Иванюк Александр Валерьевич

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Иванюк Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Иванюк Александр Валерьевич: гематолог, онколог, трансфузиолог. Стаж работы – 22 года.

Профиль Александра Валерьевича это диагностика онкогематологических заболеваний (лимфомы, миелома, лейкозы и т.д.). Диагностика заболеваний, сопровождающихся изменением состава крови. Лечение онкогематологических пациентов (химиотерапия, иммунотерапия) в условиях дневного стационара. Выполнения стернальных пункций и трепанобиопсий костного мозга. Проведение гемоэксфузий.

Омская государственная медицинская академия (1998)

ТОП-10 гематологов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Иванюк Александр Валерьевич (43)

Услуга: Прием гематолога

Врач разложил всё по полочкам. До этого гоняли от одного врача к другому. Большое спасибо.

Единственный врач за 3 года, который докопался до истины и назначил лечение. Благодарю Вас

Удивительно внимательный доктор. Профессионал своего дела. Вникает во все до мелочей. Спасибо большое!

Доктор внимательный, время приёма не ограничивает, принимает, пока не разберется

В центр дифференциальной диагностики лимфаденопатий меня направила хирург после обследования воспалившегося лимфоузла. Точнее даже два хирурга - одна из частной клиники, вторая из государственной, потому что направление может выдать только государственная. Обе они констатировали увеличение узла и советовали провериться. Понятное дело, я переживала. Прихожу я к этому "чудо-доктору", еще в коридоре слышу, как грубо он разговаривает с пациентом, уже заранее напрягаюсь и готовлюсь к борьбе. Ну и чего я только не услышала за этот прием. Правильно посоветовали дать доктору успокоительное. Далее очень близко к тексту рассказываю, что он мне вещал: отец должен меня выпороть, потому что я до сих пор не замужем и не родила детей, а занимаюсь чем-то странным вроде велоспорта, для которого женщина не создана; женщину могут бить отец и муж, а женщина может бить детей (почему вообще кто-то кого-то должен бить?!); что это вы пришли с таким узелком, вы смеетесь надо мной, вот когда он станет в пять раз больше, вот с фалангу вашего большого пальца, тогда и приходите, а покамест нам до этого дела нет; а почему это вы меня не спрашиваете, почему отец должен ударить вас полтора раза, а не два? (честно, я уже не помню логики, которая к этому была привязана). Ну и, как водится, в карточке осмотра были указаны данные "с потолка", без каких-либо измерений и осмотра тех частей, о которых шла речь. Очень-очень бегло что-то там пощупал, а потом сел дискутировать о предназначении женщины. А, ну и еще о том, что на самом деле все антибиотики мне помогли, просто женщины - такие существа, которые склонны постоянно трогать свои болячки и делать из мухи слона. Я не понимаю, почему пациент, находящийся в состоянии беспокойства, должен все это выслушивать и кто дал этому человеку право так разговаривать с другими. Была бы я на месте наблюдателя или в менее взволнованном состоянии, просто плюнула бы, развернулась и ушла, вот честно. Если вам дороги нервы, выберите другого врача, а не этот пережиток советской эпохи в ее худшем проявлении. Итог: грубость, проблема не решена и высмеяна.

Услуга: Прием гематолога

Доктор объяснил все очень понятно, назначил дополнительное обследование по диагнозу. Все четко без воды.

Все понравилось

Лицензия или сертификат