Каракашьян Анна Андреевна

Стоматология Дентал-мед в Стрельне

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 46

Стрельна

+7 (812) 386-99-82показать

Каракашьян Анна Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 46

Каракашьян Анна Андреевна: ортодонт. Стаж работы – 8 лет.

Доктор специализируется на коррекции прикуса у детей и взрослых. Работает со всем современными видами брекет-систем. Активно использует в своей практике лечение на каппах-элайнерах, обладает эксклюзивными правами на работу с новейшей технологией исправления прикуса с помощью невидимых элайнеров системы Invisalign.

Также Каракашьян Анна Андреевна применяет в лечении микроимпланты.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Каракашьян Анна Андреевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Ретейнеры

Каракашьян Анна Андреевна

замечательная клиника с суперпрофессиональными врачами! огромное спасибо доктору Анне Андреевне! улыбка моей дочери теперь просто ослепительна!

Грищенко Эллада Борисовна

главный врач

Дентал-мед, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Когда вы довольны нашей работой, мы чувствуем себя нужными и полезными!
Спасибо, что выбираете нас.
Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, гл.врач- Грищенко Э.Б

Прием ортодонта
Аппарат Френкеля
LM-активатор
Ретейнеры
Снятие брекет-системы
Брекеты для детей

Самые опасные бактерии вокруг нас

Заболеть сегодня ангиной, пневмонией или, скажем, циститом неприятно, но не смертельно. Все это однозначно излечимо... Или было излечимо до недавнего времени?

Можно ли давать ребенку парацетамол и ибупрофен одновременно?

Как правило, температура выше 37,5 °С у детей считается жаром (лихорадкой). Парацетамол и ибупрофен могут снизить жар и дискомфорт у детей, но прием обоих препаратов может потребоваться лишь в очень редких случаях.