Нет информации о месте работы врача Карпова Александра Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Принимает взрослых с 18 лет.

Профиль работы

·         Расстройства личности

·         Обсессивно-компульсивные расстройства

·         Невротические расстройства

·         Нарушения сна.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, 2015

• 2017 - 2021: ПНД №4 , психиатр
Информация обновлена 07.06.2022

Отзывы о враче Карпова Александра Юрьевна (3)

Услуга: Прием психиатра

Александра Юрьевна очень добрый, тактичный, понимающий и профессиональный врач, внимательно слушает, вникает в суть, задаёт наводящие вопросы. Обычно очень сложно говорить о своих проблемах, но ей я смогла довериться и не увидеть осуждения. Спокойная, ненапряжённая обстановка. Обратившись с проблемой, она была разобрана, диагноз поставлен, назначено лечение в виде препаратов и психотерапии. Психиатр очень понравилась, рекомендую, особенно молодым и замкнутым людям!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора! Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Хороший врач, планирую продолжать лечиться у неё

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Была не в первый раз, всё понравилось

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело», затем там же интернатуру по психиатрии.

Повышение квалификации

·         «Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2019 г.

·         «Вопросы современной диагностики и терапии аффективных психических расстройств», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, 2019 г.

·         «Современные аспекты лечения психических заболеваний», «ЮНЕКОМС», 2020 г.

·         «Актуальные вопросы клинической психофармакологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2020 г.

·         «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2021 г.

Участие в конференциях

·         Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Школа В.М. Бехтерева: от истоков до современности», посвященная 160-летию со дня рождения Владимира Михайловича Бехтерева и 110-летию Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева: пленарное заседание, СПб, 2017 г.

Шизофрения

Паническая атака