Яклашкин Александр Веняминович, пластический хирург

Яклашкин Александр Веняминович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Выборгский район

+7 (812) 385-64-82показать

Яклашкин Александр Веняминович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Талантливый хирург, занимающийся коррекцией контуров тела, объемов и формы груди, устранением возрастных изменений лица, рубцов, шрамов и других эстетических несовершенств. Яклашкин Александр Веняминович консультирует, проводит пластические и реконструктивные операции взрослым пациентам. Доктор применяет в своей практике современные методики эстетической хирургии, в том числе эндоскопию, липофилинг и липосакцию. В компетенции доктора находятся следующие виды хирургических вмешательств:

• эстетическая пластика молочных желез (маммопластика, мастопексия и прочее),

• омолаживающие операции на лице и шее,

• ринопластика (пластика носа),

• абдоминопластика и липосакция,

• липомоделирование и прочее.

Александр Веняминович является постоянным участником российских и международных профильных конгрессов и конференций.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Яклашкин Александр Веняминович (4)

Самый лучший доктор на свете, вернул мне красоту и уверенность в себя. Делаоа абдоминопластику и липосакцию, результат отличный. Врач очень внимательный, настоящий профессионал!

Я очень благодарна этому доктору ! У него золотые руки . Делала у него блефоропластику ,результатом очень довольна ! К такому доктору не страшно идти на операцию ,очень чуткий и внимательный !

Яклашкин Александр Веняминович

Огромное спасиьо, доктор от бога, здоровья вам и процветания

самый лучший доктор

Очень грамотный и талантливый доктор. Всё, начиная с первого приёма и до выздоровления, прошло отлично. Врач для которого хирургия не просто профессия, а призвание. Рекомендую!

Ринопластика
Увеличение груди