Ильин Владимир Иванович

Центр семейной медицины в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Пушкин

+7 (812) 476-97-38показать

Ильин Владимир Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Ильин Владимир Иванович: маммолог-онколог, врач УЗД, маммолог-хирург. Стаж работы – 39 лет.

Окончил: Архангельский  государственный  медицинский  институт (1981 г.)
Сертификаты: по  специальности «Хирургия» (2002 г.); по  специальности «Ультразвуковая диагностика» (2009г.)

Северный государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Ильин Владимир Иванович (2)

3.0

Приёмом остались довольны. Я сопровождала старенькую маму(86лет).Спокойно, чётко, рекомендации понятны и доходчивы.Доктор доброжелателен. Спасибо.

Анна

маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть вас в нашей клинике

УЗИ

Ужасное отношение!!!

27.04.18 была записана на УЗИ молочных желез к Ильину В.И. Пред записью уточнила стоимость УЗИ, озвучили 700 рублей. Пришла, провели УЗИ, врач выдал мне снимки, еще я попросила выдать заключение об отсутствии противопоказаний к ЭКО. Врач повел меня на ресепшн, сказал сейчас все напишу. Пока он писал, девушка с регистратуры озвучила мне сумму 1000 рублей, что еще плюс 300 рублей за справку. Я спросила, почему о таких вещах не предупреждают при записи, на что ответа толкового не последовало. На что врач Ильин, перестал писать мне справку, хотя я уже оплатила 1000 руб., сказал что хотел сделать доброе дело и он весь такой добрый пошел мне на встречу и не взял с меня в дополнение ко всему 1200 руб. за приём! Какой прием я так и не поняла. Ведь туда хожу не в первый раз, всегда платила только за УЗИ. Стоял и причитал что добро он больше делать не будет, что он тут чуть ли не альтруист, а я такая зажала 300 руб. за справку. И дело даже не в деньгах наверное, а в том, что никто не счел нужным все это сообщить заранее. Не знаю что случилось, но год назад этот врач без каких либо проблем выдал мне БЕСПЛАТНОЕ заключение о том, что у меня нет противопоказаний к ЭКО. В общем отвратительная ситуация. Буду жаловаться в Министерство здравоохранения.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).