Medical On Group на Восстания
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Восстания (34)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Грамотный специалист
Умница и молодец!!! Четкий, грамотный специалист

1 месяц назад
взрослый
Очень приятный и тактичный доктор
Очень внимательна, прекрасный профессионал,
Очень приятный и тактичный доктор, обязательно приду через три месяца именно к ней, большое спасибо!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Советую
Клиника хорошая . Врач - замечательный .Никто ничего не навязывает . Да - не дёшево , но решение за вами . Главное результат . А он есть . Советую .

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Курчева Анастасия Александровна

взрослый, детский
Положительные эмоции
Прекрасный доктор! Чуткая, вежливая, компетентная. Ей можно довериться на все 100%! К такому доктору не страшно идти на прием (хотя для меня это всегда стресс..). В общем девочки, кто как я боится врачей, всем ее советую!!!

взрослый
Я не давно обследовалась в клинике МЕДИКАЛ ОН ГРУП Всё очень хорошо организовано, весь обслуживаюший персонал все отзывчивые и вежливые, спасибо всем огромное и особо хочу выразить благодарность врачу УЗД Талиповой Алмаз Амануллаевне, всё чётко и тщательно объясняет пациенту, вежливая, грамотная и отзывчивая.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
взрослый
Масса анализов и посещений!
Добрый вечер! Хотела бы оставить свой плохой отзыв о враче-гинекологе Орловой Майе Викторовне. Считаю, что данный врач растягивает время лечения пациента и искусственно создаёт ситуации, чтобы пациент вновь и вновь к ней приходил на приём и платил за визиты деньги. Такое мнение обоснованное, потому что я лично сталкнулась с данной ситуацией. На мной взгляд и на взгляд другого врача (пришлось обратиться уже после визита к другому специалисту) два из пяти назначенных анализов вообще не нужны были (лишние 2000 руб. заплаченные), три лишних визита (лишние 3000 руб. заплаченные). Врач аргументировал многократные визиты к ней тем, что нужно постепенно (поэтапно) брать анализы и лечиться так же. В итоге 4 визита (было бы 6, вовремя сообразила, что как-то необоснованно частое посещение), 5 сданных видов анализов из которых два можно было бы не делать.
Так же хотела бы отметить неумение врача рассчитывать время на пациента. В последний раз когда ходила пришлось ждать, когда врач примет 50 минут и то могло быть больше, если бы я сама не начала наводить панику. Я опоздала от своего времени на 10 минут. В итоге врач принял через 50 минут. Хотя мне сказали, что всего лишь примут пациента который записан после меня. Я была не против. Но оказалось врача не принимал никакого пациента записанного после меня. После меня девушка точно так же сидела рядом со мной, я у нее сама спросила время.
Осталось только плохое впечатление от врача-гинеколога Орловой Майе Викторовне. Из своих друзей никому не посоветую ее и сама больше не пойду к ней. Осталось ощущение, что с меня выкачали деньги…. Причем не малые…. За все визиты и обычные анализы я заплатила 10 тыс. руб. Я считаю, что таким лечением не должно быть. Так как на личном примере убедилась, что уже со сделанными анализами за одно посещение выявляется причина, но если анализов нет, то еще один визит! Но не 5555… Осталось ощущение, что список необходимых анализов для сдачи у Майи Викторовны не заканчивается….
Вообщем решать только Вам! А я в следующий раз буду до посещения выяснять где ранее работал врач!

Medical On Group
Где то в 20 числах позвонила и записалась на Эхо кг+ прием кардиолога на Восстания 1,на ближайшие дни, акционная цена 3000 руб. Ну довольная, отпросилась с работы, но не тут то было, через несколько часов звонок — Врач уезжает на конференцию, его не будет несколько дней. Давайте перенесем прием?Ну ок…спрашиваю когда можно записаться, мне говорят на 16.10 в 15—0…Больше чем пол месяца ждать, но соглашаюсь. Мне назвали дату, время, стоимость (3т) и сказали иметь деньги, если потребуются дополнительные анализы. Все записала на листочек, его магнитом на холодильник и жду…15.10 позвонили, переспросили, сказала что все в силе. Отпросилась с работы…За три часа до приема (я уже выехала в клинику), звонок — врач не может принять вас сегодня, он на конференции…*мой шок трудно передать* объясняю, что мне вчера звонили уточняли, на что получаю ответ — Так я тоже сейчас звоню и уточняю вам! Начинаю возмущаться, мне говорят, мол ладно *видимо делая мне ОГРОМНОЕ одолжение* меня готовы принять, но прием будет стоить 1000 + УЗИ 2990, т е на 1000 больше, чем был уговор, оправдывая тем, что акция закончилась 14.10!!! Я в возмущении, говорю, что все равно приеду и буду на месте разбираться. Мне перезвонили минут через 20, говоря что меня примут, невнятно пробормотав стоимость и положив трубку… Уже в полном «восторге» от сложившейся ситуации захожу, читаю отзывы…и понимаю, что это тенденция такая у клиники, исходя из всего нижегаписанного…Вот так я и не попала*скорее всего это к лучшему* в худшую, по обслуживанию и организации, клинику СПб!
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Мы дорожим мнением каждого клиента и нам жаль, что ситуация сложилась таким образом. Изменения в расписании происходят в исключительных случаях и мы стараемся максимально оперативно подобрать альтернативное время для визита. С сотрудником, который вел с Вами разговор проведена разъяснительная беседа, взята объяснительная. Уверены, что в дальнейшем подобных ситуаций не повториться. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы исправить впечатление о нас и предлагаем Вам посетить врача-кардиолога бесплатно и сделать эхокардиографию со скидкой 50%.

Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Логунов Дмитрий Леонидович
Отличный врач все по делу говорит а главное работу свою ведет на отлично.

взрослый
Отзыв о враче Талипова О.А.
Лучший специалист УЗИ и просто хороший человек. Рада знакомству! В любую клинику только к Олмос Аманулаевне Талиповой.

взрослый
Это бизнес - ничего личного!
Дата посещения 05.09.2018, номер карты 53362. Доктор очень опытный, сразу видно что он проводил такого рода осмотры уже не одну тысячу раз. Прочитал лекцию об увиденном во мне как мантру, все верно, все понятно - но сам доктор в мыслях был где то далеко. Далее по накатанной - безапелляционное предложение начать лечение одним единственным методом в их клинике прямо сейчас, прайс лист, предостережение о возможных последствиях пропуска лечения. Как только я сказал, что сумма для меня неподъемная и мне нужно время - интерес ко мне поубавился, копию результатов осмотра выдать мне на руки отказались. Это бизнес, ничего личного, на мой взгляд клиника в большей степени ориентирована на получение прибыли, чем на оказание помощи людям. Проконсультировавшись в другой клинике мне рассказали, что предложенный мне метод лечения не единственный, есть более доступные вплоть до консервативных. Я прекрасно понимаю, что шел в платную клинику и не питаю никаких иллюзий, но на мой взгляд такого рода клиники должны быть более клиентоориентированными, если я увижу что они заинтересованы в помощи мне, а не в получении сверхприбылей я к ним сам приду еще не раз, а так в клинику где работает этот доктор я больше не пойду.

Спасибо за ваш отзыв, мы очень сожалеем что прием оставил у вас такое впечатление. Выдача справки на руки после приема является обязательной в соответствии с нашими внутренними стандартами, поэтому доктору будет вынесен выговор за их несоблюдение. Мы хотели бы исправить впечатление о нас и предлагаем бесплатную консультацию на выбор любого нашего специалиста. Записаться вы можете через кол-центр предупредив оператора, что вам обещана бесплатная консультация любого специалиста.

Медикал Он Груп – Санкт-Петербург

отзыв
Привлекают акциями и разводят на деньги
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Черенкова Елена Ивановна
Хороший адекватный врач, всё показала,объяснила. Побольше бы таких врачей.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
взрослый
Такие врачи в наше время редкость
Хочу поблагодарить Тимура Владимировича за профессиональную медицинскую помощь. Обратилась с острыми болями в спине. В клинику на Восстания 1 можно сказать вползла, а вышла уже с значительно меньшими болями. На данный момент прохожу курс лечения назначенный врачом и постепенно прихожу в норму. Такие врачи в наше время редкость. Еще раз большое человеческое спасибо!

Самый лучший доктор!
Отлично!!! Спасибо!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Главное - деньги, остальное потом
Внимательно прочтите отзывы о клинике и данном докторе в частности и не обращайтесь сюда.

К сожалению, обратился в клинику для проверки на инфекцию предстательной железы (нашли у девушки). Сперва оплатил 1000р (рентген + консультация). После чего доктор предложил сдать полный спектр анализов за 6+ тыс рублей. Я согласился. Через 7-8 дней был назначен повторный прием, где мне показали анализы (найдены инфекции) и назначили лечение на сумму в 47+ тыс рублей (если обычные припараты) или почти 70 тыс рублей (если импортные, мол не жалейте денег, иначе может и не быть результата). К тому же нужно было порядка 3 недель постоянно приходить в клинику. Я согласился и внес предоплату. Только через несколько часов до меня стало доходить, что возможно это вымогательство денег. Я сразу же стал проверять отзывы по клинике и врачу (жаль, что сразу этого не сделал) и понял, что опасения оправданы. Благо, после обращения и ожидания в неделю мне вернули предоплату и отменили лечение.

Затем я обратился в другую клинику, мне назначили таблетки + свечи (~5 тыс рублей за все отдал), 10 дней пролечился и избавился от инфекций. В этот раз я обратился к доктору, которого отыскал по отзывам. Так что действительно мнение людей и отзывы - это то, на что и стоит опираться в первую очередь. Надеюсь, когда-нибудь такая ситуация изменится, но пока это просто УЖАС. Подумайте миллион раз прежде, чем обращаться.

Отзыв о клинике Medical On Group
Сдавал кровь для комиссии
Все быстро сделали

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Приём у врача
Была на приёме у Анны Сергеевны неоднократно и очень довольна. Тщательно все изучила, проверила все анализы и дала назначение, после которого состояние значительно улучшилось.

Все по полочкам разложила
Все по полочкам разложила , хороший врач

взрослый
По моему эта Клиника разводит на деньги.
Была у этого доктора. Записалась на консультацию, никаких операций не планировала, тем более в день приема у врача, а доктор сразу стал настаивать на проведении операции. В расчете на то что у пациента не будет времени подумать и получше ознакомиться с методом рекомендуемого лечения. На мой взгляд, как потом выяснилось, интуиция меня не подвела, метод этот весьма сомнителен. А стоимость 46000! Заключается в том, что путём зажима здоровых участков прямой кишки устранится опущение стенки. То есть происходит отмирание а возможно и заражение здоровых участков кишечника. Я от такого лечения отказалась. И больше туда не пойду.

взрослый
Если вы пойдёте на приём к этому доктору прочитайте пожалуйста этот отзыв
На приеме доктор показал мне, что нет просвета. Тут же стал предлагать незамедлительно метод лечения, который мне показался весьма сомнительным. Как оказалось, впоследствии сколько я не искала такие методы лечения, нигде не нашла. Этот метод в том, что с помощью цилиндра засасывать и зажимать здоровые участки прямой кишки, вследствие чего происходит омертвление участков кишечника, возможно и заражение. Путём травмирования таких участков доктор пообещал образование просвета. А стоимость такого лечения составляет 47000! Врач настаивал начать его сразу сегодня же, не дав подумать и разобраться. Но я приехала на консультацию и не планировала в этот же день идти на операцию...

взрослый
Я довольна посещением доктора. Я была у нее впервые и мне понравилось ее доброжелательное и внимательное отношение. Она мне все очень подробно рассказала о моей проблеме.

Очень хорошее впечатление!
Предстояло плановое УЗИ малого таза, и я решила пойти в уже знакомую клинику (до этого делала тоже УЗИ, но года 2 назад). Врача не выбирала специально, только сейчас на сайте узнала, что у доктора такой большой стаж! Но это и заметно.
Осмотр был очень тщательный (не скажу, что было приятно, но это и не та процедура), а не как в поликлинике - 5 минут, вместе с раздеванием-одеванием.
Олмос Амануллаевна в процессе обследования провела небольшой опрос по состоянию здоровья и причинам осмотра. Вместе с заключением и снимками дала очень подробную консультацию и ответила на все вопросы.
Если честно, я думаю, что она намного компетентнее, чем многие участковые врачи в моей районной больнице. Так что спасибо ей большое!

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог
отзыв о враче Старостин Алексей Николаевич
Безответственный человек.
Был записан заранее к нему на приём, этот (даже не знаю как назвать)вообще на приём не явился. Ни извинений,ничего.
По всей видимости такой же и врач не уважающий людей.
Я пожилой человек, мне 61 год, инвалид, вынужден был с болями искать другого врача.

Могло бы быть лучше
Принебрежительное отношение девушек на ресепшен. В присутствии пациентов выясняли отношения личные. Мужчину одного не хотели понимать т.к. он не гражданин России, но при этом он очень хорошо изъяснялся, но персонал делал вид, что не понимал, хотя человек пришел на платный прием. Пойду ли я еще в эту клинику вопрос открытый, разве что сделать экг или узи.

Приятный доктор
Спасибо Арине Олеговне за лечение моего акне. Всё прошло за месяц, даже не ожидала! До этого доктора мучилась несколько месяцев с различными препаратами и лечениями, но, видимо, всё было не то. Желаю Вам успехов! Спасибо ещё раз!

взрослый
Врач очень тактичный и приятный человек
Специалист с большой буквы, все разжевывает, объясняет все четко и по полочкам, на приеме не чувствуешь себя дискомфортно, тк процедура достаточно деликатная, врач очень тактичный и приятный человек.
Минус: дорого ппц.

Прекрасный врач
Прекрасный врач, деликатный, внимательный.Обратились мои родственники, молодая семья.Очень переживали.Но Руслан Видадиевич сразу определил их проблемы, объяснил, назначил правильное лечение. Спасибо ему большое.

есть ли совесть?
Клиника Медикал он груп- С виду приличная клиника,но если там все специалисты,как Ефремова С.Н,то лучше туда не попадать) Записалась на узи сосудов шеи и головы- в итоге,сделали только узи шеи( так и не поняла почему не сделали узи головы) Процедура это недолгая,но мне ее проводили более часа,плюс еще больше часа ждала заключение) Все бы ничего,но сама процедура была такой болезненной,что у меня еще несколько дней болела шея) В ходе исследования,про мое самочувствие не спрашивали,а навязчиво склоняли стать постоянной пациенткой мне и моей семьи( и это нужно проверить, и то ...) Такой большой опыт мол-17 лет и терапевтом работала ,и хирургом,и преподавала) Но почему то после всего этого мне не хотелось верить в поставленный диагноз и я прошла исследование у другого доктора,и как и ожидала,результат был совсем другой) Никому не советую такого врача,как Ефремова)))
ММЦ «Медикал Он Груп »
ММЦ «Медикал Он Груп »
Санкт-Петербург
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

взрослый
От пациента нужны только деньги
Был у г-на Михеля на приеме (пришел БЕЗ ОПОЗДАНИЙ !!!) прошел полное обследование,врач предложил сразу сделать операцию за 36 000 руб.и спросил, буду ли я платить сегодня. Я ответил,что нет, я подумаю.После моего ответа мне даже не были отданы на руки результаты моего обследования, за которые я заплатил 1500 руб.Я попросил распечатать для меня эпикриз. На что мне было сказано следующее: Вы опоздали и теперь из-за вас скопилась очередь. (Это при том,что я не опаздывал !!!) Вывод: циничное выбивание денег с пациентов.
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»