Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Иванов Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Иванов Анатолий Иванович: врач УЗД. Стаж работы – 48 лет.

Иванов Анатолий Иванович владеет техникой ультразвукового исследования всех внутренних органов, навыками работы на ультразвуковых аппаратах всех типов. Имеет большой опыт в специальности, а также превосходные знания анатомии человека, закрепленные продолжительным хирургическим опытом. Заключения Анатолия Ивановича высоко ценятся не только врачами нашей клиники, но и врачами других клиник города.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1973)

Отзывы о враче Иванов Анатолий Иванович (10)

Оправдывает звание врача

У Иванова Анатолия Ивановича я не первый раз прохожу УЗИ, в общей сложности хожу к нему много лет.  Я отношусь к нему с уважением. Доктор он замечательный, великолепный!  За время работы у него накопился такой опыт, что он может ставить диагнозы без УЗИ аппарата. Обследование у него всегда по полной программе проходит, с комментариями. Это большая радость, что в своем возрасте он продолжает радовать своих посетителей приемами. Я сама очень скрупулёзный человек и, прежде чем куда-то обратиться, провожу широкий анализ. Потому что врачей много и нас тоже много, кто-то кому-то подходит, кому-то нет. А этот врач оправдывает звание врача.

УЗИ

Замечательный врач.

Делаю узи именно у этого специалиста уже несколько лет. Все очень тщательно смотрит, разъясняет подробно. Очень довольна.

УЗИ щитовидной железы

Иванов Анатолий Иванович

Записывала отца на УЗИ щитовидной железы. Как оказалось, что нам очень повезло, что проводил исследование Иванов Анатолий Иванович. Он внимательно проводил диагностику, подробно сопровождая рассказом о своих действиях, понятно отвечал на вопросы и произвел впечатление первоклассного специалиста. Большое спасибо!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё хорошо

Иванов Анатолий Иванович

Благодарю доктора УЗИ-Иванова Анатолия Ивановича за неравнодушие и доходчивое разъяснение,сложившейся у меня,ситуации!

УЗИ лимфоузлов

сервис порадовал

Пришел к назначенному времени, сразу попал на процедуру. Очереди не было. Всё прошло достаточно быстро, заключение врач подготовил в течение 10 минут. В целом сервис порадовал.

Редко можно попасть

Редко можно попасть к нему

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Приём провёл профессионально, доступно все объяснил, дал рекомендации

Ничего врачи!

Есть очень даже ничего врачи. Врач УЗИ Иванов, Массажист Петухов.

УЗИ молочных желез
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ мягких тканей шеи
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ селезенки

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли