Юнусова Юлия Рустемовна

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Юнусова Юлия Рустемовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Клиника перезвонит утром после 08:00

бесплатно

Юнусова Юлия Рустемовна: пластический хирург. Стаж работы – 7 лет.

Юнусова Юлия Рустемовна — талантливый врач пластической хирургии, член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Совмещает свою оперативную практику с научной деятельностью на кафедре пластической хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. Владеет обширным опытом проведения таких операций, как: блефаропластика, отопластика, липофиллинг, липосакция, MACS-лифтинг, абдоминопластика, маммопластика, фронтотемпоральный лифтинг и др.

Является автором множества научных публикаций, проводит лекции для клинических ординаторов кафедры, мастер-классы для врачей-косметологов на тему  «Асептика и антисептика в практике врача-косметолога». Занимается модерированием сессий для косметологов на международном обучающем курсе по пластической хирургии и косметологии (ICTPS, IECTC).

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Юнусова Юлия Рустемовна (6)

Услуга: SMAS-лифтинг

Долго готовила себя к пластике лица и шеи, побывала на консультации в пяти клиниках, много читала отзывов о врачах и о самой операции. В итоге, остановила свой выбор, доверила своё лицо прекрасному хирургу, врачу- профессионалу Юлии Рустемовне. Операция прошла замечательно, через день я была дома. Много видела фото после операции, синяки во все лицо, тяжелый период восстановления. Но я была готова ко всему. В итоге, синяки только в местах подтяжки, которые через неделю прошли, отек(основной) прошел через 2 недели. Реабилитация идет прекрасно. Родные видят мое преображение и отмечают, что уже явно виден результат- лицо помолодело лет на 10-15. Юлия Рустемовна очень внимательный, уверенный в себе профессионал, чуткая, всегда на связи, на любой вопрос- четкий, грамотный ответ. Очень благодарна ей за удачно проведённую Операцию. Рекомендую, если делать выбор, то Юнусова Юлия Рустемовна!

Всё на высшем уровне!

12.06.21г была на консультации у Юлии Рустемовны в клинике « Медклуб» на Лиговском проспекте. Доктор вдумчивый, без пафоса( что очень важно) ,знающий,внимательно выслушала меня, подробно рассказала о возможностях коррекции проблемных зон. Только положительные эмоции остались после общения с Юлией Рустемовной! Администраторы быстро и чётко выполняли свою работу,доброжелательны к пациентам!

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Спасибо Вам за отзыв. Нам всегда приятно получать такие теплые слова о специалистах нашей клиники MedClub. Мы рады, что визит к доктору нашей клиники оставил положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Рустемовне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Профессиональный специалист

В клинику Медклуб я записывалась к пластическому хирургу. Очень благодарна за консультацию Юлии Рустемовне, которая меня принимала. Никаких диагностик и анализов не назначалось, так как вопрос был решен в процессе осмотра. Ставлю высшую отметку и хочу отметить, что даже не ожидала встретить такого профессионального специалиста.

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Кристина Викторовна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно получать и читать слова благодарности о специалистах нашей клиники MedClub. Обязательно передадим Юлии Рустемовне Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Спасибо огромное!

Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде! 20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине. Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны. Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень рада полученной консультацией Юнусовой Юлии Рустемовны. Тактично, понятно.

Грамотный и тактичный, что немаловажно для пластического хирурга, специалист. Это уже повторная консультация.

Спасибо!

Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Прием пластического хирурга
Контурная пластика губ