Юркова Марина Александровна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Юркова Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Юркова Марина Александровна: ортодонт. Стаж работы – 22 года.

Марина Александровна — врач, безгранично преданный своей работе. Несмотря на многолетнюю практику, она продолжит совершенствовать свои знания, осваивая новейшие технологии и методики. Применение лингвальных технологий позволяет добиваться ей впечатляющих результатов, и, конечно же, возвращать людям красивую улыбку и уверенность в себе. Умение слушать пациентов и вникать в их проблемы и пожелания — настоящий дар, и Марина Александровна наделена им в полной мере. Она бескомпромиссна во всем, что касается здоровья пациентов и на каждом приёме стремится к результату, превосходящему все ожидания.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Юркова Марина Александровна (3)

Однозначно рекомендую

У Марины Александровны были с ребёнком. Всё понравилось. Компетентный, спокойный, не пугающий страшными диагнозами доктор. Владеет передовыми технологиями. Внимательно изучила снимок, показала план лечения. Однозначно рекомендую!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Арина, спасибо за отзыв. Марина Александровна опытный ортодонт, очень рады, что Вы получили полную консультацию.
До новых встреч, будем рады видеть вас снова!

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв!

Очень хорошая ортодонтия

девочки, мы ходили в Меди на Московский, все понравилось. лечили без особых проблем, коечно дочка плакала, но все лечение было 5 мин от силы, без наркоза. кстати, в Меди очень хорошая ортодонтия, если кому то нужно. Врач там (ортодонт) - Юркова Марина Александровна, очень даже хорошая. а в ситуации, когда ребенок очень кричит и не дается у них предлагается какая то анастезия (не помню как называется) ребенок выпивает "сок" и лечение легче проходит. А можно еще вообще под общим нркозом попробовать.