Калакуцкий Игорь Николаевич

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее
челюстно-лицевой хирург
Стаж 19 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)
подробнее
Принимает в 2 районах города
О враче:

Игорь Николаевич работает и преподает в 1 Мед. Университет Им. Павлова. Опыт работы свыше 15 лет в сфере челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Без сомнения один из величайших челюстно-лицевых хирургов в городе. Большинство пациентов хотят попасть на прием именно к нему и это справедливо, т.к. доктор имеет огромный опыт работы, на его счету тысячи поставленных имплантатов, синус-лифтингов, костных пластик, пародонтологического вмешательства при имплантации, одномоментной имплантации.
Игорь Николаевич имеет «золотые руки» и творит чудеса! Попав к нему на прием, вы абсолютно точно перестанете бояться хирургов, т.к. у этого специалиста Вы не почувствуете никакого дискомфорта. Игорь Николаевич - великолепный доктор и доброжелательный человек, с которым всегда находят контакт наши пациенты и в результате получают красивую улыбку!

• Отзывы
  • Услуги

Место и время приема

Семейная стоматология, сеть клиник
Ведущий врач
Комендантский проспект (300 м)
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 8
+7 (812) 646-74-4… показать
  • Лечение кариеса
    2 500 руб
  • Имплантация зубов (установка формирователя десны)
    4 000 руб
  • Лечение пульпита (комплексное)
    6 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
врач
Петроградская (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8
  • Открытый синус-лифтинг
    42 400 руб
  • Имплантация зубов
    Цену уточняйте
    по телефону

Отзывы о враче Калакуцкий Игорь Николаевич (5)

Оценки врача

У Вас золотые руки.
Я из Великого Новгорода. Хочу поблагодарить Игоря Николаевичя. В 2015 в наш дом постучалась беда. У моей мамы обнаружили карциому. И благодоря Игорю Николаевичу все обошлось. Врачь действительно от бога. У Вас золотые руки. Спасибо вам огромное, побольшо б таких специалистов как Вы. С мамой все в порядке.

1 год назад
Игорь Николаевич,врач от бога
Игорь Николаевич,врач от бога!Удалил зуб так,что я ничего не почувствовала!!!Даже уколы анестезии безболезненно!Всем рекомендую!Спасибо большое!

1 год назад
Отзыв о враче Калакуцкий И.Н.
Очень спокойный врач вдумчивый. Всё сделал прям как профессионал.

Я с Крыма, не буду долго описывать, что со мной случилось, но именно в первом мед им. Павлова в Члх мне помогли, низкий поклон и огромная благодарность бригаде врачей, я увидела высокую профессиональность человечность, хорошее отношение ко всем пациентам без исключения, я увидела, какие должны быть врачи, Калакутский Николай Викторович, Калакутский Игорь Николаевич, Кириллов Павел Андреевич, Кириллов Андрей Леонидович, Мария Олеговна я так вам благодарна, продолжайте спасать нас,, доброго вам здоровья. Очень радует, смотря на молодых врачей, что все у нас будет хорошо в их руках!!!!!!!! Спасибо огромное, может написала немного сумбурно, но от всего сердца. Ваша пациентка КальницкаяИ. Н.

Я приехала из крыма за помощью, после лечения дома в запущенном состоянии я поехала просто просить спасти меня господь после долгих хождений привёл сюда, никогда нигде раньше я не видела более человечного,сплоченного,профессионального,ответственного коллектива,, каждый выслушает подскажет, поможет...... Мне сделали сложнейшую операцию,оперировал калакутский Игорь Николаевич я так благодарна людям, которые мне помогли,они фанаты своего дела, ночь, а врачи ещё оперируют,каждый человечек здесь на своём месте,заходишь на перевязку, с улыбкой и поддержкой тебя перевязывают,везут обед,кормят с улыбкой,это так важно,низкий поклон, огромная благодарность,что я увидела, какие должны быть врачи,отношение к людям.здоровья вам доогие мои

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение кисты зуба
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Одномоментная имплантация
Установка абатмента
Установка формирователя десны
Лечение адентии

2000 г. - окончил Санкт-Петербургский Медицинский университет им. Академика И.П. Павлова. 2001 г. - интернатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Стоматология». 2001-2003 г.г. - ординатура в Санкт-Петербургском Медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности «Хирургическая стоматология». 2003 г. - присвоена специальность «Хирургическая стоматология». 2003 г. - при СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. Повышение квалификации по программе «Дентальная имплантология». 2004 г. - повышение квалификации в ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России по циклу «Основы радиационной безопасности и рентгенологии в стоматологии». 2006 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2007 г. - присвоена специальность «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. - повышение квалификации в ГОУ ВПО СПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова. По специальности «Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия». Сертификаты: 2006 г. - «Актуальные вопросы дентальной имплантологии» (г. Санкт-Петербург). 2006 г. - «Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантатов» (г. Москва). 2009 г. - «Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения» (Московский имплантологический конгресс).
Акции по стоматологии
До конца акции остался 1 день!
Фиксируйте цену сейчас - лечитесь потом! Скидка 20% на терапевтическое лечение (при лечении от 2-х кариесов или 1-го пульпита за одно посещение ).
*Акция действует до окончания пандемии, стоимость услуг замораживается за вами до 31.12.2020г.

До конца акции осталось 6 дней!
Стоимость удаления ретенированного зуба со скидкой - 8 000 6 000 рублей!
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.9
Пушкинская (400 м)
До конца акции осталось 6 дней!
Стоимость лечения кариеса любой сложности - 2 999 руб.*!
*в стоимость входит консультация врача, анестезия, лечение и постановка пломбы.
Санкт-Петербург, ул Гаврская дом 2
Удельная (400 м)
До конца акции осталось 6 дней!
Специальная цена на лечение кариеса зубов любой сложности - 2 999 рублей!
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.9
Пушкинская (400 м)
Действует до 10 октября
Скидка 10% на всю терапевтическую и хирургическую стоматологию!
  • лечение кариеса у взрослых и детей от 3 700 руб. от 3 330 руб.
  • удаление зуба от 3 000 руб. от 2 700 руб.
  • удаление молочного зуба от 1 900 руб. от 1 710 руб.
  • сложное удаление зуба от 4 400 руб. от 3 960 руб.
  • удаление зуба мудрости от 5 000 руб. от 4 500 руб.

г.Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.49, к.1
Комендантский проспект (2 км)
+7 (812) 329-12...показать
Действует до 30 июня
Покупая дент-абонемент, вы получаете выгодное предложение со скидкой от 15% до 20% на лечение с фиксацией стоимости сроком на 1 год!Срок действия абонементов с момента покупки в течение 1-го года. Абонемент не именной и может передаваться третьим лицам. Скидки не суммируются.)

Калакуцкий Игорь Николаевич: рейтинг врача 4.6/5 на основе 5 отзывов