Клещёв Сергей Александрович

67 лет
  • Стаж 41 год

Медицинский центр Пульс

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99 к 2

Гражданский проспект (700 м)

+7 (812) 969-17-82показать

Клещёв Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99 к 2

Клещёв Сергей Александрович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Клещёв Сергей Александрович - член Ассоциации лимфологов России. Специализируется на лечении варикозной болезни, тромбозов, лимфедемы и трофических язв. Проводит процедуры: радиочастотной облитерации, Foam-Form и эхосклеротерапии, малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни и лазерной коагуляции варикозных вен.

Курский государственный медицинский университет (1980)

• 1994-2010: Медицинский центр Корвет, хирург-флеболог

Отзывы о враче Клещёв Сергей Александрович (6)

Услуга: Прием хирурга

Клещёв Сергей Александрович

Профессионально.

Добрый доктор Айболит!

Меня зовут Светлана,всем добрый вечер!Я лично, лечусь у доктора Клещева с 1992 года!!!Слежу за их передвижениями столько лет!!!Сергей Александрович ,доктор от Бога!Хочу поделать ему здоровья и профессиональных успехов,Здоровья!!!!!!Привет директору клиники Светлане(надеюсь она помнит Маслюкову Светлану)

Автомова Светлана

Генеральный директор

Ангиопроф, клиника флебологии
Здравствуйте, Светлана! Конечно, помним Вас!!!! Очень приятно всегда было с Вами пообщаться !!! Желаем крепкого здоровья и удачи!!!!

Услуга: Прием флеболога

Нормально. Ненавязчиво.

Услуга: Прием флеболога

понравилось

Точно могу сказать, что врач адекватный, нормальный. В клинику я обратился потому что сустав тазобедренный болел. Очень понравилось, что доктор не стал назначать кучу всего или навязывать лечение. Первым делом он сказал, что будет нужно сделать МРТ, а там уже смотреть по результатам. В общем, МРТ показало, что суставы у меня в порядке. Тогда врач предложил еще сделать МРТ поясницы и оказался прав. Там уже результаты МРТ показали, что у меня начальная стадия остеохондроза. И вообще оказалось, что моя проблема это не его профиль. Поэтому дальше свою проблему решал уже с другим доктором.

Рекомендую

Внимательный, хороший врач. Лечение оказалось успешным. Рекомендую.

Всё понравилось!

Был на приёме в клинике 17,04,2019. Принял врач без опоздания, всё рассказал, ответил на мои вопросы, лечение не навязывал. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Подозрение на заказной

Спасибо за все!

Работаю в операционной, много стою на ногах. Лечила варикоз, прошла курс капельниц. Чувствую себя отлично. Спасибо, Сергей Александрович, могу дальше помогать людям.

Остеоартроз

Прочитайте о симптомах, лечении и степенях остеоартроза – заболевания суставов, при котором поражается суставная ткань, и обычно возникающего у людей старше 50 лет.

Пролежни