
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Камардина Мария Евгеньевна
- Стаж 24 года
- Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 2 500 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Прием невролога
2 500 ₽
Прием рефлексотерапевта
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Камардина Мария Евгеньевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы - 24 года. Врач высшей категории.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2016 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2014 г.переподготовка по специальности «Рефлексотерапия» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Места работы
- Елизаветинская больница
Преимущества врача
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 04.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Камардина Мария Евгеньевна (12)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (4)
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

m39....@....com
1 отзыв
Хамовитая, на все жалобы и высказывания о заболевании отвечает грубостью и хамством. Унижает пациента за счёт своей должности. Не слушает жалобы и в ответ получаешь: "вы что доктор, чтобы предполагать ". От таких врачей-неврологов получаешь еще больший стресс, а не лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
27 отзывов и 17 оценок
Больше 100 записей через НаПоправку
Грубая, высокомерная. Как врач бестолковая
Отзыв оставлен через сайт/приложение
N
1 отзыв
Злая,некомпетентная,ленивая хамка!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дмитрий
1 отзыв
Искренне рекомендую
Внимательный и чуткий специалист. Всегда уделит время пациенту, ответит на возникшие вопросы, прояснит диагнозы и рекомендации. Профессионал, которому можно довериться. От общения остались только положительные эмоции
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Данат
1 отзыв

Nikitaa
1 отзыв
Огромное спасибо
Получил профессионально оказанную помощь. Не пожалел, что обратился со своей проблемой именно к Марии Евгеньевне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Яровенко Сергей Сергеевич
1 отзыв
Благодарность
Выражаю особую благодарность за оказанную медицинскую помощь и проявленный профессионализм в своевременной диагностики последствий внутричерепной травмы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Даниил
1 отзыв
Очень хороший врач
Быстро и правильно правели диагностику и постановку диагноза, спасибо)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Mikhail
1 отзыв
Приятно удивлен
Надо было пройти обследование по направлению из военкомата и Мария Евгеньевна очень оперативно назначила все процедуры, через 3 дня мне уже выдали результаты и я благополучно пошел в военкомат. Приятно удивлен!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Владислав
1 отзыв
Очень хороший персонал
Хочу сказать спасибо мед.персоналу и заведующей 3-м неврологическим отделением Камардиной Марии Евгеньевне, за чуткое отношение и грамотно проведенное лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Serge
2 отзыва
Спасибо!
Наконец-то я могу выспаться- боли в спине прошли! Мария Евгеньеньевна не только вылечила мою спину, но и вселяла спокойствие и уверенность в процессе лечения- очень интеллигентный и грамотный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
1 отзыв
Спасибо доктору
Шадрина Лия Алексеевна, с 05.09.17 на лечении в 3-м неврологическом отделении, мучили сильные боли в позвоночнике, немела стопа, ночью не повернуться было совсем. Мария Евгеньевна, провела курс лечения, самочувствие нормализовалось, очень профессиональный подход и внимание к больным. Спасибо и мс Орловой Виктории за заботу и хорошее настроение и поддержку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты













Эффективное лечение и внимательное отношение