Клиника челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова


г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8
Петроградская (600 м)
Горьковская (1 км)
Выборгская (1.6 км)
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Государственные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.6
Круглосуточный стационар
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 03.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в клинике челюстно-лицевой хирургии Первого Меда
УЗИ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 1097 клиниках по цене от 600 Р
Рентген
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 341 клинике по цене от 900 Р
Круглосуточный стационар
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 151 клинике по цене от 2 300 Р
Врачи клиники
(10)- Стаж 33 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
онколог
челюстно-лицевой хирург
Взрослый
стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Взрослый
- Стаж 16 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(97)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Людмила
59 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Несколько лет назад попала к профессору с воспалением. Доктор предложил госпитализацию. Оказалось, в пара тонзилярном пространстве скопился гной. Осмотр проводил лично Андрей Ильич и Сенкевич Анна Сергеевна. Оперировали под местной анестезией, на следующий день. Петропавловская Марина Юрьевна. Моя большая искренняя благодарность докторам за их внимание и заботу! Всё закончилось прекрасно.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

434....@....ru
1 отзыв
Николай Леонидович, прекрасный доктор!
У меня сын Аутист 21год. Вот, уже два раза, приезжаем по скорой сострой болью и попадаем к прекрастному доктору. Который находит общий язык стаким парнем. очень внимательный, чуткий и добрый! Спасибо ему за это.
Девочкам Анестезиологам огромная благодарность за сына! Вы лучшие!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Врач, из-за которой мне удалили 2 здоровых зуба. Врач, у которой совершенно разное отношение за деньги и по омс. Врач, которая привела в кабинет, сказала - у меня сейчас есть время, подписывай документы на удаление зубов. Без осмотра, без объяснения и сочувствия.
Деньги, потраченные после этого на лечение проблем с суставом, прикусом и имплантацию - ничто по сравнение с сожалением об удалении живых зубов.
Хочется пожелать Наталии такого же отношения к ней.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты























