисты, словно сложился чёткий красивый пазл. Желаю Виктории Юрьевне и Виктории Владимировне… нет, пожалуй так: желаю всем беременяшкам нашего города рожать у таких специалистов, как Колчина В.Ю. и Тарасова В.В. ))

замечательный специалист

Врач Колчина Виктория Юрьевна замечательный специалист. Все сделано четко. Рожали вместе с папой ребенка. Пуповине дали отпульсировать. Маму "подшили" после родов, ТК был надрез чтобы ребенку легче было выйти. Обе дочки родились с помощью Виктории Юрьевны с разницей в три года. К сожалению о роддоме в целом такого восторга нет. При родах не воспользовались анестезией. Деньги 12тыс, возвращать отказались. Плюс хамство низового персонала (на вахте) Врач замечательный. Но роддому нужно поучиться сервису.

Самый прекрасный врач

Самый прекрасный врач, с теплыми "материнскими" руками. Терпеливая, добрая женщина и настоящий профессионал! Рада, что именно она принимала роды! Виктория Юрьевна, спасибо за здоровую доченьку

Прекрасный врач

Беременность и роды прошли без осложнений! Виктория Юрьевна профессионал своего дела! Счастлива что попала к ней!

Прекрасный, участливый доктор!

Виктория Юрьевна - прекрасный доктор, профессионал своего дела, роды прошли отлично, чувствовала её поддержку и участие, все манипуляции вовремя, точно и чётко. За вторым только к ней, я ей доверяю.

Хочу поблагодорить Колчину Викторию Юрьевну она врач от бога,если бы не она не появился бы на свет 31.03.2017 мой сын Александр спасибо Вам огромное счастья,Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!!!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС