Ильин Владимир Иванович, маммолог-онколог

Центр семейной медицины в Пушкине

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Пушкин

+7 (812) 476-97-38показать

Ильин Владимир Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Вячеслава Шишкова, д 28 к 3

Ильин Владимир Иванович: маммолог-онколог, маммолог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 39 лет.

Северный государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ильин Владимир Иванович (7)

3.7

Владимир Иванович - замечательный специалист! На УЗИ к нему ходила моя мама. Мы записались к нему по рекомендации и не пожалели. Врач был очень внимателен, подробно отвечал на вопросы в ходе исследования. Заключение получили сразу после приема. По результатам проведенного УЗИ маме был поставлен верный диагноз. Без сомнения будем рекомендовать этого доктора.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Врач маммолог Ильин В.И. поставил неверный диагноз. Вскоре пациентка - Стеклова С.В. скончалась. Он не смог распознать рак 4 стадии даже после пункции. Врач старательно лечил фиброзно-кистозное образование молочной железы, назначал дорогие препараты и гормоны. Это не помогало. В ноябре 2021 он взял пункцию на онкологию. Сказал результат отрицательный. Мы обратились к онкологу и сделали МРТ, ещё раз взяли пункцию и оказалось рак 4 стадии! К сожалению я пишу от лица уже умершей пациентки, так как она не успела разобраться с этим врачом. Дело подсудное. Также Ильин потом сказал, что пациентка его подвела в том что у была больна раком а не кистой! Прошу не удалять мои отзывы а то мне придётся заявить об этом в суде!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Записывала свою маму на прием. Владимир Иванович провел осмотр и дал консультацию на приеме, за это с 82-летней женщины взяли деньги. Мы проделали то, что рекомендовал доктор, но, к сожалению, нам ничего не помогло. В итоге мы обратились к другим специалистам, которые решили наш вопрос. Качество приема я оцениваю на 4, Владимир Иванович был вежлив, но помощи не оказал.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Светлана. Спасибо за ваш отзыв. О какой помощи идет речь? Вам оказали услугу/процедуру, за которую вы оплатили деньги?

Отличный, грамотный, тактичный специалист

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть Васс у нас в клинике.

Обращалась к врачу с сыном, нужно было удалить вросший ноготь. Владимир Иванович очень хорошо провёл процедуру. Он использовал лазер и был внимателен, аккуратен, точен. Сейчас проблемы нет, всё прекрасно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Юрий Александрович. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Приёмом остались довольны. Я сопровождала старенькую маму(86лет).Спокойно, чётко, рекомендации понятны и доходчивы.Доктор доброжелателен. Спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть вас в нашей клинике

Услуга: УЗИ

Ужасное отношение!!!

27.04.18 была записана на УЗИ молочных желез к Ильину В.И. Пред записью уточнила стоимость УЗИ, озвучили 700 рублей. Пришла, провели УЗИ, врач выдал мне снимки, еще я попросила выдать заключение об отсутствии противопоказаний к ЭКО. Врач повел меня на ресепшн, сказал сейчас все напишу. Пока он писал, девушка с регистратуры озвучила мне сумму 1000 рублей, что еще плюс 300 рублей за справку. Я спросила, почему о таких вещах не предупреждают при записи, на что ответа толкового не последовало. На что врач Ильин, перестал писать мне справку, хотя я уже оплатила 1000 руб., сказал что хотел сделать доброе дело и он весь такой добрый пошел мне на встречу и не взял с меня в дополнение ко всему 1200 руб. за приём! Какой прием я так и не поняла. Ведь туда хожу не в первый раз, всегда платила только за УЗИ. Стоял и причитал что добро он больше делать не будет, что он тут чуть ли не альтруист, а я такая зажала 300 руб. за справку. И дело даже не в деньгах наверное, а в том, что никто не счел нужным все это сообщить заранее. Не знаю что случилось, но год назад этот врач без каких либо проблем выдал мне БЕСПЛАТНОЕ заключение о том, что у меня нет противопоказаний к ЭКО. В общем отвратительная ситуация. Буду жаловаться в Министерство здравоохранения.