Здравствуйте! Рожала по ОМС.
Столкнулась с хамством только в приемном отделении: корчась от боли, я подписывала документы, а сотрудники говорили: ну дак вот..., ты видела нашу последнюю зарплату? давай пойдем работать в метро.
Как минимум, это невоспитанность обсуждать работникам свои зарплаты при клиенте и тем более при женщине, корчащейся от боли во время схваток.
Дамы при этом ещё и хамили.
Пройдя данный этап, попадаешь к прекрасным специалистам, профессионалам своего дела. Хочу выразить огромную благодарность акушерке родильного отделения Виляевой Ольге Константиновне, которая была просто прекрасна и провела со мной все время родов, возможно все акушерки этого роддома прекрасны, но считаю, что мне повезло. И врач Гаговский Дмитрий Михайлович. Спасибо всем огромное за терпение, помощь и здорового сына!
Также хочу выразить отдельную благодарность врачу 2 дородового отделения, Яковлевой Наталии Алексеевне за внимательность, профессионализм доброжелательность.
Спасибо большое!