Бабенко Игорь Егорович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Бабенко Игорь Егорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Бабенко Игорь Егорович: невролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бабенко Игорь Егорович специализируется в области неврологии. Владеет оперативными навыками: выполнение блокады суставов, люмбальные (спинномозговые) пункции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1983)

Отзывы о враче Бабенко Игорь Егорович (20)

Спасибо. Хороший врач, понимает, что назначает. Хороший диагност

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы передадим Бабенко Игорю Егоровичу вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень грамотный доктор.Все доходчиво объяснил. В моем случае вопрос касался пояснично-крестцового отдела позвоночника

Доброго времени суток!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Бабенко Игорю Егоровичу ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Игорь Егорович, спасибо Вам большое!)) Мои протрузии за 2 года уменьшились благодаря правильно назначенному лечению! Вы - большая умница!! Александр!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время для написания благодарности врачу, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Бабенко Игорю Егоровичу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Игорь Егорович очень хороший специалист. Пока в процессе решения моей проблемы, но положительная динамика уже есть.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Бабенко Игорю Егоровичу.
Скорейшего выздоровления.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо высокую оценку, будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Блокада позвоночника

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы хотим разобраться в ситуации, пожалуйста, расскажите нам с чем связана низкая оценка доктора? Также мы просим вас уточнить Ф.И.О. пациента и дату приема, чтобы мы могли провести проверку по вашему обращению.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший доктор. Без лишней воды описал предварительную картину болезни по МРТ, что в итоге подтвердилось в результате госпитализации.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Очень хороший врач

Очень внимательный врач всё объясняет хорошо и спокойно

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Хороший

К Игорю Юрьевичу я хожу не первый год, поскольку проблема моя имеет свойство периодически возникать снова. Приём задержал лишь однажды, и то - в назначенное время вышел и попросил подождать (далеко не все так делают). Внимателен к жалобам, назначения работающие, обострений меньше по итогу. Доброжелателен, с хорошим чувством юмора, уважает пациента. Мне нравится, других специалистов по этому профилю искать пока не хочется.

Елена, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Профессионал

Доктор - супер Профессионал! Внимательный к пациентам, доброжелательный, знающий специалист с огромным опытом. Выслушал жалобы и мои предположения по поводу диагноза. Другие специалисты категорически настаивали на другом диагнозе. Вдумчиво проанализировав все проведённые ранее обследования, назначил дополнительное уточняющее обследование. Лечение пока не назначено, так как мое заболевание связано с другой областью медицины, но доктор обещал обсудить со специалистами план лечения. Я ему доверяю и верю, что все будет хорошо!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за то, что выбрали нашу клиники и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Бабенко Игорь Егорович действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Лицензия или сертификат