Каряева Елена Асламбековна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Орджоникидзе

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Московский район

+7 (812) 604-69-22показать

Каряева Елена Асламбековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Каряева Елена Асламбековна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Врач-стоматолог, занимается лечением и терапией болезней зубов и полости рта. Елена Асламбековна Караева диагностирует и лечит:

• кареис;
  • пульпит;
  • периодонтит.
Консультирует пациентов на тему профилактики кариеса и его осложнений. Проводит профессиональную гигиену полости рта.

Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Каряева Елена Асламбековна (4)

2.8

3 отзыва 1 оценка

Дважды переделала и всё равно вынуждена идти к другому врачу, всё ужасно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

5.11.2021г. обратились в клинику,по адресу Орджоникидзе 58, с острой болью. На приём попали к врачу терапевту Каряевой Е.А. После осмотра больного зуба врач сказала,что нужно сделать снимок. При этом врачом было самостоятельно принято решение (без согласования с пациентом) сделать панорамный снимок. После просмотра снимка врач не выявила причину острой боли, при этом настойчиво порекомендовала лечить другие зубы. В качестве предварительного диагноза врач сказала, что это "может быть киста", которую она не увидела на снимке. После посещения своего лечащего врача, и изучения сделанного им снимка, был сразу же поставлен диагноз и назначено лечение. Диагноз - переодонтит. Возникает вопрос, как врач не смог определить по снимку диагноз и не смог оказать квалифицированную помощь?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Профессионал

Я лечил зубы у более десятка точно стоматологов, и всё не то, то сделают не качественно, то просто как-то холодно к тебе относятся. Но Елена Каряева это человек с большой буквы, попав к ней на приём оказываешься в атмосфере полного доверия, её позитивная энергетика это нечто, тепло так и исходит!!! Лечение качественное, пломба ее еще ни разу не выпала и не дала проблем, в отличии от некоторых, что буквально через год болит зуб, выпадает пломба или вовсе зуб не спасти. Это счастье, что я нашел своего врача!!!! Желаю ей успехов в этом монотонном и не легком труде, огромного количества довольных пациентов, пожелаю солнца, тепла и достижения целей и проф развития в этой сфере. Это реально дар. Если уж лечить зубы то только к ней, других вариантов не вижу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елена Асламбековна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса