Ильин Дмитрий Анатольевич

Клиника доктора Шушерина

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Московская (500 м)

+7 (812) 501-12-64показать

Ильин Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Массаж спины (30 мин)
Общий классический массаж

Ильин Дмитрий Анатольевич: массажист. Стаж работы – 20 лет.

Помогает в лечении/снятии симптоматики следующих патологий: искривление осанки, патологии суставов, позвонков, болезни сердечно-сосудистой системы, дыхательного аппарата, восстановление после травм, поражение нервной системы, лор-заболевания, нарушение сна (бессонница), боли/скованность при остеохондрозе позвоночника и межреберных невралгиях, головная боль и головокружения (по медицинским показаниям), мышечное напряжение, перепады давления. Также занимается устранением и профилактикой признаков преждевременного старения лица.

Ильин Дмитрий Анатольевич выполняет следующие виды массажа:

Массаж тела:

• Медицинский (лечебный) массаж тела;

• Балансировка мышечного скелета любой сложности;

• Классический массаж;

• Антицеллюлитный массаж;

• Лимфодренажный массаж.

Массаж лица:

• Лифтинговый массаж лица;

• Коррекция рельефа и овала лица;

• Профилактика и борьба с признаками старения.

Медицинский учебный центр «Мадона» (2002)

Отзывы о враче Ильин Дмитрий Анатольевич (2)

4.0

1 отзыв 1 оценка

Сходила на массаж к Дмитрию Анатольевичу, прекрасный специалист✨💥💯 После сеанса ощутила такую лёгкость в теле, хочется ходить ещё и ещё)) + приятная беседа во время процедуры. Рекомендую, я осталась крайне довольна :)

Антицеллюлитный массаж
Массаж ног
Массаж рук
Общий классический массаж
Японский массаж / Кобидо

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат