Карпов Юлиан Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Карпов Юлиан Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Карпов Юлиан Владимирович (5)

Лечение помогло

Приём у Карпова Юлиана Владимировича прошёл, в принципе, неплохо, врач внимательно выслушал меня, всё объяснил подробно, после чего назначил лечение, которое мне помогло. Была у врача первый и пока единственный раз. В дальнейшем буду обращаться по мере необходимости. Доктора нашла по отзывам и, в свою очередь, тоже оставляю о нём положительный отклик и советую этого специалиста.

Компетентный специалист

У меня муж лечился в больнице Святителя Луки в онкологии, поэтому я там и стала искать специалиста, который нужен был для консультации. Посмотрела кто из врачей есть, поспрашивала и выбрала Карпова Юлиана Владимировича. О нём ещё хорошо отзывался другой доктор из этой же больницы, ну мы и обратились к нему. Были просто консультации, никакое лечение у него не проходили. Всё было, в принципе, нормально, нас удовлетворил визит. На мой взгляд, хороший специалист, компетентный, дал советы, рекомендации как нам дальше действовать. У нас были с собой заключения, на их основании доктор сделал выводы и отправил на консультацию ещё к одному специалисту. То есть мы пришли по профилю, но одновременно там ещё другие врачи были задействованы. От Юлиана Владимировича мы получили всё, что хотели.

Провели разностороннее обследование

Меня беспокоил кашель. Моя внучка (она врач) поговорила со своими коллегами и ей посоветовали специалиста Карпова Юлиана Владимировича. Он работает в больнице Святителя Луки. Я считаю, что он очень хороший доктор, внимательный, всё понятно объясняет. Разносторонне меня обследовал, даже положил в клинику, где мне поставили правильный диагноз, пролечили. Я полностью удовлетворена.

Никак не могу отправить отзыв и возможно повторяюсь, простите. Очень прошу передать благодарность всему коллективу терапевтического отделения, лично Карпову Ю,В, за огромный труд, внимание и высочайшую компетентность. Весь медперсонал работает не покладая рук, врачи спасают самых тяжелых больных, спасибо за все!!! Низкий поклон. Если бы уровень медицыны был таким как в этой больнице, нация была бы здорова!!!!Больница Святителя Луки по праву может гордиться своими кадрами! Обновление 10.11.16 Огромное спасибо всему терапевтическому отделению за высокий профессионализм, внимание и заботу о больных. Лежала с нелегким диагнозом, прошла весь курс лечения, получила рекомендации. Прекрасно работают сестры, практически безотказны. В отделении готовятся к ремонту, работают с колес, но даже в этих условиях поднимают людей, серьезно лечат и дают надежду. Низкий поклон, огромная благодарность.....Наталия Васильевна, 68 лет

Не могу не оставить отзыв о посещении больницы святителя Луки

Проходила лечение в терапевтическом отделении стационара с 10.08.16. по 17.08.16. На фоне тотального безразличия и формального отношения к пациентам (приходилось обращаться за помощью), общение с заведующим терапевтического отделения Карповым Ю. В. повергло меня в "шок". Юрий Владимирович молодой, грамотный, внимательный, вникает не только в признаки и симптомы состояния пациента, но и в его страхи (которые порой надуманные). После посещения, выходишь с единственной мыслью, - да проблемы есть, но они решаемые. Хочу отметить и работу врача Середникову Ольгу Александровну - молодая грамотная, - чуткая, позитивная. Тронута до глубины души человечностью всего персонала в больнице. Рада и счастлива, что обратилась за помощью именно в эту больницу. Моё уважение и искренняя благодарность! от Пушкаревой Н.И.!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)