Яшин Сергей Михайлович

60 лет
  • Доктор мед. наук

сердечно-сосудистая хирургия

Нет информации о месте работы врача Яшин Сергей Михайлович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Яшин Сергей Михайлович: кардиохирург, кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 35 лет, первая категория, доктор мед. наук.

Яшин Сергей Михайлович заведует кафедрой госпитальной хирургии ГБОУ ВПО «ПСПбГМУ им. И.П. Павлова». Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца: гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушения ритма, сердечной недостаточности, пороков сердца. Является членом Правления секции сердечно-сосудистых хирургов городского хирургического общества имени Н.И.Пирогова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

ТОП-10 кардиохирургов города

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 аритмологи города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Яшин Сергей Михайлович (30)

Услуга: Прием аритмолога

Очень внимательный и хороший Доктор, все рассказал про мои заболевания и дал советы.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что оставили отзыв. Обязательно передадим ваши слова Сергею Михайловичу. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья!

Уникальный человек и врач! Врач от Бога!

Услуга: Операции на сердце

Операция на сердце

Яшин Сергей Михайлович сделал мне операцию по поводу мерцательной аритмии в 2018 году ,остались только положительные воспоминания,очень хорошие врачи ,хорошее отношения к пациентам ,теперь живу и радуюсь.спасибо вам огромное за жизнь!

Яшин

19 лет назад Яшиным была сделана операция РЧА, после сердечного приступа. Если бы не сделала эту операцию вряд ли смогла полноценно жить и родить ребенка. Поэтому очень хороший врач, раз после операции приступов больше не было. Врач знает что делает.

Консультация после приступа пароксизма тп

Приходила на консультацию к Яшину С.М. после приступа пароксизма трепетаниях предсердий. В больнице, куда я попала, не поняли, с чем этот приступ был связан, посоветовали найти хорошего кардиолога. Вот так, по рейтингу (непонятно, откуда он берётся) в интернете, я наткнулась на этого врача. Выглядит представительно, что навевает на мысль, вот сейчас меня точно вылечат, не даром у этого доктора iPad на столе, iPhone в руках и Apple Watch. Довольно высокомерный врач, особого интереса ко мне, как к пациенту и с какими жалобами я пришла, у него не было, осмелюсь заметить, что приём у него не дешевый. В итоге слушать он меня не захотел, спросил, зачем я пришла, я ему показала выписку, он на неё посмотрел и сказал, чтобы я ждала очередного приступа - спасибо, доктор! Написал мне список лекарств, в пугающих дозировках я их должна принять, если не поможет снять приступ, идти на операцию. А так, ходи, девочка, с тахикардией и аритмией. Он, видимо, меня взглядом отсканировал и понял, что нужно со мной делать. Никому не посоветую такого врача с таким отношением и сама больше не приду.

С благодарностью.

Доброго здоровья всем! В 1996 году доктор Сергей Михайлович спас жизнь моему сыну. Сейчас ему 35 лет и он здоров. Все 24 года мы с сыном вспоминаем, благодарим и желаем здоровья и удачи Сергею Михайловичу!

замечательный Доктор и Человек

Яшин Сергей Михайлович замечательный Доктор и Человек, оперировалась у него и рада, что попала именно к нему, полное доверие вызвал сразу, огромное спасибо , здоровья и удачи ему !

С.М. Яшин

С.М. Яшин специалист мирового уровня и замечательный человек.

Яшин Сергей Михайлович

Доброжелатеьный, грамотный, внимательный прессионал.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо Вам большое за отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Жабарова В.В.

Высококлассный специалист!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо Вам большое за отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)