Халитова Раида Амировна, уролог

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
Нет информации о месте работы врача Халитова Раида Амировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Халитова Раида Амировна: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Специализируется на консервативной и хирургической онкоурологии. Лечит урологические заболевания у мужчин и женщин. Владеет методом УЗ-диагностики в зоне профессиональных компетенций.

Лечит болезни мочеполовой системы: пиелонефрит, цистит, кистозный цистит, метаплазия мочевого пузыря, псевдополипы мочевого пузыря, лейкоплакия мочевого пузыря, уретрит, простатит, везикулит, эпидидимит, орхит, везикулит, кавернит, камни почек, мочеточников и мочевого пузыря, аденома простаты, недержание мочи у мужчин и женщин, нарушение эрекции, снижение полового влечения, преждевременное семяизвержение, состояние андрогенодефицита, болезнь Пейрони, стриктуры уретры, мужское бесплодие, синдром хронической тазовой боли.

Халитова Раида Амировна проводит полный спектр диагностического обследования, индивидуальный подбор терапии, подготовку к вспомогательным репродуктивным технологиям. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, выполняет цистоскопию, удаляет доброкачественные новообразования наружных половых органов (кисты, папилломы, полипы и др.).

Новосибирский государственный медицинский университет (1995)

• 2022: Центр Петергоф-Мед на Разводной, врач
  • 2022: Жемчужина Здоровья, медицинский центр, Врач

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Информация обновлена 05.09.2022

Отзывы о враче Халитова Раида Амировна (10)

Нашел ,,своего,, врача. Раида Амировна это лучший доктор в своей сфере, побывал ну у одного врача, но кроме выкачивания денег они больше ни на что не способны. Лишнего не возьмет, лишних анализов не назначает. Это именно то врач который лечит и заинтересован в вашем здоровье. Огромная благодарность, побольше бы таких специалистов.

Добрый вечер, Павел. Спасибо Вам за отзыв ,обязательно передадим слова благодарности врачу.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием уролога

Очень хороший доктор, буду к ней ходить!

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарим за доверие нашему врачу,обязательно передадим Ваш отзыв Раиде Амировне

Спасибо за 5 звезд!

Спасибо за высокую оценку

Прием прошел замечательно, я могу сказать, что Раида Амировна - прекрасный доктор. Специалист сделала забор анализов и провела консультацию. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Если потребуется, я снова обращусь именно к этому специалисту.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров

Дамир здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем медицинском центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших врачей.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением администрация.

Раиду Амировну буду посещать неоднократно. Она мне очень понравилась. На данный момент нахожусь в процессе лечения, динамика прослеживается положительная. Раида Амировна все подробно рассказала и пояснила.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров

Надежда, рады,что Раида Амировна смогла вам помочь! Будем рады,что вы будите приходить в наш центр только для профилактики!

Восхитительный врач!

Услуга: Прием уролога

Замечательный врач

Хороший врач. Выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы и все объяснила. Очень быстро помогло лечение. Огромное спасибо!!!

Спасибо,что делитесь отзывами

Все прошло замечательно. Очень хороший врач. Она меня выслушала и дала назначения, которые помогли. По отношению ко мне была доброжелательной. Всем могу порекомендовать этого врача.