• Вторая категория

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Илющенко Екатерина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач-оториноларинголог Илющенко Екатерина Васильевна

Осмотр,приём, ведение профильных пациентов. ЛОР-манипуляции. Оперативное лечение.

Высшее

2016

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Санкт-Петербург

Оториноларингология

2015

Новосибирский государственный медицинский университет, Новосибирск

Педиатрический, Общая хирургия

Новосибирский государственный медицинский университет (2013)

ТОП-10 детских оториноларингологов Московского района

Отзывы о враче Илющенко Екатерина Васильевна (19)

Илющенко Екатерина Васильевна

Хороший врач. Она сразу поняла что со мной, выписала лечение и вот на следующий день я уже здорова, боль ушла. Я думала это ларингит, но оказалось всё куда проще, это был острый тонзиллофарингит из-за неправильно диеты, которая вызвала рефлюкс :)

Большое спасибо!

Мы годами отбираем (их порядка 10%) настоящих профессионалов таких как Илющенко Екатерина Васильевна. Которые не только со знанием и умением, но и, что для нас абсолютно критично, с совестью - без навязывания лишних услуг и ненужных повторных посещений и долгих курсов, направленных на вытягивания денег из пациентов.

Искренне ваша,

Лучший ЛОР в городе

Несколько лет назад, когда Екатерина Васильевна работала ещё в городской поликлинике - ходила к ней сама. Потом узнала, что она перешла в частные клиники и стала принимать детей - выбор был очевиден. Она большой профессионал и любитель своего дела. Ходили и со страшим ребёнком (избежали удаления аденоидов), и с младшим (в 3 недели появился ринит). Всегда подскажет, расскажет. Всегда всем ее рекомендую! Спасибо Вам за отношение к пациентам, сопереживание и человечность! :)

Спасибо большое!

"Лучший ЛОР в городе" - вы раскрыли нашу тайну, ну теперь уже неважно, да, вынужденны признать - она лучшая!)

Счастья и здоровья всей вашей семье!

Самый лучший ЛОР

Были на приёме несколько раз с аденоидами у ребенка. Врач очень компетентная. Назначала каждый раз действенное лечение. Теперь только к ней ходить будем. Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение!

Теперь только к Екатерине Васильевне

Ребёнок заболел и подруга посоветовала доктора Илющенко, как очень профессионального и отзывчивого врача. Приём, консультация и осмотр прошли на отлично, врач быстро нашёл подход к капризной 3летке. Екатерина Васильевна назначила лечение и уже через пару дней наш затяжной насморк и кашель начали проходить. Теперь будем ходить всей семьёй к Екатерине Васильевне.

Спасибо большое, Елена!

Действительно, Илющенко Екатерина Васильевна просто замечательный детский и взрослый врач-ЛОР, редкое сочетание профессионального мастерства, любви к людям и честности.

Всегда к вашим услугам!

Грамотный ЛОР

Врач назначила грамотное лечение мужу, лекарства помогаю, выделения из уха прекратились.

Большое спасибо!

Очень рады, что вы попали на приём к нашему замечательному врачу-ЛОР
Илющенко Екатерине Васильевне и получили быструю и качественную медицинскую помощь. Это, собственно, её и наш как клиники фирменный стиль работы: хорошо и честно (никаких ненужных процедур, анализов и прочей денежновытягивающей терапии.

Всегда к вашим услугам!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Внимательный доктор. Подробно прокомментировала снимок, назначила лечение и объяснила наглядно, как нужно действовать. Позитивный настрой врача, рекомендации по более дешевым вариантам лекарства, ничего лишнего. Я довольна.

Спасибо, Татьяна!

Полностью с вами согласны, наш замечательный врач-ЛОР Илющенко Екатерина Васильевна необычайно позитивный человек и очень внимательный, знающий доктор.

Особенно приятно, что вы отметили важный принцип работы и этого врача и всех других в нашей клинике - мы за честный подход, ни копейки лишней с пациента получено не будет, всё строго по медицинским показаниям как вы написали "ничего лишнего". И, если есть возможность найти более выгодное решение для пациента, например "рекомендации по более дешевым вариантам лекарства", всегда постараемся его и предложить.

С наилучшими пожеланиями!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Потрясающий доктор! Назначенное лечение помогло. Спасибо за профессионализм, отзывчивость!

Недообследование и лишние антибиотики

Из плюсов: - врач поясняет, как что принимать, аккуратно проводит осмотр. Из минусов: - при остром фарингите были назначены антибиотики БЕЗ анализа крови для выяснения этиологии (сама сдала кровь - показатели оказались характерными для вируса, поэтому антибиотики не стала принимать); - дозировка некоторых лекарств завышена (если смотреть по инструкциям и рекомендациям).

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме у Екатерины Васильевны у ребёнка была высокая температура и воспалились ушки, почистила серные пробки, были даны рекомендация. Очень внимательный и хороший врач!

Илющенко Екатерина Васильевна

Хороший очень врач!назначила правильное лечение! Спасибо огромное!

очень хороший специалист

Удивительный врач, очень хороший специалист.Все подробно расскажет про заболевание, распишет лечение и даст хорошие рекомендации чтобы ещё не болеть.Я очень рада что была на приёме именно у Екатерине Васильевне.

помогла мне вылечить горло

Екатерина Васильевна помогла мне вылечить горло. Понравилось, что она дала мне рекомендации и сказала причину постоянного обострения моего тонзиллита. Всё говорит по делу, работу делает аккуратно. Спасибо большое!

Отличный врач!!!!

Грамотно всё объяснила

Отличный врач. Грамотно всё объяснила и рассказала, что и как. А не как после некоторых врачей выходишь и ни хрена не понятно. И нет попытки, как в других платных клиниках, вытянуть деньги через доп услуги (года 2 назад на приёме у лора в см-клинике влетела на 12.000)

Врач очень хорошая

Врач очень хорошая, нашла подход к ребёнку, на осмотрах он не плакал, помогла нам вылечить 2 болезни-отит и аденоидный кашель. Если ребёнок заболеет, то ещё к ней пойдём, нам она очень понравилась.

Отличная врач!

Обращалась к ней с кистой в горле. Была беременная. Ходила к ней на процедуры каждые два дня, наверное. Она мне очень понравилась. Чувствуется профессионаизм, любовь к своему делу. Ну и просто хороший и прятный человек с чувством юмора!

Очень хороший доктор

Очень внимательный, отзывчивый, вежливый и грамотный доктор. Большое спасибо ей за ее работу и отдельная благодарность за уважение к пациенту.

Илющенко Екатерине

Самый самый лучший доктор на свете☺☺☺

Благодарим.....

Хотелось бы выразить свою благодарность Илющенко Екатерине Васильевне за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм . Недавно она удаляла полипы в носу моему мужу. Операция выполнена в кротчайшие сроки и качественно. Муж остался очень доволен.

Машьянова О.И.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Надежда, здравствуйте! Искренне благодарим за отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что своевременное качественное лечение, которое провела Екатерина Васильевна, принесло положительный результат. Доктору обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Машьянова О.И.

Риноскопия
Отоскопия
Определение проходимости слуховой трубы
Эндоскопия детям
Прием ЛОРа-хирурга
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа
Промывание придаточных пазух через соустье
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Удаление инородного тела из верхнечелюстной пазухи
Удаление подчелюстной слюнной железы
Продувание слуховых труб по Политцеру