Казаков Сергей Владимирович

Городская больница №40 Курортного района

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

+7 (812) 413-96-48показать

Казаков Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Казаков Сергей Владимирович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 13 лет.

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического и венерологического профиля. Казаков Сергей Владимирович владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение острых и хронических болезней кожи (псориаз, экзема, дерматит, крапивница, токсикодермия и пр.),

• лечение вирусных болезней кожи (папилломы, бородавки, герпес),

• лечение аллергических заболеваний,

• лечение микозов кожи и ногтей,

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,

• удаление новообразований кожи.

Сергей Владимирович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

Информация обновлена 23.07.2022

Отзывы о враче Казаков Сергей Владимирович (7)

Была на приеме у этот врача в июле. Спокойный, внимательный доктор. Грамотно провел осмотр, дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Не запугивал и не назначал множественные дополнительные исследования. Впечатление от взаимодействия с Сергеем Владимировичем остались очень положительные.

Услуга: Прием дерматолога

Сергей Владимирович, замечательный доктор. Вежливый, спокойный, интеллигентный и очень знающий врач. Два раза к нему обращалась и получила грамотную помощь. А главное думает о нашем здоровье .

К этому доктору я обращалась один раз. Специально не выбирала специалиста, просто мне нужно было срочно попасть на прием, и это был единственный врач, который принимал в тот день. Я осталась довольна обращением к нему. Врач хороший, опытный, достаточно времени уделил приему и все очень подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Доктор определил проблему и назначил эффективное лечение, все прошло. Клиника оставила замечательные впечатления – современная, красивая, персонал очень вежливый. Расположение у клиники удобное, я живу в этом районе и быстро ее нашла. Прием начался вовремя. В плане чистоты и комфорта все отлично, очень удобно, никаких замечаний у меня нет.

компетентность врача вызывает сомнение не знает как расшифровать анализ по своему профилю

Уже много лет по любой дерматологической проблеме обращаюсь именно к Сергею Владимировичу. Очень грамотный специалист, всегда подробно объясняет лечение. Всем рекомендую именно этого врача!

Замечательный врач!

Обратилась к Сергею Владимировичу после неудачного лечения у другого дерматолога (лечение не помогало, становилось хуже). Оказалось, что мне изначально поставили не тот диагноз: сказали - дерматит, оказалась - чесотка. В отличие от первого и неудачно выбранного мною врача, Сергей Владимирович внимательно меня осмотрел, показал все очаги, объяснил возможные причины заболевания, а также очень подробно описал процесс лечения. Хотелось бы отметить исключительное чувство такта врача: заболевание оказалось довольно деликатным, но никакой неловкости в разговоре с врачом не возникло. Спасибо огромное Сергею Владимировичу за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей.

очень хороший врач

Первый раз пришел на прием к Сергею Владимировичу, сразу оценил уровень компетенции и профессионализма! Он внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, провел первичный осмотр, дал необходимые рекомендации. В ходе выполнения его рекомендаций почувствовал себя значительно лучше и комфортней.

Прием венеролога
Прием дерматолога