Кальчева Елена Александровна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Кальчева Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кальчева Елена Александровна: невролог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (2002)

Отзывы о враче Кальчева Елена Александровна (3)

Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Кальчевой Елене Александровне. Несколько лет назад после травмы, она была моим врачом в 107 пол-ке, в отделении реабилитации. Тогда, только благодаря её профессианализму и своевременной ( время работало против меня) рекомендации пройти курс электростимуляции в Александровской бол-це ( в 107 пол-ке этой процедуры не было) я смогла восстановить руку, насколько это было возможно. Диагноз: нейропотия и парез левой руки( предплечье,кисть) в результате сдавливания нервов и мягких тканей после травмы. В клинику " Доктор" я обратилась впервые, чтобы пройти обследование " Триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Клиника находится рядом с домом + почитала отзывы, но окончательно, положительно на моё решение обратиться именно в нее, повлияло то, что я увидела, кто именно мнетбудет делать обследование. Не скрою, была очень приятно удивлена, что доктор мне знаком и когда-то мне здорово помог. Множество положительных отзывов о работе врачей этой клинике, не оставили сомнений. После обследования доктор выдала заключение и ответила на все мои вопросы, касаемые состояния моих сосудов, а вежливый персонал и чистота в клинике вселили уверенность, что я обязательно обращусь в нее снова. Спасибо

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за такой подробный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей Клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Обследование головного мозга

Хороший врач. Все рассказала, успокоила.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Лучше не бывает

Раньше Кальчева Елена Александровна работала в поликлинике на Коммуне, теперь в клинике Доктор. К Елене Александровне хожу давно, мне она очень нравится. Прохожу обследование дуплексное сканирование сосудов шеи только у нее, потому что она замечательный человек и доктор, все подробно расскажет, объяснит. Очень внимательная и грамотная. Лучше не бывает!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады вашей оценке. Желаем здоровья!

УЗИ локтевого сустава
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС