Клиника Абиа

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

телефон для записи. круглосуточно

+7 (812) 607-11-11показать

Казунин Андрей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7
бесплатно

Основное направление деятельности Казунина Андрея Валерьевича  - диагностика, профилактика и лечение рака молочной железы.
Владеет такими навыками как
  • core-биопсия молочных желез с гистологическим исследованием при необходимости определение иммуногистохимии
  • core-биопсия молочных желез под УЗИ контролем
  • пункция молочных желез(ТАБ) под УЗИ контролем и без
  • core-биопсия лимфотических узлов под УЗИ контролем и без
  • core-биопсия новообразований мягких тканей
Специализируется на проведении мастэктомий и подкожных мастэктомий, реконструктивно-пластических операций, операций при предраковых и доброкачественных опухолях в молочной железе и мягких тканях.
Является участником научных медицинских конференций, посвященных вопросам лечения рака, постоянно совершенствует не только собственные знания и навыки, но и медицинские технологии.

Витебский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Казунин Андрей Валерьевич (1)

Прием маммолога

мне помог

У Казунина Андрея Валерьевича я была на приёме 2 раза. Выбрала его по отзывам в интернете. Врач действительно оказался внимательным, мне помог. Сейчас у меня всё хорошо, проблем нет. Я осталась довольна. Посещение данного специалиста больше не требуется.

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.