Кочконян Мартирос Акопович

Мой Зубной на Долгоозерной

г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 3

Комендантский проспект (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Кочконян Мартирос Акопович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 3

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Кочконян Мартирос Акопович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года.

Индивидуальный подход в работе с каждым пациентом. Совершенное владение техниками сьемного и несьемного протезированя зубов, установки имплантов и коронок.

Профильные направления лечения:

• несъемные и условно-съемные протезы на имплантах,
  • съемное протезирование,
  • установка коронок,
  • установка имплантов

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов Центрального района

Отзывы о враче Кочконян Мартирос Акопович (4)

Акриловые протезы

с уважением к врачу Кочконян М.А.

Вежлив, внимателен, аккуратен. Получила протезы 19 апреля. Ношу без проблем физических, эстетически красиво, как будто моё родное. Советую всем этого врача кто хочет быть красивым и здоровым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Мой Зубной на Подольской
Мой Зубной на Подольской

Прием стоматолога-ортопеда

Все сделал аккуратно

Мартирос Акопович делал мне керамику на зубы. Но потом отвалился клей и в клинику Мой Зубной на Подольской я не смогла попасть, пришлось обращаться в другую поликлинику.Доктор он нормальный, ничего не могу плохого о нем сказать. Сделал все аккуратно, ни дискомфорта, ни боли во время приема не было, все прошло хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Жулдыз, спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло комфортно для Вас и Вы высоко оценили результат. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

Очень внимательный и корректный

Единственный минус - это время ожидания. Попала на прием позже, пришлось сидеть и ждать, когда меня примут. Но это было из-за того, что доктор занимался другим пациентом, а не то что бы он где-то прохлаждался. Я думаю, причина этому то, что Мартирос Акопович очень внимательный и корректный врач, это его большой плюс, и, возможно, он по этой причине не укладывается во время, отведенное для приема. Я к нему обращалась для проведения ортопантомограммы (панорамного рентгеновского снимка) и для консультации. У меня нет никаких нареканий к этому доктору, он обладает хорошими человеческими качествами. До этого обращалась в другую клинику и у меня уже были там договоренности по поводу проведения ряда процедур - установки имплантов или коронки - и я хотела получить еще одну консультацию, сравнить стоимость. Мартирос Акопович подтвердил, что мне требовалось удаление и установка, но по сумме в клинике Мой зубной установка получалась кардинально дороже, чем в клинике, куда я обращалась первоначально. Я врачу не говорила о тех суммах, могу сказать так: в той клинике мне насчитали 102.000 руб., а в этой клинике мне был проговорен самый недорогой вариант установки из дешевых материалов - 270.000 руб. Поэтому, конечно, я приняла решение обратиться в первую клинику, тут даже вопрос не стоял. Но если бы стоимость была одинаковой или не намного отличалась, то я обратилась бы к Мартиросу Акоповичу. Могу спокойно ему поставить пятерку, он очень мне понравился как врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы отметили и поделились с читателями своим впечатлением о докторе Мартиросе Акоповиче. Обращайтесь при необходимости, будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв заблокирован

Очень хороший доктор

Проходил лечение у Мартироса Акоповича, он очень вримательный и бережный. Ставил у него коронки и очень доволен результатом, бужто бы никогда и не терял свои зубы!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Фарфоровые коронки
Частичные съемные зубные протезы