Иерусалимская Екатерина Александровна

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Красносельский район

регистратура

+7 (812) 741-40-37показать

Иерусалимская Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Иерусалимская Екатерина Александровна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 7 лет.

Занимается лечением заболеваний перифери-
ческой нервной системы, дегенеративно - деструктивных заболеваний
позвоночника, последствиями поражений центральной и периферической
нервной системы.

Ижевская государственная медицинская академия (2013)

Отзывы о враче Иерусалимская Екатерина Александровна (4)

2.0

Не разделяю негативных отзывов

Год назад была с ребенком 1.5 месяцев на плановом осмотре невролога в детской поликлинике Красного села. Всегда очень удивляюсь количеству времени, указанном в талончике, которое отводится на одного ребенка в поликлинике. Если не ошибаюсь что-то порядка 9-11 минут. Доктор за это время успела осмотреть ребенка (замечу аккуратно и не спеша), проверить рефлексы, заполнить заключение и продублировать его в нашу медицинскую карту, а также ответить на вопросы.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Иерусалимская Е. А.

Первое посещение этого доктора было очень плодотворным, было назначено много исследований, было видно, что доктор хочет помочь. На вопрос о больничном было сказано, что как только придет результаты всех обследований - будет выставлен окончательный диагноз - и тогда мне будет выставлен больничный лист с момента 1 посещения. Одно из исследований показало, что нужно сделать мрт шейного отдела, и показало, что есть некоторые проблемы, но доктор, увидев все мои исследования, сказала, что я абсолютно здорова, что у меня нет поводов для волнений. А периодические потери сознания при смене положений - нервное, на фоне стресса. Посоветовала (не направила) сходить к психотерапевту и сменить место работы, больничный лист естественно выдан не был, я же абсолютно здорова - зачем мне больничный лист. А раз уж нет больничного - то и работу менять придется. Спасибо, Екатерина Александровна, за то, что работая в частной клинике, Вы показываете профессионализм и компетентность бесплатных врачей, то есть - никакую...

Екатерина

Помощник директора

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Отдел качества проявляет интерес к Вашему обращению. Для детального рассмотрения Вашего обращения необходимо идентифицировать Вас как пациента. Просим прислать полное ФИО, дату обращения и краткое описание ситуации на нашу почту info@medi-center. Заранее благодарим. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Неприятные впечатление от визита

Были с ребёнком 3 месяца. В вид у врача как будто я ей много денег должна, ни слова при осмотре ребёнка, куча лишних разговоров с мёд.сестрой о том, кто каких пациентов должен брать и почему все на них свалилось, молча выдала бумажку с диагнозом и явкой через 3 месяца, ни рекомендаций, ничего, долго разбирала каракули пытаясь понять диагноз ребёнка. В общем, если нужно для галочки сходить, получить отметку невролога, то, наверное, да! Если нужен хороший специалист и помощь, то конечно же нет!!! Плюс запись была через портал ГосУслуги, поставила там отметку неявка пациента :(

плохое впечатление от врача-невролога Иерусалимской

Очень плохое впечатление от врача-невролога Иерусалимской. Она некомпетентна и невооруженным взглядом видно, что свою работу она не любит, детей она не любит, родителей де просто ненавидит. Вообще ничего не комментирует и ее обьясняет. При этом следуют какие-то высказывания, типа мысли вслух о том, как все плохо и запущено. Отношение такое, будто бы мы пациенты ей должны и обязаны. Выписала неправильный рецепт. Серьёзный препарат сказала давать в большой дозе-что привело к судорогам у ребёнка. Надеюсь, что больше никогда судьба не сведёт нас с этим «врачом».

Екатерина

Помощник директора

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Мы хотим разобраться в обстоятельствах данной ситуации. Чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента, пожалуйста, пришлите нам Ваше ФИО, дату обращения к доктору и краткое описание ситуации на корпоративную почту info@medi-center.ru. С уважением, "Медицентр".

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой