КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Иванюк Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Иванюк Александр Валерьевич: гематолог, онколог, трансфузиолог. Стаж работы – 22 года.

Профиль Александра Валерьевича это диагностика онкогематологических заболеваний (лимфомы, миелома, лейкозы и т.д.). Диагностика заболеваний, сопровождающихся изменением состава крови. Лечение онкогематологических пациентов (химиотерапия, иммунотерапия) в условиях дневного стационара. Выполнения стернальных пункций и трепанобиопсий костного мозга. Проведение гемоэксфузий.

Омская государственная медицинская академия (1998)

ТОП-10 онкогематологов города

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Иванюк Александр Валерьевич (33)

4.4

СуперДок

Мы не успели оценить квалификацию данного специалиста , за то смогли оценить доброту и человечность данного доктора, который направил нас к лучшему профильному гематологу, в ведущий государственный институт города Санкт-Петербурга (бесплатно) сделав это совершенно безвозмездно! Дата посещения 14.04.2021 г. Благодаря таким людям ещё остаётся Надежда!! Россия будет свободной !!

Прием онкогематолога

Прекрасный доктор.

Очень внимательный и ответственный доктор. После дополнительные обследование записалась на повторный прием.

Хороший специалист

Был на приёме у этого доктора в НИИ Петрова. Доктор производит хорошее впечатление, вникает в проблему. Видно, что любит своё дело, старается помочь. Так как диагностика в основном по показателям крови, то лучше сдавать ОАК в гос. учреждениях, в НИИ.

Услуга: Прием онкогематолога

Профисионально, достаточно понятно, впечетление от приёма только положительные!

Прием онкогематолога

смог меня направить и записать к нужному врачу

Хотя я пришла к врачу не по профилю, он смог меня направить и записать к нужному врачу. Также дал нужнве рекомендации.

Спасибо!

Прекрасный доктор!шла с ужасом в глазах и страхом,что скажут. Но на приёме был весьма легкий разговор,поддержка от врача и прекрасное настроение!спасибо за вашу доброту!с вами не страшно!

Услуга: Прием гематолога

Консультировать отказался, сославшись на то, что диагноз уже был поставлен другим врачём! Но я хотела проконсультироваться по поводу назначенного лечения и препаратов, от которых очень плохо себя чувствовала! Но увы!.. К этому врачу - только за диагнозом! Хорошо, что вернули деньги, и на том, спасибо!

Рекомендую

Был на приеме, все хорошо, все анализы посмотрел, все рассказал. Не страшный, как говорят) рекомендую! :)

Услуга: Прием гематолога

Очень грамотный и внимательный доктор Благодарны ему Приехали с проблемой и он очень профессионально подошёл к нашей ситуации,дал нужные советы и рекомендации.

На 2

Врач грубоват,часто хамит и переходит на личности.Много разговоров впустую,всегда отвлекается на звонки по телефону и по под часа болтает! Были на приеме три раза,за три раза ни разу не посмотрел анализы а только умничал и говорил надо Сдать ещё!(к слову анализы сдаются уже 3 месяц и мы уже в курсе что и как и наблюдаемся у других врачей,просто срочно надо было сходить к гематологу) Врач явно хотел выманить денег, назначая разного рода анализы и пугая! К сожалению у нас нету времени ждать другого Врача,искала так же по отзывам и была в шоке когда пишут какой хороши врач а на приеме противоположность! Пойду ли я ещё к нему?Нет Порекомендую ли я его?Нет

Аналогичная ситуация была и со мной. При этом мне его рекомендовали из медицинского сообщества как человека, который сможет дать профессиональную консультацию. Я получила направление на консультацию к нему по ОМС. На момент консультации была без установленного диагноза, но с результатами обследований: лабораторных и инструментальных. Необходимо было получить направление на биопсию. Иванюк позволил себе сказать, что я здорова настолько, что я горазда вагоны разгружать, а все принесенные исследования его не устраивают и рекомендовал мне сделать платно на базе их учреждения. На том и расстались.
По итогу мы обратились в другое учреждение, чтобы не тянуть время, где установили онкогематологическое заболевание в 4 стадии.
Дай Бог к этому врачу не попадать. Вёл себя так на приёме, подвергая критике работу врачей, заключение которых были ему предоставлены, что сложилось впечатление, что корона на его голове ему сильно жмёт.

Услуга: Прием гематолога

Благодарю врача за приём. Все рекомендации были новыми для меня, другие врачи не предлагали лечения теми препаратами, которые назначит Александр Валерьевич, теперь буду смотреть на результат.

Что это было?

А вы уверены что это должно быть платной услугой? Или что врач сам хочет вести эти приемы. Почему возникли такие вопросы Сам прием длился минут 15, набегу, второпях Анализы специалист не стал рассматривать, смотрел только один и бегло Вывод - А, да все нормально В общем-то весь прием) От вопросов отмахивается, мол это все неважно Серъезно, это самый быстрый и краткий прием за всю жизнь (включая бесплатные поликлиники) Проблемы не решена, ответы не получены Может врач слишком загружен или устал?

Иванюк Александр Валерьевич

Хороший, внимательный врач. Доходчиво и понятно всё разъяснил. Огромное спасибо.

Услуга: Прием гематолога

Внимательный и отзывчивый, все разъясняет и уделяет пациенту столько времени, сколько нужно.

Иванюк Александр Валерьевич

Отличная клиника. Прекрасный врач Иванюк гематолог.спасибо!

Очень внимательный

Замечательный профессионал, очень внимательный, заинтересованный в лечении пациента доктор плюс психотерапевт, умеющий успокоить и дать надежду на оптимистичный прогноз.

Иванюк Александр Валерьевич

Доктору было не до меня(посмотрел как на дурака,который припёрся ...

Абсолютна солидарна,так было и у меня!

Иванюк Александр Валерьевич

Не плевать на своих пациентов. Думаю это самое ценное. Помогает до сих пор,лечимся. Надеюсь всё будет хорошо!

хороший специалист

профессионал

Профессионал в своём деле!

Вернул вкус к жизни

На приеме были сегодня, 06.08.19. Доктор ответил на все наши вопросы, подробно и доступно. Дал рекомендации. Отличный врач и прекрасный человек. Побольше бы таких. Мы с сестрой очень довольны.

внимательное отношение

Очень благодарна Александру Валерьевич у за доброжелательное, внимательное отношение , а также за высокий профессионализм, грамотное назначение обследования и диагностики.

Побольше таких врачей!

Был вчера на приёме у Александра Васильевича. Доктор сразу располагает к себе! Попросил изложить суть проблемы,ознакомился с предоставленными медицинскими документами. Внимательно всё изучил,задавая интересующие вопросы. Всё чётко,быстро,по делу. Потом ответил на вопросы,которые задавал я. Тоже всё по существу,без лишней"воды". В конце выдал заключение и рекомендации к последующим моим действиям. Продолжу лечение у него.Очень всем рекомендую. Хороший врач и добрый человек!

Третий раз посещаю Александра Валерьевича. Впечатления от доктора самые позитивные! Всё объясняет, всё делает для облегчения жизни пациентов! Имею ввиду сдачу анализов и назначение приёмов. Всё делает - исходя из удобства самого пациента. Привязка ко времени и месту приёма, так как доктор принимает в разных лечебных организациях. Одним словом ВРАЧ с большой буквы!!! По призванию! Спасибо Вам, Александр Валерьевич! Здоровья и успехов!

Отзывчивый человек и прекрасный доктор

Была на приеме у Александра Валерьевича с 7 по 23 марта. Я приезжая из РТ. В нашем городе нет гематолога и попасть в Казань можно только по записи и нескоро. Пришлось лететь в СПБ. Доктор очень неравнодушный, человечный и толковый. Что уже крайне редко в наше время, а особенно в захолустных провинциальных городах. Диагноз мой не подтвердился, но все таки через три месяца провести нужно будет плановое обследование, которое он назначил. Я очень рада и благодарна ему за участие и назначения. А то бывает так: придешь, на тебя посмотрят и скажут: до свидания. И куда идти, что делать, один Бог знает. Еще раз выражаю огромную благодарность Вам, Александр Валерьевич за Ваше чуткое сердце и светлую голову. С уважением, Иванова Т. Р. из Татарстана.

Доктор по призванию

Александр Валерьевич настоящий профессионал. Как здорово, что есть такие доктора, которым не всё равно, что с тобой будет за порогом клиники. Он борется за жизнь человека и не позволяет нам сомневаться в успехе лечения, а это очень дорого стоит. Спасибо Вам и низкий поклон.

Да это уж точно врач с большой буквы, и как человек !!!
А фамилия его как. И специфика.

Огромное спасибо

Хочется отметить, что Александр Валерьевич не только один из лучших специалистов в своей области, но и очень хороший человек, старается помочь всем пациентам, приходящим к нему на прием. Благодаря его участию и совету обследование моей сестры было выполнено быстро и качественно в одном из лучших центров России. Дело в том, что она живет в другом городе, там из-за отсутствия специалистов ей никак не могли провести обследование и поставить диагноз.

Отличный ВРАЧ

Обратились с подозрением на рак Прекрасно взял пункцию Точно поставил диагноз Не рвач что сейчас в медицине редкость Правильно назначил уколы В дальнейшем в стационаре всё подтвердили

Отличный специалист

Очень отзывчивый врач и прекрасный специалист. Подробно отвечает на все вопросы, советует лучших специалистов, если требуется проконсультироваться по другому направлению.