Калакуцкий Игорь Николаевич

Семейная стоматология на Комендантской пл.

г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 646-74-44показать

Калакуцкий Игорь Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8
Лечение кариеса
Имплантация зубов (установка формирователя десны)
Лечение пульпита (комплексное)
Имплантация зубов (классическая, 1 зуба)

Калакуцкий Игорь Николаевич: стоматолог, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 20 лет.

Игорь Николаевич работает и преподает в 1 Мед. Университет Им. Павлова. Опыт работы свыше 15 лет в сфере челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Без сомнения один из величайших челюстно-лицевых хирургов в городе. Большинство пациентов хотят попасть на прием именно к нему и это справедливо, т.к. доктор имеет огромный опыт работы, на его счету тысячи поставленных имплантатов, синус-лифтингов, костных пластик, пародонтологического вмешательства при имплантации, одномоментной имплантации.
Игорь Николаевич имеет «золотые руки» и творит чудеса! Попав к нему на прием, вы абсолютно точно перестанете бояться хирургов, т.к. у этого специалиста Вы не почувствуете никакого дискомфорта. Игорь Николаевич - великолепный доктор и доброжелательный человек, с которым всегда находят контакт наши пациенты и в результате получают красивую улыбку!

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)

Отзывы о враче Калакуцкий Игорь Николаевич (6)

9 декабря 2020 года мне сделали операцию по удалению опухоли околоушной слюнной железы. Я очень благодарна моим врачам Игорю Николаевичу Калакуцкому и Марие Олеговне(к сожалению фамилию незнаю). И благодарна всем врачам и медсестрам . Все очень доброжелательные. Желаю всем здоровья и счастья.

У Вас золотые руки.

Я из Великого Новгорода. Хочу поблагодарить Игоря Николаевичя. В 2015 в наш дом постучалась беда. У моей мамы обнаружили карциому. И благодоря Игорю Николаевичу все обошлось. Врачь действительно от бога. У Вас золотые руки. Спасибо вам огромное, побольшо б таких специалистов как Вы. С мамой все в порядке.

Игорь Николаевич,врач от бога

Игорь Николаевич,врач от бога!Удалил зуб так,что я ничего не почувствовала!!!Даже уколы анестезии безболезненно!Всем рекомендую!Спасибо большое!

Отзыв о враче Калакуцкий И.Н.

Очень спокойный врач вдумчивый. Всё сделал прям как профессионал.

Я с Крыма, не буду долго описывать, что со мной случилось, но именно в первом мед им. Павлова в Члх мне помогли, низкий поклон и огромная благодарность бригаде врачей, я увидела высокую профессиональность человечность, хорошее отношение ко всем пациентам без исключения, я увидела, какие должны быть врачи, Калакутский Николай Викторович, Калакутский Игорь Николаевич, Кириллов Павел Андреевич, Кириллов Андрей Леонидович, Мария Олеговна я так вам благодарна, продолжайте спасать нас,, доброго вам здоровья. Очень радует, смотря на молодых врачей, что все у нас будет хорошо в их руках!!!!!!!! Спасибо огромное, может написала немного сумбурно, но от всего сердца. Ваша пациентка КальницкаяИ. Н.

Я приехала из крыма за помощью, после лечения дома в запущенном состоянии я поехала просто просить спасти меня господь после долгих хождений привёл сюда, никогда нигде раньше я не видела более человечного,сплоченного,профессионального,ответственного коллектива,, каждый выслушает подскажет, поможет...... Мне сделали сложнейшую операцию,оперировал калакутский Игорь Николаевич я так благодарна людям, которые мне помогли,они фанаты своего дела, ночь, а врачи ещё оперируют,каждый человечек здесь на своём месте,заходишь на перевязку, с улыбкой и поддержкой тебя перевязывают,везут обед,кормят с улыбкой,это так важно,низкий поклон, огромная благодарность,что я увидела, какие должны быть врачи,отношение к людям.здоровья вам доогие мои

Реминерализация зубов
Имплантация зубов
Восстановление эмали зубов
Лечение клиновидного дефекта
Шинирование зуба

2000 г. - окончил Санкт-Петербургский Медицинский университет им. Академика И.П. Павлова. 2001 г. - интернатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Стоматология». 2001-2003 г.г. - ординатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Хирургическая стоматология». 2003 г. - присвоена специальность «Хирургическая стоматология». 2003 г. - при СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. Повышение квалификации по программе «Дентальная имплантология». 2004 г. - повышение квалификации в ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России по циклу «Основы радиационной безопасности и рентгенологии в стоматологии». 2006 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2007 г. - присвоена специальность «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. По специальности «Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия». Сертификаты: 2006 г. - «Актуальные вопросы дентальной имплантологии» (г. Санкт-Петербург). 2006 г. - «Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантатов» (г. Москва). 2009 г. - «Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения» (Московский имплантологический конгресс).

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов