Кныш Василий Иванович

Клиника и кафедра акушерства и гинекологии им.Крассовского ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Площадь Ленина (500 м)

доб. 2 запись на прием платно

+7 (812) 667-71-67показать

Кныш Василий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Кныш Василий Иванович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Омский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Кныш Василий Иванович (5)

Полное понимания своего дела

Доктор чести.Полное понимания своего дела...

Кныш Василий Иванович

Спасибо огромное этому врачу великолепный специалист и человек чудесный ,отлично знает свое дело,оперировал меня ,я очень довольна. Можно ли с ним консультироваться онлайн, моей дочери ,как узнать ?

Великолепный врач

Врач грамотный , профессионал , хирург от бога, учат всех , но не все могут достичь совершенства в профессии, это ДАР. Доктор Кныш Василий Иванович не только правильно выбрал профессию, он в ней состоялся. Здорово что он работает в ВМА, ткие специалисты на вес золота. В общении с пациентом корректен, ему доверяешь, он вселяет уверенность и надежду , и в результате оправдывает это доверие. Оперировалась у него - все прекрасно в послеоперационный период, перед операцией были сделаны все анализы все предельно грамотно и последовательно. СПАСИБО 10000.............раз

Четко формулирует проблему и решение

Василий Иванович Кныш,на мою удачу, работает в настоящее время в ВМА города Санкт-Петербург. Сегодня была у него на консультации и спешу поделиться впечатлениями.Кныш производит впечатление очень толкового врача . Все проблемы описал детально. С вариантами их решения. На все многочисленные вопросы терпеливо ответил. Наметил план дальнейших действий по пунктам. Люблю таких конкретных врачей,которые не только сами понимают как решить проблему,но и могут донести все доходчиво до пациента.Ведь когда знаешь что за проблема,как решить,к каким трудностям быть готовым уже не страшно. Шла с целью просто узнать какой вариант решения предлагает клиника ВМА,но врач настолько воодушевил своей верой в то,что он сможет решить проблему и восстановить здоровье,что никуда больше не пойду. Буду оперироваться у него. Вера в способности врача очень важна! Обязательно дополню отзыв после операции. Их предстоит несколько, так что уже в 2019 году думаю по итогам отпишусь,как доктор Кныш Василий Иванович как хирург,но как врач консультант уже сегодня мои наивысшие оценки!

Как и обещала дополняю отзыв комментарием после операции у доктора Кныш В.И.Все отлично. Замечательный доктор. Низкий поклон и слова благодарности ему и его команде ВМА кафедра акушерства и гинекологии.

Врач -СУПЕР

Врач -СУПЕР, его не просто научили в институте, а человек получил, именно получил хорошее образование ,которое применяет на практике, врач от Бога....Таких бы врачей побольше

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС