Боровикова (Каракетова) Ольга Валерьевна

Нет информации о месте работы врача Боровикова (Каракетова) Ольга Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Каракетова Ольга Валерьевна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными заболеваниями эндокринной системы. Боровикова (Каракетова) Ольга Валерьевна занимается лечением диабета 1-го и 2-го типа, диффузного зоба, гипотиреоза, тиреоидита, ожирения и метаболического синдрома, возрастного андрогенного дефицита у мужчин, синдрома гиперандрогении у женщин, различных заболеваний надпочечников. Производит прием беременных и планирующих беременность женщин. В области практической деятельности доктора находится:

• консультирование пациентов,

• взятие проб и проведение тестов,

• интерпретация результатов исследований,

• разработка индивидуальной стратегии лечения,

• проведение медикаментозной терапии.

Ростовский государственный медицинский университет (2016)

• 2016-2018: Городская больница №4. Эндокринологический центр. г. Ростов-на-Дону, Врач-ординатор
  • 2018-2018: Городская поликлиника №51. Санкт-Петербург, Врач-эндокринолог
  • 2021: Хеликс в Купчино, диагностический центр и лабораторная служба, Врач

Отзывы о враче Боровикова (Каракетова) Ольга Валерьевна (4)

Приём прошёл хорошо. Все рекомендации, которые дал врач грамотные, лечение помогло.

21 день назад

Ольга Валерьевна понравилась как врач: внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист, хорошо знающий своё дело.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием эндокринолога

Каракетова Ольга Валерьевна

Хорошая клиника, врач Каракетова ОВ все рассказала, лишнего не назначила, каждое назначение объяснила.

менеджер

Medical On Group на Восстания

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием эндокринолога

Нашла врача по отзывам, она мне очень понравилась, ответила на все вопросы, я довольна. Прием длился час, доктор мне все объяснила, назначила необходимые анализы и направила на УЗИ. На втором приеме с результатами она поставила диагноз и назначила лечение. Также направила меня к двум специалистам с подозрением на еще одно заболевание. Сейчас я пропиваю курс препаратов, с лечением все уже намного лучше, оно помогает. Дальше нужно наблюдаться раз в год, буду записываться к этому врачу.

менеджер

Medical On Group на Восстания
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный