Исаев-Апостолов Андрей Андреевич

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Исаев-Апостолов Андрей Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Онколог, химиотерапевт. Выпускник Высшей школы онкологии.

Сертификаты и курсы:

Октябрь 2019 BIOCAD   ICH E6 (R2) Good Clinical Practice   Certificate

Март 2020 I. M. Sechenov First Moscow State Medical University. Molecular Genetics in Oncology

Сентябрь 2020 Yale University. Introduction to Breast Cancer

Август 2020 University of Colorado. What is Palliative Care?

Членство в профессиональных сообществах:

Russian Society of Clinical Oncology RUSSCO

American Society of Clinical Oncology ASCO

European Society of Medical Oncology ESMO

Санкт-Петербургский государственный университет (2019)

• 2020-2020: Клиника Евромедсервис, Врач-онколог
  • 2019-2020: ФГБУ Санкт-Петербургская клиническая больница Российской академии наук, Ординатор-онколог
  • 2019-2020: ГБУЗ Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, Ординатор-онколог

Отзывы о враче Исаев-Апостолов Андрей Андреевич (8)

Выражаю благодарность Андрею Андреевичу за доброе отношение к моей проблеме, внимательно выслушал меня и дал альтернативные рекомендации к моему лечению. А самое главное своим оптимизмом и верой в положительный результат, он вселил надежду на выздоровление. Огромное спасибо!

Обращались к Андрею Андреевичу издалека, была видеоконсультация. Доктор был очень доброжелателен, изучив медицинские документы вник в проблему, после чего ответил на все интересующие вопросы. На следующий день оправил мне рекомендации по дальнейшему лечению, после его консультации стало легче на душе, доктор обозначил мне план лечения, который сейчас согласовываю с онкологом в своём городе. Кроме этого, доктор оставил мне свой номер телефона, предложив консультироваться у него, если возникнут вопросы. Однозначно рекомендую доктора Исаева-Апостолова Андрея Андреевича и онкоклинику «Луч». Консультацию провели четко в указанное время, предварительно со мной связывались по телефону и уточняли детали по поводу медицинских документов. Спасибо Андрею Андреевичу и клинике!

В клинику ,,Луч"" обратилась по рекомендации моего врача, который оперировал, мне 60 лет, я из Москвы. Рак молочной железы с поражением лимфатических узлов 2 степени. Это небольшая предистория, как оказалось, когда я попала в клинику то мне врач Степанова Мария Леонидовна, отметила, что в Москве лечение приняли не верно( назначили анастразол, когда надо было химиотерапию, перед операцией). Я очутилась среди 3 квалифицированных врачей онкологов-химиотерапевтов, прошла полный осмотр и много, чего узнала нового для себя! Где в других клиниках об этом умалчивают. В клинике очень приятная домашняя атмосфера, лечат препаратами от надежных европейских производителей, вскрывают при тебе каждый флакон, где видно и срок годности и какая фирма производитель. В данный момент курирует меня, надежный и не смотря на молодой возраст, очень опытный квалифицированный специалист своего дела в данной профессии онколога, это Андрей Андреевич Исаев-Апостолов. Когда мне назначили 12 курсов химии, и при том с красной. Он находится со мной все время на связи все 24 часа, контролирует мое состояние ежесекундно. !!При том еще держит прямую связь с моими лечащими врачами: гематологом и радиологом. В его глазах видно как он переживает все моменты данного лечения, подсказывает, как верно себя вести в даной обстановке, какие лекарства принимать, когда кровь сдать и т.п. а что самое главное говорит правду и мне и моему сыну. Очень дружеская и домашняя обстановка в самой клинике.С такими специалистами мы точно поборим эту чуму века! Большущая благодарность и низкий поклон Андрей Андреевичу за его заботу. С ув.Валентина.

Была у Андрея Андреевича на приёме, за "вторым мнением" По лечению рака молочной железы. Перед приёмом много чего прочитала, и в принципе, имела уже своё мнение) как сейчас часто бывает. На приёме задавала много вопросов, услышала обоснованные и развёрнутые ответы. Решение в целом полностью удовлетворило. Так врач ещё и после приёма, вдогонку, мне несколько раз ответил, на дополнительные вопросы, по ватсап. Внимательный человек, и отличный специалист, знаток своего дела. Очень рекомендую.

У Андрея Андреевича консультировалась по поводу своей мамы. Во время приема врач внимательно изучил историю болезни мамы, доступно обьяснил варианты лечения, у меня ушли страхи, растерянность,появились надежда и увенность,что все будет хорошо,что двигаемся в правильном направлении! Андрей Андреевич- грамотный,вежливый,тактичный,талантливый,неравнодушный врач. Спасибо Вам,Андрей Андреевич! Здоровья,добра,профессионалного признания!

Спасибо за тёплые слова и профессионализм!

Внимательный специалист, четко и обоснованно излагающий перспективы и суть лечения. Действенно и искренне заинтересован в положительном результате, тщательно исследует уникальность каждого случая течения болезни, занимается подбором сопутствующих лекарств. Спасибо!

Услуга: Химиотерапия

Лечилась у Андрея Андреевича в 2020. Проходила серьёзный курс химиотерапии. Очень внимательный врач, подобрал лечение так, что самочувствие было прекрасное. Всегда был на связи, подробно отвечал на все вопросы. Рекомендую!