Каган Олег Феликсович

• Доктор мед. наук

Клиника Абиа

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

телефон для записи. круглосуточно

+7 (812) 607-11-1...показать

Каган Олег Феликсович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы: уретрита, простатита, аденомы простаты, злокачественных образований предстательной железы, опухолей яичка, импотенции, мужского бесплодия. Проводит эндоскопические, малоинвазивные оперативные вмешательства. Владеет навыками: фаллопротезирование, реконструктивная хирургия полового члена.

Каган Олег Феликсович специализируется на раннем выявлении рака мочевого пузыря. Ведет научную деятельность по разработке высокотехнологичных методов борьбы с раком мочевого пузыря.

Ежегодно выступает с докладами на международных медицинских конференциях. Имеет более пятидесяти научных публикаций, в том числе статьи в журналах, включенных в Перечень ВАКа Минобрнауки РФ. Является членом Европейской Ассоциации урологии, Российского Общества онкоурологов, Российского Общества онкоурологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Подробнее

ТОП-10 урологов Василеостровского района

ТОП-10 урологов Приморского района

Отзывы о враче Каган Олег Феликсович (5)

Я очень благодарна госпиталю ОрКли

Я очень благодарна госпиталю ОрКли. Обращаюсь со своими проблемами и проблемами семьи! Всегда получаю нужную помощь и лечение. Спасибо огромное, особенно Кагану Олегу Феликсовичу! Назначение по делу и без шаблонов, очень индивидуально! А главное помогает в короткие сроки!

Отзыв о клинике Клиника ОрКли

Фото клиники
Хорошие специалисты

Наблюдаюсь в клинике по гинекологии уже лет 5. За это время посещала и Сергееву И.В., и Батынкову Ж.Г. Оба врача хорошие специалисты, помогли решить все проблемы. Удобно, что по результатам анализов можно созвониться с врачом по телефону, не обязательно ехать на повторный визит. Также довелось пролечиться у уролога Кагана О.Ф. Обращалась к нему с проблемой хронического цистита, до этого было посещено немало врачей, но болячка беспокоила вновь и вновь. После лечения в ОрКли эта проблема уже 5 лет не дает о себе знать!

Отзыв о враче Каган О.Ф.

Очень профессиональная консультация,грамотно и по существу.

Очень помог

В 122 Медсанчасти принимает уролог Каган Олег Феликсович. Мне он в свое время очень помог в непростой ситуации, когда в Елизаветинской меня чуть не загубили с почками. Он стажировался не раз в Европе, КМН и много всяких званий у него. Но суть не в этом, он действительно хороший врач! Еще принимает в Американском Медицинском центре.

Рекомендовали

В 122 МСЧ врач Каган Олег Феликсович. У него лечился мой муж. После назначенного лечения СГ значительно улучшилась. Вообще-то, слышала про 122 МСЧ, что урологи там не очень, только вот этого врача единственного рекомендовали.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).