МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Юнусова Юлия Рустемовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

бесплатно

Юнусова Юлия Рустемовна: пластический хирург. Стаж работы – 7 лет.

Юнусова Юлия Рустемовна — талантливый врач пластической хирургии, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Совмещает свою оперативную практику с научной деятельностью на кафедре пластической хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. Владеет обширным опытом проведения таких операций, как: блефаропластика, отопластика, липофиллинг, липосакция, MACS-лифтинг, абдоминопластика, маммопластика, фронтотемпоральный лифтинг и др.

Является автором множества научных публикаций, проводит лекции для клинических ординаторов кафедры, мастер-классы для врачей-косметологов на тему  «Асептика и антисептика в практике врача-косметолога». Занимается модерированием сессий для косметологов на международном обучающем курсе по пластической хирургии и косметологии (ICTPS, IECTC).

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Юнусова Юлия Рустемовна (3)

Спасибо огромное!

Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде! 20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине. Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны. Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.

Прием врача-косметолога

Очень рада полученной консультацией Юнусовой Юлии Рустемовны. Тактично, понятно.

Грамотный и тактичный, что немаловажно для пластического хирурга, специалист. Это уже повторная консультация.

Спасибо!

Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Прием пластического хирурга
Контурная пластика губ