Калакуцкий Игорь Николаевич

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее
челюстно-лицевой хирург
Стаж 19 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)
подробнее
О враче:

Игорь Николаевич работает и преподает в 1 Мед. Университет Им. Павлова. Опыт работы свыше 15 лет в сфере челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Без сомнения один из величайших челюстно-лицевых хирургов в городе. Большинство пациентов хотят попасть на прием именно к нему и это справедливо, т.к. доктор имеет огромный опыт работы, на его счету тысячи поставленных имплантатов, синус-лифтингов, костных пластик, пародонтологического вмешательства при имплантации, одномоментной имплантации.
Игорь Николаевич имеет «золотые руки» и творит чудеса! Попав к нему на прием, вы абсолютно точно перестанете бояться хирургов, т.к. у этого специалиста Вы не почувствуете никакого дискомфорта. Игорь Николаевич - великолепный доктор и доброжелательный человек, с которым всегда находят контакт наши пациенты и в результате получают красивую улыбку!

• Отзывы
  • Услуги

Место и время приема

Семейная стоматология на Комендантской пл.
Ведущий врач
Комендантский проспект (300 м)
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8

+7 (812) 646-74-4... показать
  • Лечение кариеса
    2 500 руб
  • Имплантация зубов (установка формирователя десны)
    4 000 руб
  • Лечение пульпита (комплексное)
    6 000 руб

• Шинирование зуба
    5 400 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Калакуцкий Игорь Николаевич (5)

Оценки врача

1 год назад
У Вас золотые руки.
Я из Великого Новгорода. Хочу поблагодарить Игоря Николаевичя. В 2015 в наш дом постучалась беда. У моей мамы обнаружили карциому. И благодоря Игорю Николаевичу все обошлось. Врачь действительно от бога. У Вас золотые руки. Спасибо вам огромное, побольшо б таких специалистов как Вы. С мамой все в порядке.

1 год назад
Игорь Николаевич,врач от бога
Игорь Николаевич,врач от бога!Удалил зуб так,что я ничего не почувствовала!!!Даже уколы анестезии безболезненно!Всем рекомендую!Спасибо большое!

Отзыв о враче Калакуцкий И.Н.
Очень спокойный врач вдумчивый. Всё сделал прям как профессионал.

Я с Крыма, не буду долго описывать, что со мной случилось, но именно в первом мед им. Павлова в Члх мне помогли, низкий поклон и огромная благодарность бригаде врачей, я увидела высокую профессиональность человечность, хорошее отношение ко всем пациентам без исключения, я увидела, какие должны быть врачи, Калакутский Николай Викторович, Калакутский Игорь Николаевич, Кириллов Павел Андреевич, Кириллов Андрей Леонидович, Мария Олеговна я так вам благодарна, продолжайте спасать нас,, доброго вам здоровья. Очень радует, смотря на молодых врачей, что все у нас будет хорошо в их руках!!!!!!!! Спасибо огромное, может написала немного сумбурно, но от всего сердца. Ваша пациентка КальницкаяИ. Н.

Я приехала из крыма за помощью, после лечения дома в запущенном состоянии я поехала просто просить спасти меня господь после долгих хождений привёл сюда, никогда нигде раньше я не видела более человечного,сплоченного,профессионального,ответственного коллектива,, каждый выслушает подскажет, поможет...... Мне сделали сложнейшую операцию,оперировал калакутский Игорь Николаевич я так благодарна людям, которые мне помогли,они фанаты своего дела, ночь, а врачи ещё оперируют,каждый человечек здесь на своём месте,заходишь на перевязку, с улыбкой и поддержкой тебя перевязывают,везут обед,кормят с улыбкой,это так важно,низкий поклон, огромная благодарность,что я увидела, какие должны быть врачи,отношение к людям.здоровья вам доогие мои

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Одномоментная имплантация
Установка абатмента
Установка формирователя десны
Лечение адентии

2000 г. - окончил Санкт-Петербургский Медицинский университет им. Академика И.П. Павлова. 2001 г. - интернатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Стоматология». 2001-2003 г.г. - ординатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Хирургическая стоматология». 2003 г. - присвоена специальность «Хирургическая стоматология». 2003 г. - при СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. Повышение квалификации по программе «Дентальная имплантология». 2004 г. - повышение квалификации в ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России по циклу «Основы радиационной безопасности и рентгенологии в стоматологии». 2006 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2007 г. - присвоена специальность «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. По специальности «Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия». Сертификаты: 2006 г. - «Актуальные вопросы дентальной имплантологии» (г. Санкт-Петербург). 2006 г. - «Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантатов» (г. Москва). 2009 г. - «Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения» (Московский имплантологический конгресс).
Акции по имплантации зубов
Приёмы всех врачей стоматологов - 490 бесплатно
Акция распространяется на следующие центры:
  • ИНТАН на Гражданском

+7 (812) 200-75...показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 34
+7 (812) 200-75...показать

До конца акции осталось 10 дней!

Имплантат Adin всего за 7 000 5 300 руб.!

Каждый второй - в подарок!

До конца акции осталось 6 дней!

Система зубной имплантации Straumann (Швейцария) - всего за 39 000 руб. 29 640 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Петроградская
+7 (812) 603-65...показать
До конца акции осталось 6 дней!

Восстановление зубного ряда с помощью установки дентального имплантата Dentium и металлокерамической коронки всего за 86 550 52 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27
Василеостровская
+7 (812) 245-28...показать
До конца акции осталось 6 дней!
Имплантация Osstem (Южная Корея) + протезирование "под ключ" за 57 900 40 500 руб.!
В услугу входит:
  • Проведение имплантации системой Osstem;
  • Подготовка к протезированию;
  • Установка металлокерамической коронки (винтовая фиксация) на имплантат.
На имплантаты действует пожизненная гарантия.

Подробнее

+7 (812) 605-76...показать
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 34/1
+7 (812) 605-76...показать
Действует до 31 декабря
Импланты Osstem (Корея) всего за 21 900 15 900 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2 литер а
Дунайская