Карамышева Татьяна Владимировна, офтальмолог

офтальмолог

Городская поликлиника №51

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 35

Московская (1.6 км)

справочная служба/вызов врача на дом

+7 (812) 241-28-33показать

Карамышева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 35

Карамышева Татьяна Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1993)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Карамышева Татьяна Владимировна (5)

4.2

В целом врач понравилась, дала рекомендации, атмосфера приятная, медсестра правда немного странная, но в целом я бы рекомендовала этого спеца

Очень довольна приемом и результатами приема. Сменила препараты, по совету врача, имею результат, и даже положительный. Не очень клиентоориентированная, но что ожидать по ОМС в участковой поликлиннике.

Очень понравилась

Посетила врача 03.02.2021. Карамышева Т.В. мне понравилась. Внимательна, обстоятельна, деликатна. Доходчиво, не торопливо объяснила все нюансы по состоянию здоровья. Все по существу... При этом прием идет быстро. Чувствуется опыт. Настоящий профессионал. Спасибо!

Карамышева Татьяна Владимировна

Очень хороший врач. Внимательный, грамотный и, что очень важно,доброжелательный.

Карамышева Татьяна Владимировна

Врач ставит проблемы со зрением, но отказывается выписать рецепт на очки, аргументируя это тем, что "Вы еще молоды, зачем Вам очки". Хотя я сама не против очков, так как действительно из-за плохого зрения чувствую себя некомфортно.