Хачатурян Арминэ Робертовна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Хачатурян Арминэ Робертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Хачатурян Арминэ Робертовна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

Отзывы о враче Хачатурян Арминэ Робертовна (12)

4.4

Прекрасный врач!

Замечательный врач! Самые лучшие отзывы

Огромное спасибо!

Большая благодарность Арминэ Робертовне за нашу прекрасную дочурку! Доброжелательная женщина! Отличный специалист! Понятная! Конкретная!Спокойная и уверенная... Все эти качества врача для беременной женщины очень важны! Здоровья и счастья Арминэ Робертовне!!! Муравицкие.

Института акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта

Дорогие Женщины Санкт-Петербурга!, какая же огромная удача для Вас- возможность лечиться у доктора с высоким профессиональным уровнем и человека с большим сердцем Армине Робертовны Хачатурян! Несмотря на то, что Более 2000 км разделяют теперь меня с моим доктором, после ее приёма, я сделала вывод: что наблюдаться буду только у неё. Много лет я наблюдалась у экспертов гинекологов Краснодара и Ростова. Диагнозы противоречили один другому от дисплазии cin 3-4 до абсолютного здоровья.Чтобы покончить с мучительной неопределенностью, я стала искать эксперта по проблемам ШМ. В интернете наткнулась на статьи и учебные пособия для студентов написанные Армине Робертовной. Прочитав, я приняла решение, что именно этот доктор поможет мне. Слава Богу, все так и произошло! Армине Робертовна благодарю Вас за ваш высокий профессионализм, за вашу сердечность, заботу и доброту. Для меня дар Божий найти Вас , доктор!

Не понравилась

Пришла с проблемой-ушла с ней же, еще и плохом настроении. На приеме допустила некорректный совет, и как сама же добавила "чтобы вы успокоились", глупость да и только. Решения своего вопроса тоже я не увидела. Даже если она считает, что по ее части все ок и проблему надо искать в другом, достаточно было просто это сообщить,а не допускать некорректность. Ещё и по личным вопросам по мобильнику разговаривала. Я заплатила не понятно за что.

Замечательный врач

Замечательный врач: умная, внимательная, придерживается минимального вмешательства (не агитирует за прижигание эрозий и назначений а/б без серьезных оснований), очень деликатная. Из минусов: оочень сложно записаться, все талоны разбирают в первые часы открытия записи на след.месяц

Очень внимательная, разбирается в проблеме досконально ! Всем советую !

Не понимаю этого доктора...

Рекомендовали Армину Робертовну как отличного специалиста,но на себе так и не смогла испытать. Постоянно занята,показать анализы-целая проблема(мол куда пришли,я сейчас занята,ждите...и т.п.). Если ты рабочий человек или мама в декрете с детьми,то встретиться с этим доктором целая проблема. (Подойти нельзя,а записаться нет мест на прием). Выслушать или пойти на уступок-не про нее. Человек-настроения!!!! Про отзывчивость пишут....ну не знаю...ни капли... Пару раз пробовала приходить на консультацию,ну не мой это доктор. П.ч. хочется врача-гинеколога такого, с которым можно все обсудить,уложить по полочкам план лечения,а не чувствовать,что ты время забираешь от такого ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА как Армина Робертовна(p.s.оплачивая в кассе деньги за консультацию). Хотя может она и хороший специалист,но не всем дано ее высокомерие понять. Жаль.

Хачатурян Арминэ Робертовна

Однозначно, лучший доктор!!!

Прекрасный доктор

Наблюдалась у Армине Робертовны в период планирования беременности и первых двух триместров. Профессиональный врач и прекрасная женщина. Записаться к ней не просто, но того стоит. Если ситуация требует - примет без записи. Лишних анализов не будет назначать, все по необходимости.

ПРЕКРАСНЫЙ врач

Это доктор от Бога. Вежливость, пунктуальность, внимательность. Прекрасная женщина, которая не назначает кучу ненужных лекарств или процедур,если этого не требуется! говорит правду ! лучший и понимающий доктор-гинеколог!

Супер врач

Очень профессиональный, приятный, внимательный доктор. После знакомства с ней сразу возникло полное доверие, которое впоследствие подтвердилось. Она мне делал кесарево. Побольше бы таких врачей в нашу медицину. Я очень благодарна ей.

Очень приятная доктор, внимательная к деталям и компетентная! Очень внимательно отнеслась ко всем жалобам и назначила адекватное лечение, с ней можно быть уверенной в своем здоровье и здоровье будущего малыша.

Очень понравилась

У меня лечащим на эндокринологии была акушер-гинеколог Хачатурян А.Р. - тоже очень понравилась

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции