Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Восстания (249)

Оценки клиники

Зарабатывает, а не лечит
Обращалась к Лузгиной по поводу заложенности ушей. Диагноз поставлен был с потолка. Назначено соответствующее лечение, которое естественно не помогло. Пневмомассаж перепонок и радиоволновая лакунотомия носа, И посев из зева и анализ крови..вообщем все подряд. Зачем же лечить несуществующие болезни - конечно, ради выгоды! А как оказалось, виной всему были сосуды, и мне нужно к неврологу, который меня потом и вылечил. Но об этом я должна была догадаться сама, т.к. Лузгина типа понятия не имела, что такое может быть, и что это совсем не ее профиль.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Услуга: Прием андролога
Врач очень хороший, вежливый и грамотный

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Михель Владимир Валентинович
  Спасибо огромное доктору Михелю Владимиру Валентиновичу за его профессионализм и творческое отношение к работе. Я очень рада, что попала к этому доктору на прием. Именно благодаря доктору я смогла избежать операции. Вместо оперативного вмешательства мне было назначено лечение , которое принесло результат.

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Мне понравился прием. Врач подробно рассказала все, разъяснила ряд моментов и помогла мне. Диагноз она поставила сразу и назначила лечение. Оно длительное, требуется повторная консультация и анализы. После них можно будет оценить эффективность лечения. Врача я выбрала по отзывам, она мне понравилась, могу рекомендовать этого специалиста.

Со слов пациента по телефону
Прием разочаровал
Все было хорошо до момента, когда мне начали впаривать дорогие препараты и анализы на большую сумму. Мне нужен был срочный прием, я впервые была у этого врача. Она осмотрела, но диагноз не поставила и дала направление на анализы, а также выписала недешевые лекарства, причем такого количества препаратов мне ни разу не назначали. Я отказалась сдавать эти анализы, после этого отношение ко мне изменилось. Считаю, что это непрофессионально. В клинике узкий коридор, где невозможно сидеть, грязный туалет. Администраторы вежливые, к ним вопросов нет. У врача в кабинете не было света, было некомфортно там находиться.

Проктолог
Записывала маму на приём к проктологу . Она осталась в восторге от профессионализма Елены Ивановны. Все грамотно объяснила , назначила лечение , которое с первых же дней дало результат! Благодарим !!! Советуем от души

Услуга: Прием проктолога
Очень хороший специалист.Провели все необходимые исследования и назначили лечение.Всем рекомендую.

Хороший сервис
Все очень понравилось. Отличный сервис, девушки на репсешине все объяснили и проконтролировали. Есть кофейный аппарат, кулер с водой в вестибюле.Очереди нет все по записи, врач проконсультировать и прописал дальнейший курс лечения. Все спокойно без суеты и нервов.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Терпимо.
Первый раз.Записывалась на узи матки 1400 руб,почему то решили вагинально за 1700.Просто, надо уточнять ,может у меня денег нет ))) поставила диагноз.Сделаю ещё раз узи повторно ,надеюсь ,что все хорошо.На ресепшене ,когда ждала результат,я хотела уточнить момент по узи,доктор перебевая пациента....вы заплатили....очень волновало ,как будто я уйду не оплатив.Грубовато для платной клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Дата посещение 20.08.2020номер76657,просто врачу надо объяснять,стоимость будет такая ,ни как на сайте.Может человек не согласен может рассчитано.По записи видно ,на что пациент записывался и сумма какая.Конечно они делают тот вариант где больше денег снять.Решить проблему,мне деньги не вернут .Замечание ничего не решит.

1 месяц назад
Врач не удалила полностью кератому
Была на приеме 3.07.2020 г.. Я пришла вовремя, но ждала минут 30 так как предыдущий пациент опоздал и его приняли. После долгого ожидания, я попала в кабинет, врач была любезной, даже немного сюсюкалась. Мне надо было удалить новообразование, кератому. Врач выполнила осмотр и провела удаление Сугедроном. После проведения процедуры врач несколько раз повторила, что новообразование может появиться вновь. Выписала рекомендации и направление к другому специалисту. Через день, когда припухлость полости начала спадать, я заметила, что не все края гладкие и равномерные, были видны сосуды. Я позвонила в клинику, чтобы проконсультироваться с врачом. Мне сказали, что врач сама перезвонит, у нее прием. Врач так и не перезвонила. Спустя пару дней стало понятно, что с края раны осталась кератома. Врач либо была не внимательна, либо торопилась, но работа была выполнена некачественно и врач так и не ответил

Услуга: Прием детского ЛОРа
Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо за квалифицированную помощь!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не советую данного специалиста
На узи брюшной полости доктор обнаружила камешки в желчных протоках печени. Желчный пузырь у меня удален 15 лет назад. Человек я впечатлительный, поэтому в ужасе и панике от такого диагноза побежала на следующий день к авторитетному гастроэнтерологу. Он сообщил мне о том, что я столкнулась с вопиющим непрофессионализмом. Если бы в моих протоках были камни, со мной случилась бы опасная для жизни механическая желтуха!
Оксана, добрый день!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
грамотный и квалифицированный специалист
На прошлой неделе была в клинике на приеме у Гороховой Юлии Леонидовны. Посещаю этого доктора уже не первый раз, и каждый раз остаюсь очень довольна приемом, а также результатом лечения, которое назначила доктор. Юлия Леонидовна очень грамотный и квалифицированный специалист своего дела.  Это тот врач, которому можно доверить свое женское здоровье.
ММЦ «Медикал Он Груп»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Настоящий профессионал.
Татьяна Николаевна чуткий и добрый врач. Профессионал и что сразу видно понимающе отнеслась к моим переживаниям. женщины меня поймут, что к гинекологу ходить всегда получаешь стресс и долго откладываешь визит. Так вот к такому врачу как Козлова Татьяна Николаевна - ходить на прием не страшно. всегда успокоит добрым словом и улыбкой.назначит лечение или процедуры. И все становится отлично. Спасибо огромное.
Medical On Group на Восстания

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Услуга: Прием аллерголога
Пунктуальный, внимательный доктор! Выслушал мою историю, обговорил план диагностики и дальнейшего лечения. Спасибо !
Рекомендую

Medical On Group
Все хорошо, все сделано качественно, на все интересующие вопросы ответили.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Хороший врач.
Обращался с хроническим повышением давлением, прошел нужные исследования, получил план лечения, и рекомендации.Чувствую себя лучше, хочу возобновить занятия спортом.  Наталья Александровна хороший врач.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Кудинова Е. А.
Делала узи вен нижних конечностей, очень понравился врач Кудинова
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Понравилась
Ходила на прием и попала на ацию прием+УЗИ. Врач понравилась, прием прошел отлично. В будущем планирую также обращаться!

Дмитриева М. Ю.
Обратилась к Марии Юрьевне будучи беременной, она смогла вылечить мне двухсторонний гайморит без угрозы для малыша. Попала на прием в сложном состоянии, очень плохо себя чувствовала. Врач быстро взялась за меня. Было назначено в день обращения комплексное лечение с процедурами и даже несколько капельниц пришлось поставить. Все сейчас позади, малыш и я в полном порядке. Таких бы врачей во все клиники!

Консультация у сосудистого хирурга
Была на приеме у сосудистого хирурга Амбарян Владимира Левоновича, доктор очень внимательный, провел осмотр профессионально, проконсультировал доступно и доходчиво. Осталось очень приятное впечатление.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Все понравилось, чётко разъяснены все возможности дальнейшего лечения, в общем профессионал своего дела безусловно! Очень советую!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: ЭКГ
Быстро. Комфортно, без очередей.

Хороший гастроэнтеролог
Обратилась к Светлане Владимировне в связи с обострением проблемы. Доктор крайне внимательно опросил о всех симптомах, сопутствующих заболеваниях, стиле жизни и прочих деталях прежде чем дать рекомендации и назначения. Крайне вежливый и профессиональный подход. По итогам назначенного лечения обязательно обращусь повторно!
Medical On Group на Восстания
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Перепроверим прайсы, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Все очень понравилось, доктор собрала все данные, даже давление измерила, дала максимально подробные рекомендации и назначения, буду лечиться. Спасибо!

УЗИ гинекологическое + прием гинеколога
Впечатления остались крайне неприятные.

УЗИ: все нормально, аккуратно, ничего плохого.

Врач (Королева Н.А.): в целом вежливая, очень-очень подробно заполняла карту, задавала много вопросов. Осматривает аккуратно.
Но как только я сказала, что ограничена в средствах и не заинтересована делать дополнительные исследования (я пришла с конкретным вопросом и уже с результатами анализов), врач сразу (!!) потеряла интерес, начала вести себя неприязненно и попыталась резко закончить прием. На вопросы отвечала неохотно и с раздражением. По результатам УЗИ ничего не рассказала, пока я 15 раз не спросила сама. Возможно, конкретно моя ситуация не подходит под такой триал-вариант приема. Но в результате я оттуда вышла практически в истерике и так и не понимая, то ли у меня просто на текущий момент нечего лечить, то ли врачу это не интересно от слова "вообще", пока я не оставлю приличную сумму за доп. обследования именно у них в клинике. Утешает только, что УЗИ сделала. Этот прием был просто бесполезен, ещё и нервы мне подпортил изрядно.
Конкретно этот вариант "УЗИ+прием" не могу рекомендовать никому.
Medical On Group на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Услуга: УЗИ поджелудочной железы
Быстро и по делу
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Амбарян Владимир Левонович
Приём прошёл отлично, все объяснили, спасибо врачу!
Рекомендую

Отличная клиника!
Отличная клиника, вежливые и высококвалифицированные сотрудники, рекомендую)))
12345...9
Medical On Group на Восстания : рейтинг 4.3/5 на основе 245 отзывов