Харитидис Александра Михайловна

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Харитидис Александра Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3
950 ₽

Харитидис Александра Михайловна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 11 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Харитидис Александра Михайловна (6)

3.2

Равнодушный врач.

Врач равнодушный, отменяет по своему усмотрению приёмы на которые записывают за 1,5 месяца вперёд, приём не переносят, а заново дозванивайся записывайся. Не могу попасть так год, весь этот год мучаюсь с кровотечениями, в больнице не могут помочь, отправляют к «своему» врачу на лечение, должны были назначить гормоны, и вот год не попасть ! Врача поменять нельзя в взк, за деньги попасть нельзя. Как быть?

Равнодушие

Была на приёме у Александры Михайловны, абсолютное равнодушие, не вникает в суть проблемы, старается побыстрее от тебя отвязаться, всё шаблонно, сделала назначения и всё, иди отсюда, а если тебя что-то не устраивает, то ищи другого доктора...Мне не подошел препарат, а резко отменять его нельзя, так даже не у кого было проконсультироваться, что делать в такой ситуации, к ней запись на приём на месяц вперёд вот и делай что хочешь, а заболевание то серьёзное...

Время и деньги выброшены на ветер

Видимо комментарии пишут сотрудники 31 больницы. Был дважды на приеме у Александры. Смутили следующие моменты: - Поверхностность; - Желание побыстрее "отвязаться" от пациента; - Неаккуратность, невнимательность - от встречи к встрече приходилось рассказывать все заново. Врач постоянно путала и теряла те или иные данные, забывала какие-то моменты. В итоге - время и деньги выброшены на ветер, т.к. заболевание за это время прогрессировало. Александре посоветовал бы изменить свое отношение к работе и своей профессии. А пациентам - серьезнее отнестись к выбору специалиста.

Отличный врач.

прекрасный врач

Прекрасная девушка, прекрасный врач. Все вопросы задаёт по существу, проникает в суть проблемы. Один раз попала к ней, очень довольна. Занимается только ВЗК, поэтому по другим вопросам можно не обращаться, я думаю (в том плане, что с другими вопросами и обычные гастроэнтерологи справятся).

Занимается ВЗК

Она занимается только ВЗК так что все прекрасно знает по поводу лечения.

Прекрасный врач, но записаться сложно

На мой взгляд - прекрасный врач. Но! Записаться туда очень сложно. Запись только 3 раза в неделю с 14 до 15, дозвониться нереально практически. Многие приезжают просто записаться. Не знаю про платников, а бесплатников по направлениям при мне 2 дня назад записывали на середину мая.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка