Кокоркин Евгений Олегович, стоматолог-ортопед

Кокоркин Евгений Олегович

Нет информации о месте работы врача Кокоркин Евгений Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кокоркин Евгений Олегович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 7 лет.

Кокоркин Евгений Олегович занимается восстановлением зубного ряда с помощью съемных и несъемных протезов. Устанавливает вкладки, виниры, коронки, бюгельные системы.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кокоркин Евгений Олегович (2)

Прекрасный доктор!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Олеговичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Отличный врач. Как и многие, я не очень люблю ходить к врачам-стоматологам. Данный специалист изменил мое восприятие по поводу лечения зубов.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши лова Евгению Олеговичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.